Как быть... Как сказать про любовь?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Number, 18 ноя 2010.

  1. Всем привет...хотелось бы услышать мнения прежде всего девушек...
    В общем случайно познакомился я с девушкой в интернете, на тот момент хотелось просто с кем-то пообщеаться, а когда увидел её впервые в живую, то просто обомлел... С прошлой девушкой расстался в прошлом году и с тех пор общался только с ней... с осени понял что без нее не могу и мне кажется что это любовь... сказать за что люблю даже не могу...за то что она есть...
    Есть у не бывший парень, она его безумно любит (потому что он у нее первый), уже вроде как давно расстались, он ее и на х*й в открытую посылал и как только не называл, а она говорит мол не могу отвыкнуть...

    Я говорил что люблю ее, очень дорожу и не хочу терять, а она ответила точно также, только без "люблю"...

    Нет аппетита третий день, ни ем практически ничего...как быть? Я даже не могу смс не писать, прямо ломает всего..
     
  2. Скока тебе лет?
     
  3. 20...........
     
  4. Хочу поехать завтра вечером к ней домой, купить цветов и рассказать все как есть
     
  5. Как же ты поедешь? Упадёшь ещё у неё перез глазами. Поешь сначала.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Не упаду, сидеть точно смогу...
     
  7. А что с того?
    Вид у тебя, поверь, будет никакой.

    Неплохо было бы, во-первых, успокоиться, а во-вторых - чего-нибудь покушать.
    Когда подкрепишься и мыслить будешь по-другому. )
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ну допустим я покушаю, а как быть? Сделать как собирался?
     
  9. Number,
    поговорить конечно нужно, чтобы расставить все точки над "и", но делать это нужно на холодную голову и сняв розовые очки, а также быть готовым принять любой ее ответ, пусть даже отрицательный. А исходя из результата уже принимать какое-либо решение.
     
  10. Я готов принять любой ответ... если отрицательный, то я просто пропаду... мне будет больно, но так я быстрее войду в колею...хотя не уверен
     
  11. Ладно..всем спасибо, хотя внятного ответа так и не получил...
     
  12. Завидую тебе.
    это достаточно внятный ответ?)
     
  13. Что ты рассказывать-то собрался? Ты же все уже ей раcсказал. И она тебе, похоже, тоже. Не форсируй события. Если она тебя любит, то не уйдет. А если не любит, то зачем так тратиться?
    Если ты бегаешь за девушкой, то она будет бегать от тебя, рано или поздно.
     
  14. потом сходить в баню (обязательно), потом поспать...
    ... а потом делай что собирался)
    Number, да) рано или поздно - ты согреешься))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru