Первый сексуальный опыт

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем ARES, 3 сен 2004.

?

Сколько Вам было лет, когда Вы потеряли невинность?

  1. до 14

    41,3%
  2. 14-15

    4,3%
  3. 16-17

    28,3%
  4. 18-22

    26,1%
  5. 23-25

    0 голосов
    0,0%
  1. Re: Проблема!

    Самое главное - искать пути решения того, что тебя не устраивает, самой ли, с помощью ли партнера - не сильно важно (хотя, конечно, второй вариант существенно предпочтительнее - сближает, знаете ли :-) ).
    Здесь на форуме где-то девушка делилась способом, который применил ее парень. Не понравилось ему, что она только клиторальный оргазм испытывала. Чуть ли ни руки ей связал, в общем, не разрешал ей себя ласкать, а только сам ее... имел. Жестковатый способ, но им помогло.
    Я не думаю, что достижение вагинального оргазма стоит таких жертв :-). К тому же не факт, что конкретно у тебя он будет ярче, по-разному случается.
    Я бы предложила такой способ, если уж сильно хочется :-)). У меня так недавно получилось, хотя специально такой цели не ставила. В тот раз обстоятельства сложились так, что я очень долго... игралась :-), несколько раз подходила к оргазму и прекращала стимуляцию, то есть убирала пальцы с клитора и останавливала движение пальцев во влагалище, но не убирала их. И после 8-10 таких "циклов", когда пальцы с клитора убрала в очередной раз, поняла вдруг, что даже если сейчас вообще касаться ничего не буду, все равно спущу. И начала долбить четырьмя пальцами влагалище... и, блин, пошло, да еще как, аж разрыдалась.
    Вот... как-то так ah)
     
  2. Re: Оргазм только от стимуляции клитора,что делать?

    Браво.
     
  3. Re: Оргазм только от стимуляции клитора,что делать?

    Новая Ангел Чарли, Лапочка спасибо..

    Ещё хотела спросить, как вы считаете, может существует только клиторный оргазм? а вагинальный - это тот же клиторный - просто от стимуляции из нутри.. я конечно дилетант.. поправте если что не так..
    действительно есть отличие в ощущениях?.. даж интересно..)
     
  4. Re: Оргазм только от стимуляции клитора,что делать?

    лапуля,
    знаешь,вопрос,конечно,спорный...я даже затрудняюсь ответить...впринципе,возможно.что ты говоришь правду...при данном отвее я основываюсь только на собственных ощущениях
     
  5. Re: Оргазм только от стимуляции клитора,что делать?

    природу не обманешь...думаю что это проблема больше психологическая..у меня тоже жена не кончает вагинально..только клитор руками..уже нам за 30...хотим как то тоже попробовать сделать большой перерыв а потом кааак...но жизнь такая что хотся получать удовольствия от нее..а тут работа и работа...вот это сильно мешает...что делать кокретно тоже незнаем
     
  6. Re: Оргазм только от стимуляции клитора,что делать?

    Уж явно не перерыв делать. От перерывов женская сексуальность только замораживается. И вообще - без упражнений любой орган отмирает. :-)
     
  7. Re: Оргазм только от стимуляции клитора,что делать?

    Я тож так считаю, перерыв ни к чему.
    Я бы еще посоветовала поискать точку G. - правда, для этого партнер нужон....самой физически не удобно стимулировать эту область (ну на мой взгляд)
     
  8. Проблемный первый раз

    Вообщем дело тут такое.
    У меня есть девушка - девственница, я ее очень люблю. Встречаемся уже полгода.
    Где-то на 3 месяце, у нас была ночь вместе, но только ничего у нас не получилось, т.к в самый ответственный момент, у меня просто перестал стоять...(причины мне так и не понятны...) После этой ночи у меня какой-то комплекс: каждую нашу попытку, когда уже одену презерватив, в голове как будто лампочка загорается "опять не получится" и так и происходит.. И у меня опять перестает стоять..

    До этой девушки был секс с другой. Она тоже была девственницей, но в наш первый раз, она была сверху и все прошло удачно, у меня стоял че у коня, стены можно было ломать.

    А с нынешней, моей любимой, я не могу в мессионерке.. не знаю почему.. Предлагаю ей, чтобы она была сверху, но она идет в жесткий отказ и говорит: "это же мой первый раз, не заставляй меня, я боюсь сверху. будет больно" и все в таком роде...

    Подскажите что делать? Я ее очень люблю, не хочу ее терять, но продолжать эти безнадежные попытки в мессионерке я тоже не хочу. Я просто запутался..

    зы: От друга слышал такую историю, что его девушке было 19 лет(как и моей) когда у нее был первый раз. Он в мессионерке тоже не смог, т.к. в таком возрасте плева более жесткая/толстая/упругая(нужное подчекрунть) и поэтому ее не так просто порвать. Я конечно не говорю, что так у всех девушек в 19 лет, но встречается и такое. И мой друг прибегнул в позе "девушка сверху" и у него все получилось. Совпадение?
    Или как это понимать?

    зы2: Может мне просто снять шлюху и потренироваться на ней? Я от безысходности уже и такой вариант думал...

    ВООБЩЕМ Я ПРОШУ ПОМОЩИ, СОВЕТОВ, ПРЕДЛОЖЕНИЙ.... МНЕ ПЛОХО...
     
  9. Re: Проблемный первый раз

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    [​IMG]
    Тренируйся на кошках.

    Извени,но твоя фраза просто убила.

    Если по делу. Знаю,это сложно, но постарайся в следущий раз меньше париться над технической стороной вопроса. Не забывай самое главное. Перед табой лежит обнаженная девушка,которая хочет ни кого-нибудь,а тебя! Прямо здесь и сейчас! И никуда потенция не денется.

    Меня раньше бесил скрип кровати и это очень мешало :xaxa: Вплоть до того,что пару раз терял возбуждение. Потом просто забил. Честно говоря не знаю,что думают соседи... Но нам хорошо :kruto:
     
  10. Re: Проблемный первый раз

    прими виагру
     
  11. Re: Проблемный первый раз

    Где-то читал совет такого плана:
    Не спешите сразу переходить к сексу. У тебя какой-то психологический барьер. Просто полежите рядом раздетые, поболтайте о чем-нить постороннем. Отвлечешься, успокоишься и все должно получиться
     
  12. Re: Проблемный первый раз

    I belive, мой изощренный мозг вскипает, когда я силюсь представить такую картину. КАК можно вести спокойные беседы в нагом состоянии рядом с девушкой? Разве что вы оба посмеетесь над нелопостью ситуации. Конечно нервное напряжение это снимит,но сексуальной ноты не добавит. Тем более,как мне кажется, самое сексуальное - это процесс раздевания.
     
  13. Re: Проблемный первый раз

    Хм... если он у тебя "перестал стоять", может не стоит сразу паниковать и убегать в другую комнату?.. ляг рядом, расслабься... займитесь чем-нибудь эдаким, чтобы у тебя снова стоял как стенобитное орудие (:
     
  14. Re: Проблемный первый раз

    Я и не убегал никуда. Просто становится так стыдно, что, б*я ваще, все желание отпадает... Не знаю, что делать.
    Вчера с ней поговорил на эту тему, вроде бы она меня поняла. Будем пробовать иначе..

    зы: Всем спасибо за советы, но тема себя не исчерпала, так что буду рад последующим ответам, советам и предложениям.



    ИМХО это не выход, да и возраст у меня не тот, чтобы принимать виагру.
    А еще я обломаюсь купить ее в аптеке или где там она продается, просто не смогу купить, стыдно будет. Да и не хочется связываться с такими препаратами.
     
  15. Re: Проблемный первый раз

    bga,
    не переживай,когда у меня был первый раз,у моего любимого тоже такие проблемы были,прросто вы очень стараетесь,чтоб нам понравился наш первый раз и очень волнуетесь...отбрось сомнения,волнения,ты ее любишь,а она тебя,она все поймет...она хочет именно тебя,отдается именно тебе,так возьми ее,неважно,как все пройдет,главное-ваше страстное желание воплотится.....
     
  16. Re: Проблемный первый раз

    Короче, объяняю один раз: кидаешь эту девушку, находишь себе опытную-тренируешься, потом звонишь этой и говоришь, что передумал...зы
    А если по нормальному, то даже не знаю, что посоветовать :(
     
  17. Re: Проблемный первый раз

    Гм...а мне наоборот было легче начать сверху. Потому как я сама могла регулировать введение члена...если было больно, то останавливала.

    bga, твоей девушке, видимо, не хочется быть сразу активной. Тут даже не в боли дело. Она же совсем не знает, как себя вести. Может выбрать какой-нибудь компромиссный вариант? Например боком сзади?
     
  18. Re: Проблемный первый раз

    актриса,
    для первого раза-сзади не тот вариант
     
  19. Re: Проблемный первый раз

    Новая Ангел Чарли,
    жаль:smile:
     
  20. Re: Проблемный первый раз

    актриса,
    мне вот вообще сзади сначала не понравилось....а потом вошла во вкус
     
  21. Re: Проблемный первый раз

    засади ей шваброй и непарься, ***ебин
     
  22. Re: Проблемный первый раз

    :smile:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Лучше не надо...попробуй объяснить своей девушке все то, что здесь написал, и уговори ее быть сверху.
    Моя подруга лишилась девственности, будучи именно сверху - и больно не было! Это зависит от того, как твоя девушка будет возбуждена...)
     
  23. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    =)



    У меня тоже сначало было такое.

    Первый раз вагинально я кончила в позе 89) НУ, более простым языком, когда он меня входил сзади. Согласна насчёт
    точки G. На мой взгляд, мой парень именно её у меня нашёл. Потом стала кончать уже во всех позах =)
     
  24. Re: Проблемный первый раз

    ну если говорят сверху.. объясни ей что ей так будет самой удобней.. ну...
    а ещё вопрос, она его, так сказать стимулировать не пыталась, язычком так сказать, чтоб он был таким как ты говоришь
    ?
     
  25. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    ничего не поделаешь. не надо было мастурбировать клиторным способом.
     
  26. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Kisenish100,
    и сколько времени прошла с твоего первого раза,прежде чем получилось?
     
  27. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    А если вагинального оргазма и не существует.. или ты можешь развеять мои сомнения????...

    и что значит не надо мастурбировать..? не ошибусь если скажу, что 90% девушек это делают... и никак не вагинально...
    да и вообще, с чего взяла, что это плохо??.. по-моему наоборот... хорошая сексуальная разрядка..))
     
  28. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    лапуля,
    мастурбация рулит:smile:))не слушай никого,только свое тело и ведись на собственные желания...:smile:все придет с опытом,главное-не зацикливайся на проблеме:smile:))
     
  29. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Маструбайия-это сила!!!!
    Уже неоднократно это писала!!
    Сам себе не поможешь-никто не поможет...
    Касательно ситуации: может ты расслабиться не можешь полностью?может что-то тебя смущает?что-то не нравится?чего-то стесняешься? главное. чтоб ты сама для себя проанализировала эти моменты...
    У меня также было раньше с бывшими.Я никак понять не могла что же это со мной:ну не могу же я не кончать...?? А потом появился ОН (любимый)...И я поняла в чем была моя проблема раньше:неуверенность, стеснение, смущение...все то, в чем я боялась сама себе признаться раньше. Сейчас проблем с этим нет..кончаю отлично (но естественно не всегда вагинально...).
    Кстати, хороший совет:попытайся получить удовольствие с любимым человеком, а не с очередным партнером по постели...)
    Удачи!
     
  30. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Ампутировать нафиг,чтоб не мешался.Или любимого наконец встретить.
     
  31. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    rapt,
    что за координальные методы...?ампутация...фу
     
  32. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Да пошутил я,есть техники переноса ощущений(хороший сексолог или психотерапевт поможет за недорого:smile:)).
    Я же склоняюсь к тому,что все само придет,если нормального партнера выбрать.Ой,да я же уже об этом писал.ah)
     
  33. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    во во шутник, блин...
    нормального партнёра - это как??.. имеешь ввиду опытного штоли..?..
     
  34. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Не говорил я этого.Я вот и без опыта,насколько я помню,сразу всем понравился(реклама,блин:smile:)))).Просто любимого,ласкового и нежного,который искренне любит секс и женщин(а то про таких дятлов рассказывают с ними точно ничего не светит).
     
  35. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Согласна с тобой на 100%.Необходим мужчина, который будет не только любить, но и УВАЖАТЬ женщин!!! Просто рядовой (очередной?) партнер по сексу не доставит такого удовольствия (т.к. думать будет только про себя!), как мужчина, который с тобой в постеле, прежде всего, для твоего удовольствия!
     
  36. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Politancosmo,
    эх,жемчужинка, все равно даже любящего нужно тренировать:smile:
     
  37. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    НАЧСоглачна!!Но между любящими людьми всегда и во всем происходит какая-то "химия" (назовем это так что ли?) в воздухе.Что-то такое происходит (зажигаются какие-то частички, зарядики, аморфики) на интуитивном уровне, что оба партнера лучше и, я бы сказала, более качественно чувствуют друг друга. В связи сэтим получаем более усовершенствованный и приятный секс....

    Я надеюсь вы поняли, что я имею ввиду..)))
     
  38. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Politancosmo,
    навык нужен во всём.. само не приходит..
    а то что влюблённый мужчина - больше выкладывается - это да.. старается сделать тебе приятно.. но не всегда умеет..
    мой мч захотел сделать язычком... никому не делал.. и не получилось... тренироваться надо)).. токо теперь совсем застремался и попыток больше не делает
     
  39. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Я не понимаю, что значит "не получилось"? Не достал? :-)
     
  40. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Куда не достал???...
    ....
    я не получила удовольствия... многие пишут, что даже кончают.. а мне никак.. помусолил, помусолил...
    да ещё ,блин, закомплексованы наши мальчики.. наслушаются, что стрёмно быть у девушки между ног... вот и мой такой... и хочется и колется..
     
  41. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    хе...да вот девушки к этому как раз прилагают все усилия чтоб мальчиков закомплексовать...когда кидают им нечто вроде " да разве ты настоящий мужик"...а сами то не знают как это:smile:...а хочется им чтоб в "настоящем мужике" было все..да еще и меж собой сочеталось самым благоприятным образом:smile:
     
  42. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Это ТЫ не получила удовольствия, солнышко, каким боком здесь его вина? Тем более, как ты говоришь, он это первый раз делал. Ты когда первый раз торт делала, у тебя все здоровско получилось? Небось тоже всё боялась, что что-то не так сделаешь и никто есть не будет.
    Лично я тоже не кончаю от оральных ласк, ну и что? А будешь так реагировать, даже если не скажешь впрямую, парень почувствует и точно больше ласкать языком не будет, и отмазка классная - у него же не получается!
     
  43. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    вооот..вот почему мне хочется Лапочку...я понял...потому что она другая...и я ее почти незнаю:smile:
     
  44. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Я в вину ему не ставлю... изначальный разговор бы о том, что во всём нужен навык... а это просто приведённый пример...
    Да я нормально реагировала.. даже поохивала.. и поахивала;))).. ничем себя не выдала.. а если и почувствовал - ну извеняйте...
    не я его комплексую, а его дружки-болваны, которые считают: что настоящий мужик не может ласкать языком так.. по типу унижение чтоль.. ну бред ребяческий...
     
  45. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Вечный кошмар мужчины: только узнаешь женщину, и уже хочется другую.
     
  46. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    я потому и не спешу :smile:
     
  47. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Естественно нужен навык в куни!!
    Согласна с Лапочкой, первый блин комом!
     
  48. Re: Проблемный первый раз

    А мне так и не нравится, приходится терпеть ради любимого.:wallbash:
     
  49. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    лапуля, не переживай,научится он...у меня тоже в прошлые выходные был первый оральный секс в новых отношениях,мне понравилось,но оргазма тоже испытать не удалось...ничего страшного первый раз на то и ПЕРВЫЙah)
     
  50. Re: Проблемный первый раз

    Студентка Катюша,
    это как оливки и суши..первый раз не нравится,а потом несколько раз попробовав,становишься ценителем:smile:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. летчик
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    7.200
Общение на MLove.ru