Первый сексуальный опыт

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем ARES, 3 сен 2004.

?

Сколько Вам было лет, когда Вы потеряли невинность?

  1. до 14

    41,3%
  2. 14-15

    4,3%
  3. 16-17

    28,3%
  4. 18-22

    26,1%
  5. 23-25

    0 голосов
    0,0%
  1. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Вау, девчонки!
    Я в эти выходные была на даче у друзей.
    Там был один мой знакомый... Мы не очень давно знакомы, но симпатизировали друг другу с самого начала.
    В общем мы с ним оказались в одной постели...
    Я даже и не представляла, что ТАК бывает!
    Я поняла - дело вовсе даже и не в любви, как тут кто-то советовал "любимого", а не "просто партнёра"! Дела в умении мужчины!
    Я впервые почувствовала себя женщиной, самой настоящей! Никаких комплексов, стеснений, страхов - словно и не бывало!
    Никто из моих парней не делал того, что он! Т.е. они всё это делали как-то не так! Словно только для себя. Хотя и любовь была...
    А этот... Он просто творил чудеса! Оказывается всё тело может быть эрогенной зоной!
    Я вперые достигла оргазма от секса! И от куни! Т.е. 2 оргазма за одну ночь! А раньше вообще никак!
    После едва не расплакалась от переполняющих эмоций!
    Всё, что он делал, шептал - всё было каким-то особенным!
    :love: :kruto:
     
  2. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    расскажи что он делал..пожалуйста:smile:
     
  3. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Да, былобы интересно...
     
  4. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Первый блин комом? :smile:))
    Первый куннилингус был просто чудесен)
    Про все последующие я вообще промолчу :smile: А то от скромности мне и так не умирать))

    Мой молодой человек обожает им заниматься... :smile:))
     
  5. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    anomi,

    Все пытаешься книжку напечатать по фантазиям девушек? )))
    Лирика,
    Встречалось мне что одной стимуляции клитора для достижения оргазма было недостаточно...
     
  6. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    нет...попытаюсь применить эти знания в более приятном деле:smile:...но может лет этак в 80 надиктую пару книжек на телепатический видеополяризатор:smile:...да и не смогу я написать о том чего сам не пробовал..кто же мне поверит через столько лет когда людям нужны будут не буковки на бумажке а все самое сокровенное прямо из моего спинного мозга да с картинками:smile:
     
  7. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Попробуй позу когда ты сверху и не трогай ни чего у себы - обязательно кончишь ....когданить.....при определенных усилиях....) я свою историю здесь рассказала
    https://forum.mlove.ru/topic4365.html
    у меня такаяже петрушка была, сейчас все нормально, даже очень нормально
     
  8. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    милая shelli, ваша проблема в том, что видимо ваши сексуальные партнёры были не особо чуткими и вы не можете теперь расслабиться на подсознательном уровне. Я бы посоветовала вам использовать те позы при которых ваш партнёр смог бы стимулировать ваш клитор одновременно находясь внутри вас, это позы сзади, на боку, вы сверху лежите спиной к партнёру. Используя подобную практику, вы вскоре сможете как бы приучить свой организм к тому, что оргазм чаще случается когда ваш партнёр проник в вас, нежели когда вы только ласкаете клитор. Главное не отчаивайтесь, с вами всё в порядке, в смысле физиологии, ведь ещё дедушка Фрейд разделил женщин на тех у кого преобладает клиторальный оргазм, и тех у кого преобладает вагинальный оргазм. Работайте над собой, поговорите с партнёром и от вашей проблемы вскоре не останется и следа.
     
  9. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Поздравления мои, искренние!!!
    Я думаю уже нет смысла советовать и объяснять почему...но добовлю от себя: у меня была точно такая же проблема, прилюдия супер умопотрясающая, поцелуйчики, обнимайчики, ласки, а как дело до самого процесса все сразу проходит никаких ощущений только разочарование.
    И сейчас по прошествию 7 лет с того момента я сделала определенные выводы почему:
    1. Скованность, стеснение, вообщем не получалось расслабиться до конца.
    2. Партнер не опытен.
    3. Не знание своего тела (поза имеет очень большое значение).
    И я считала себя фригидной года 3, первый оргазм в позе сидя, а стимуляцию и сейчас использую, когда чувствую что без нее не получится.
    Все приходит со временем с опытом и с хорошим партнером, любимым...
    PS мое мнение по поводу клиторальный и вагинальный.. просто разница в том, что достигла оргазм при стимуляции клитора без основного процесса (клиторальный), без стимуляции клитора (вагинальный).
     
  10. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    У меня была женщина с которой надо было заниматься сексом час при этом гладить грудь и клитор и только тогда она получала оргазм попробуйте или могу показать как это делается
    lovman
     
  11. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    lovman,
    для любимой женщины чего только не сделаешь:smile:))
     
  12. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    наверное мастурбировала до половой жизни, вот и привыкла.
     
  13. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    У меня похожая ситуация!

    Девушка так же как и ты! Без стимуляции очень тажело достигает оргазма!

    Да конечно есть вариант без стимуляции! но только в одной позе с одним ритмом и не менее 40м. при соблюдении всех выше сказанных факторов. честно говоря тяжко ! Но чего не сделаешь для любимой девушки! Как было сказано выше!

    1. ваиант ! ты на спине он на боку но не очень плотно к тебе! входит в тебя не глубоко! ты опускаешь ноги на него ! поза хороша для девушек с длительным временем! и при этом очнь одобно стимулировать клитор и ласкать грудь языком! руку на котрой он лежит можно положить тебе под голову или дотянуться до противоположного соска и так же ласкать его. Но самое главное не входить глубоко!

    2. Вариант ! Возможно с партнером не все в порядке! Прошу прощения за подробности ! возможно у тебя широкое влагалище! и следует найти партнера с более широкой головкой. Почему ! на опыте ! у девушек с затяжным оргазмом очень чуств. область рядом со входом во влагалище!
    кстати поза оп. в варианте номер один наверное одна из всех оказывает максимальную стимуляцию именно этой области!
    соприкосновения именно с этой областью и вызывает то к чему ты стремишься!

    3. Р\Оральный секс! как вариант ! но не долгий!
     
  14. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Проблема в следующем: 1) не надо до начала полового акта внушать себе, что ты должна обязательно кончить, 2) не надо считать себя ущербной; 3) старайся доставить максимальное удовольствие своему любимому человеку и тогда сама получишь максиум кайфа...!
     
  15. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    А почему бы не совмещать два этих занятия при сексе с парнем???
     
  16. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    а что плохого в том, что ты испытываешь один из видов женского оргазма?!
     
  17. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Блин, да что же вы так все накинулись на мастурбацию-то!!!
    Занимаясь онанизом, человек лишь развивает свою сексуальность, пробуждает и тренирует свои чувства и ощущения, но никак не снижает своб возбудимость.

    Shelli - искренне за тебя рад, люблю, когда у кого-то все получается :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    получается - "да", но не всегда получается с партнёром.. хотя вроде и сексуальные, и натренированные))).. как пойти дальше достигнутого? хотелось бы вообще обходиться без стимуляции и получать оргазм))..
    может не всем это дано?:donkknow: ...
    эх...:love:
     
  19. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    вот же придумают себе проблему...
     
  20. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Phlanger,
    не мы придумали.. природа...
    а вам проще)
     
  21. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    проще ? да кто ж тебе сказал ?!

    ...одна моя знакомая первый раз в жизни кончила вообще только тогда, когда я её положил на письменный стол :-)

    ...если одного партнёра мало - сам собой напрашивается очевидный вывод :-)
     
  22. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Phlanger,
    и какой же вывод тут напрашивается?
     
  23. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    У многих такое бывает. Прочитала где-то, что примерно 20% взрослых женщин не испытывали оргазма при половом акте. Совет: когда ты находишься сверху-легче достичь оргазма.
    Или могу посоветовать упражнение Кегеля:
    Сокращай мышцы влагалища как минимум 20 раз в день. Легче сокращать "обо что-то", например когда у тебя внутри член партнёра, но и без всего тоже вполне нормально. Попробуй! Сама не знаю как результат, т.к. прочитала это в журнале.
     
  24. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    знаешь, я сама догадалась=))..
    хотя возможно ты и прав.. у вас тоже проблемы бывают.. но это уже немного по другой теме)

    что значит одного партнёра мало??..поясни для непонятливых))
     
  25. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Phlanger
    а ты попытайся... и если будешь выражать свои мысли яснее - непонятливых станет гораздо меньше!)
     
  26. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    ладно, "уболтал, чорт языкастый", объясняю очевидное :
    значит, первое : одного партнёра мало
    второе : два - это же больше, чем один
    ну и как у вас с логикой ?
    :-)
     
  27. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Нужно ему подсказать, так, не навязчиво, направить в нужное "русло"...
     
  28. Re: Проблема!

    :kruto:
    согласна
    у меня до моего были парни, но если и испытовала оргазм то очень редко и много времени для этого надо было..
    а с моим любимым это происходит почти каждый раз и много усилий он для этого не прикладывает
     
  29. Ответ: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    не факт, вот по себе знаю, так заморачиваюсь на его удовольствии, что у самой возбуждение на нет сходит:sorrry:
     
  30. Ответ: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    ООооооо! Люди!!! Мне стало легче, после того, как я прочитала данную тему! У меня отпали все вопросы! Просто спасибо всем-всем-всем! У меня камень с души упал!
     
  31. Ответ: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    У меня было...понимаю...знаешь время нужно и отказаться от самоудовлетворения тоже советую.А вообще,чем дольше будешь сексом заниматься вместе с парнем,тем больше будешь расслабляться и оргазм станешь получать,главное что бы мч был внимателен к твоим ощущениям
     
  32. Ответ: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Х.з. попродуй обратиться за помощью к специалисту.
    Попробуй маструбировать во время полового акта с партнёром (стимулировать клитор). Не зацикливаясь на своих ощущениях.
     
  33. Ответ: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Вообще можно попробовать разные позы,как советовали выше,а еще тренировать свои интимные мышцы,упражнения есть специальные;)
     
  34. Ответ: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Я считаю полным бредом в данном случае,что говорят нужен любимый,а не партнер. это физиология:smile: но вагинальный оргазм все-таки можно получить, но не при помощи пениса(в данном случае), это лично мое мнение. А при помощи ручек,но не своих. И это нечто!:smile: девушка просто извиваются после этого и дергают ножками:smile: но очень мало кто умеет такое делать. А вообще я не знаю тех кто при занятии сексом получал в. оргазм, девушка получает оргазм за счет ласок партнера. так что я не вижу повода для беспокойств. И опрос немножко неправильно сформулирован:smile:
     
  35. Ответ: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Много написано уже конечно. У меня такие проблемы были в начале сексуальной жизни (хотя я не считала это проблемой), главное чтобы партнер в физиологии подходил и умение раслабиться, не думать о том "а получу ли я оргазм в этот раз" просто наслаждайся сексом.
    Хотя я и проголосовала что получаю оргазм при каждом занятии сексом, но бывает такой КАЙФ от просто секса что не хочется дополнять это оргазмом. Нужно научиться получать удовольствие от всего процесса, а не только от оргазма.
     
  36. Ответ: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Не надо говорит мастурбации НЕТ. Иначе девушка просто не будет знать какую позу лучше принять. Я тоже долго мучалась тем, что кончаю только тогда, когда либо он ласкает (без проникновения), либо когда и проникновение и ласки есть.
    То есть оргазм только клиторальный.
    Пролазила просто кучу и книг, и сайтов, и форумов. Нашла только то, что ждите, ждите, опыт, все будет, психология, секс без любви так и будет продолжаться и т.д. и т.п.
    И только в книге древнекитайского какого-то там сексолога, написавшего камасутру я нашла, что если вагинальный оргазм не достигается обычным половым актом, следует либо каждый раз: сексуальные игры + новые позы (представляете, сначала прыгать в костюме львицы какой-нибудь и громко рычать, потом громкий миньет и камасутру в руки и с самого начала! и до последней страницы пока у девушки там "пустыня" а у парня мазоли не появятся), либо воздействие на точку G. Где сия точка находится толком не объяснено, но сказано точно где-то около заднего свода влагалища. И приведены позы: он сверху и ноги девушки на плечах, он сверху и ее ноги у него под мышками, он сверху и ее ноги сжатые в коленях на ее же груди (очень неудобная поза, кстати), он сзади (т.е. раком, самая рекомендуемая поза!) и соответственно производные от этих поз. Угарно, но иногда у меня получалось))) Все зависело от моего желания и его старания)))
     
  37. Ответ: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    да и у меня такая проблема есть...
    Но справилась я с ней,только с помощью аральных ласк=)
     
  38. Ответ: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    с тобой все нормально.... просто у вас нет взаимопонимания с партнером.... поделись с ним своими ощущениями...
    мой совет будет очень простым,- заведи постоянного партнера, только опытного и понимающего...
    посоветую использовать возбуждающую смазку( она стоит всего лишь 250-300 руб), правда с ней не стоит очень увлекаться, ввиду возможного привыкания... купите эрекционные кольца, эффект просто безумный- они стумулируют клитер и ощущения высшие будут у вас... попросите партнера стимулировать верхние стенки влагалища(простым изменением угла входа и прижиманием полового члена рукой), они наиболее чувствительные... так же найдите упражнения для ЛК-мышц.... занимайтесь регулярно и постепенно вы сможете пользоваться всеми четырьмя зонами... ощущения станут очень острыми не только у вас, но и у партнера...
    попробуйте все это... если хотите спросить что-то еще, пишите, буду рад помочь....
    все у вас будет отлично... уверяю..



    с тобой все нормально.... просто у вас нет взаимопонимания с партнером.... поделись с ним своими ощущениями...
    мой совет будет очень простым,- заведи постоянного партнера, только опытного и понимающего...
    посоветую использовать возбуждающую смазку( она стоит всего лишь 250-300 руб), правда с ней не стоит очень увлекаться, ввиду возможного привыкания... купите эрекционные кольца, эффект просто безумный- они стумулируют клитер и ощущения высшие будут у вас... попросите партнера стимулировать верхние стенки влагалища(простым изменением угла входа и прижиманием полового члена рукой), они наиболее чувствительные... так же найдите упражнения для ЛК-мышц.... занимайтесь регулярно и постепенно вы сможете пользоваться всеми четырьмя зонами... ощущения станут очень острыми не только у вас, но и у партнера...
    попробуйте все это... если хотите спросить что-то еще, пишите, буду рад помочь....
    все у вас будет отлично... уверяю..
     
  39. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Может,откроем школу для парней и будем за 300-400 рублей с каждого учить делать ланет...???)))
     
  40. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    На ком "ученики" тренироваться будут?
     
  41. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Арго!
    Да пошли нам небо
    Путь с луной и звездами!
    Арго!
    Если сникнет парус,
    Мы ударим веслами...
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    ...с одновременным изучением азбуки Морзе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    mrs.Flax,
    Хм...А наверное в этом что-то есть, завершать...сеанс связи сигналом SOS.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    vava,
    Учительница пропала((
    Я хотела в кассиры записаться.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    mrs.Flax,
    Вряд ли кого-то удивлю, сообщив, что хотел бы в "юные радисты"...
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    а цена в рынке? хотелось бы проверить)
     
  47. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    vava,
    Тогда ждите чудного мгновенья))
    Анну Михайловну в смысле))
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    mrs.Flax,
    Так чё сопснно и сижу.
     
  49. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Это наверное были те разы, когда я школу прогуливала...тема явно пропущена...
    Кто это - "ланет".. может быть лорнет или корнет..?
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Re: Оргазм только от стимуляции клитора, что делать?

    Кунилингус который))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. летчик
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    7.199
Общение на MLove.ru