Эээ...ситуация с девушкой

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Alekord, 25 ноя 2010.

  1. Всем доброго времени суток. Пишу здесь, хотябы из-за того, что просто хочется поведать кому-то мою ситуация. Ведь, по правде говоря, особо и нескем поговорить на данную тему. Вопщем, как ни банально, нравится девушка. Мы с ней учимся в одном потоке, видимся каждый день. До нее мне, конечно же, нравились и другие девушки, но в них я не находил чего-то такого, что мне необходимо, все они были шаблонные, однотипные, предсказуемые. После пары дней общения с таковыми они становились мне неинтересными, казалось, за несколько дней я прочитывал их как книгу. Но с этой девушкой все по-другому. Она, как и я, не такая как все. Это не значит, что у нас по 6 пальцев на руке) Я могу общаться с любым человеком, всегда поддерживаю разговор, меня не считают скучным, но во всем я чуствую фальш. И она такая. Мы общаемся уже 3 месяца и за эти 3 месяца довольно таки активного общения я не узнал и половины ее. Я сразу заметил ее жизненные принцыпы, гордость, чтоли, ее души. Ни перед кем и никогда она не унижалась, в общении всегда рада всем, даже если человек неприятен ей. Долго еще могу описывать ее, но дело в другом. Она сразу чем-то зацепила меня. Это первый раз, когда я влюбился в саму личность а не во внешность, хотя девушка очень хороша собой. Меня к ней тянуло, как к магниту. И чувство совсем не похожее, на все то, что я испытывал прежде. Я начал проявлять к ней внимание. Она, как я уже говорил, общалась со всеми хорошо и я не исключение, но мне хотелось быть именно исключением. Всегда я понимал, нравлюсь я девушке или нет, но не сейчас. Часто ловлю на себе ее взгляды да и в общении виден ее интерес ко мне. Но как только я перехожу на что-то личное, она, отводя глаза в сторону, с легкой улыбкой говорит, мол ты меня не знаешь. Слышал от нее это не раз и не два. И вот все так чередуется, она начинает. я продолжаю, она говорит опять какуюто фразу типа той, которую я привел выше. Собственно, я не знаю как быть дальше, вернее как преодолеть этот барьер ее доверия, чтоли, не говоря уже о близких отношениях.
    Если чесно, не знаю зачем написал все это, видимо, как писал в начале, просто нескем поговорить на эту тему. Буду благодарен, если прочтете мой этюд) и чирканете пару советов.
     
    1 человеку нравится это.
  2. эммм.. а это ли не Фальш, случаем ?!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Да ты знаешь, мы тут такие как все, потому не исключено что фальшь во всём почувствуешь. Тебе бы корону поправить, желательно подзатыльником. Глядишь и проблем меньше станет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Хорошо хоть не с парнем)))

    Это означает, что пары винтиков в голове не хватает
    Это комплимент, а не издевка)))

    А ты уверен, что знаешь её?

    Совет тебе простой - собирай информацию. Нельзя полагаться только на эмоции, выясни, может у неё неудачи в личной жизни были, может она просто считает, что отношения её сковывают
    судя по этой фразе такое не исключено... И так далее.

    Образно выражаюсь, не кидайся на барикады, размахивая знаменем чувств и эмоций, а веди вдумчивую осаду.
    .
     
  5. Да, мани издали своей нетакойкаквсекойтовостью)
     
  6. Если она тебе друг и хочет оставаться только им ещё какое-то время, то пусть так и будет. Не дави на неё. У девушек вообще странная граница друг-парень, так что любая "размытость в отношениях" в такой ситуации - это нормально =) делай всё легко и непренуждённо. Продолжай общаться, улыбаться и быть собой. А ей останется только осознать, что границу вы уже перешли :kruto:
     
  7. ну прям фильм "сумерки"))))
    и счастливо сделав ручкой, удалиться. не думаю, что это то, что нужно в данной ситуации. скорей всего, автор уже прочно попал в категорию друзей. печально, но пока девушка сама не придумает, ничего с этим не поделать.
    прошу пояснения)
     
  8. если бы всё всегда было так как мы хотим... А что страшного в том что "сделает ручкой"? НИЧЕГО! Быть собой - значит контролировать ситуацию, продолжать получать удовольствие от общения, а не сидеть взаперти, спрятавшись ото всех и нервно курить в ожидании чуда. :kruto: как попал в категорию друга, так и выйдет! Хотя соглашусь, ооооочень не просто это сделать =) успехов тебе!!!
    конечно поясню) не трудно завязать разговор с любой девушкой (парнем), для этого надо просто желание. первый период общения проходит относительно быстро и возникает вопрос что делать дальше. гораздо труднее перевести эти отношения на новый уровень. так как любая девушка (раз уж разговор о вас, милые дамы))) примеряет парня, с которым общается, на места 1. "просто хороший друг"; 2."страстный любовник"; 3."отличный вариант выйти замуж" и 4. "а ну его, стрёмный он какой-то" =) Если второй и четвёртый варианты отпадают, то наступает период, когда девушка решает и думает что делать дальше. это то время, когда она немного обижается видя тебя целующимся с другой и в тоже время уверяет что всё хорошо. вот как-то так я понимаю эту "размытую границу". а в конечном счёте всё заканчивается либо полноценными отношениями, либо отдалением друг от друга или же просто дружбой, без обид и кучей многоточий в смс. конечно, это всё очень общё. но если подумать, то так оно и есть.
     
  9. #9 Feo, 26 ноя 2010
    Последнее редактирование: 26 ноя 2010
    вот именно, отношения, а не удовлетворить желание одного, и не считаться с мнением второго) я подразумеваю сейчас под "желанием" - попытку перевести дружбу в отношения)
    Интересный, удивлю тебя тогда наверное..есть у меня лучший друг. парень. когда чему то радуюсь, могу обнять, не ревную, дышу спокойно, говорим на всякие, даже личные темы. при этом у меня есть молодой человек, а у него есть девушка.
    я уже не раз говорила, и в разных темах, что все идет от головы, все проблемы и все пути их решения создаются там. просто надо уже изначально, если решили (внегласно, конечно) дружить, то без разных отклонений, тогда и живется проще, и "тараканы" не беспокоят)))
    аватар мне твой нравится))))интересный прям)))
     
  10. Может я некорректно описал себя) Никакой короны у меня нет и не было. Я еще раз говорю, я не смотрю на других девушек свысока, считая их шаблонными, то, что я тут написал, это всего лишь то что у меня внутри, то что я думаю. Я никому это не говорю никогда и живу как все обычные парни. Это так, чтобы вы не думали обо мне привратно) С девушкой я не в дружеских отношения, тоесть, непонятно в каких. В том то и дело, я не могу понять, как она ко мне относится. Флирты, сменяющиеся неким мягким, равнодушем, сбивают с толку. Я бы не был так в этом уверен, если бы не мнение других. Лично я никому не рассказывал об этом всем, но затем в мою сторону посыпались непонятные вопросы про меня и нее, какието тупые намеки и подмигивания. После этого она стала вести себя еще более раскованней со мной, на что я охотно велся, но снова натыкался на некий барьер.
    Насчет девушки. Дело в том, что не так давно ,может, год-полтора назад, развелись ее родители и она стала жить у отца, а мать ушла. Она даже сменила фамилию. Она не знает, что я знаю, и когда тема заходит далеко, в личное, так сказать, по ее лицу пробегает грусть какая-то, но через мгновенье она уходит от темы и снова улыбается. Вот так, вокруг да около я с ней и общаюсь.
     
  11. в приятельских:
    не лезь, куда тебя не просят. продолжай быть таким, каков ты есть, и скорей всего тебя потом в это личное пригласят)
     
  12. А еще осмелюсь сказатьЧто девушка проста не созрела к семейной жизни.У нее ветер в голове гуляет пока.Вот когда она созреет она тебе скажет лично дружище.А пока уделяй ей внимание ухаживай за ней авось она сломаетса.
     
  13. ser_velton, Зачем сломанная, ему работающая нужна!
     
  14. знаете, мне тут навеяло мыслю:
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Alekord,
    Дружи с ней. Если потеряешь - вторую такую врятли найдешь. А потерять ее ты можешь очень даже случайно. Цени каждый день.
     
  16. она лесбиянка. точно-точно. вот и держит дистанцию)
     
  17. Alekord,
    Ну было у меня нечто подобное с девушкой, тоже, как только речь заходила о чем то более серьезном, она мне говорила что - то типа "ты меня плохо знаешь" или "я на самом деле не такой хороший человек как ты думаешь".
    Скорее всего это говорит о незрелости девушки, ну не готова она еще к чему то серьезному, относится к жизни как к игре( хотя при этом может вроде бы и здраво рассуждать), мой совет, не заморачивайся, если девушка действительно нравится, можешь попробовать "подтолкнуть" ее к отношениям, но скорее всего из этого не выйдет ничего хорошего.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru