Всем привет ,помогите разобраться . Я 8 лет замужем , кроме мужа не кого не было и н

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем svekos, 27 ноя 2010.

  1. Всем привет ,помогите разобраться .
    Я 8 лет замужем , кроме мужа не кого не было и нет .В сексе очень темпераментная стала последние 5 лет .
    Муж полностью устраивает, правда нет сравнения и не хочется.
    Мой муж стал очень груб последние 4 недели ,выяснилось что он завёл себе другую скрывать измену в начале пытался но я всё поняла и мы открыто поговорили .
    Я буду писать откровенно .У нас дочь 2,5 года .Я ему сказала, гуляй, делай что хочешь только нас с ребёнком не обижай .
    От этого он просто зверел ещё больше чем когда сопротивлялась данной ситуации. Я вычислила кто она попыталась поговорить она всё отрицает.
    Я предложила мужу развод ,А он мне предложил быть любовниками сказал что в постели всё устраивает , что я самая вкусная и желанная .
    Сказал что любит .
    Но находясь рядом со мной не чувствует себя лидером , Что я его затмеваю. Говорит, что лучше светить бледным мерцанием, чем тухнуть в моём ярком свечении. ЧТО делать как поступить .Я так подозреваю что он сорвался за 8 лет была 1 измена одноразовая и мы её пережили .
    Кто что думает у меня земля ушла из под ног (
     
  2. Re: Всем привет ,помогите разобраться . Я 8 лет замужем , кроме мужа не кого не было

    интересно, что же ему мешает быть лидером то? Вы его... угнетаете что-ли как то?))) затмеваете... хм... каким образом? он рядом с Вами выглядит "серой мышкой"?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru