Пустота

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Гелла, 12 сен 2005.

  1. Ну вот и я свободна.
    Мы были вместе два года, теперь я точно никогда не вернусь к нему. хоть всегда боялась, что не я, а он бросит меня, сама себе клялась в вечной любви к нему и боялась подумать, что есть на свете то, что сможет разлучить нас.
    Он предал меня, поступил очень нехорошо и я ушла. Теперь нет ни любви, ни ненависти, ни даже простых слез. Я боюсь этого. За два года не было ни секунды, чтобы я не боялась потерять его, а теперь у меня в душе пустота и безразличие. А вдруг это ступор, и я не переживу этго, когда нахлынут эмоции? Или их так и не будет?
    Да что же со мной в конце-то концов?
     
  2. Будут, да ещё какие... Пока это что-то вроде "шока". Всё пройдёт, время лечит.

    "Всё будет хорошо, ты только верь. All right! - говорит новый день."
     
  3. Еще успеешь нарыдаться, не торопись.
    Ищи новых впечатлений, заглуши ими прошлое.
     
  4. Prosto perekluchis na sex, drugs & rock'n'rol :kruto: (ne perestaraisya:oldman: ) i togda mozen pod'ishish emy :flowers: zameny i bydet Heppy end:rolleyes: ?
    A mozet sdelaesh reid po magazinam, vrode devyshki lubyat shopengovat!:kruto:
    Negrusti!!!!!!!!!!!
     
  5. Сейчас самое главное не замыкаться в себе ищи выход из этой ситуации в друзьях!!!Если они есть...а если нет...пиши...я помогу чем смогу...На данный момент тебе нужно веселиться и гулять гак можно чеще...чтобы доказать что ты - самая лучшая не только ему, но и себе!Я поняла что ты щас сомневаешься в себе...а это очень плохо...
    в общем как говориться ЗАБЕЙ НА ВСЕХ И ВСЯ, ДУШИ ГЛУБОКО, НОС ПОВЫШЕ, УЛЫБАЙСЯ ЖИЗНИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ГРУСТИ!!!!!!!
     
  6. Абсолютно согласна с Катюшкин!
    Займись собой,например,сделай то,о чем давно мечтала!
    Да к сожалению какая бы любовь не была,рано или поздно она проходит!Я любила одного человека 2,5 года и думала,что это никогда не закончится,клялась себе,что он тот единственный,но увы,чувства гаснут!Держись,сейчас должно пройти какое-то время,чтобы тебе стало легче!Жизнь продолжается!Улыбайтесь господа!
     
  7. Присоединяюсь к жескому мнению.
    не замыкайся в себе!
    не сомнивайся в своих силах и красоте!
    живи!
    лети как птичка!!!
    любовь она не уловила и не объяснима. но главное ты должна всегда помнить, что ты не одна на этом свете и есть человек и не один, который будет счастлив если ты удостоишь его своим вниманием!!!
     
  8. Ну что вы все заладили "развейся-развейся".. ??? а я девушку хорошо понимаю, когда на душе вообще никаких чувств нет. Просто безразличие и пустота внутри. я сама этого боюсь. Просто боюсь, что не смогу больше полюбить, потому что душа, как отбитая печонка уже ничего не чувствует. Не чувствуешь-значит не живешь. Мне все безразлично. парня любила, он меня нет. 8 месяце были вместе. Он мне изменил. я ушла. Не было слез и сейчас нет. Страшно, что холодная я стала и ьтак быстро от своих чувств отказываюсь.
     
  9. понимаю твою пустоту...только причина моей пустоты - я сама...

    посвяти время этой свободы себе...сделай то, что ты раньше никогда не делала...эксперементируй...и не замыкайся...
     
  10. Ну если жизнь человека заключается только в чувствах к мужчине или женщине, то я могу лишь посочувствовать такому человеку.
    А что касается холодов в душе, то эти трагедии были, есть и будут у миллионов. "Всё проходит, пройдёт и это..." - это мудрость.
    Что я могу посоветовать? Мудрейте. И головой, и душой. :smile:
     
  11. Ох, пасиб за советики, очень мило.
    Веселиться с друзьями вовсю сейчас не могу, тк нахожусь под следствием, о чем сообщала в "Курилке", а когда это все закончится, буду подгонять хвосты в универе и каждый день видеть его. Даже не знаю, будут ли у меня при этом какие-нибудь чувства, или я останусь столь же холодна, но веселиться, чтобы доказать что-нибудь кому-нибудь не хочется.
    Сейчас до сих пор не оттаяла. Все та же пустота. Только грустно, когда слышу нашу любимую песню, читаю нашу любимую книгу, смотрю наш любимый фильм. И когда кто--нибудь о нем вспоминает, не могу не расспросить.
     
  12. Не-за-что.
     
Общение на MLove.ru