Я парень ищу девушку

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем sparit, 27 ноя 2010.

  1. Я парень ищу девушку лет от 16 до 22 для обещение,переписки.
    О себе: Зовут Александр 20 тел, застенчивый, робкий, но смешной и всеми любимый. P.s почему создал тему просто хочется общение и женского внимание.:kruto:
     
  2. Про две личности в одном теле - слышала, но чтоб у одной личности 20 тел...))
     
    1 человеку нравится это.
  3. вы меня просто не знаете а вобще это опечатка 20 лет мне
     
  4. sparit,
    А там где ты живешь, то сколько видишь за день девушек, которым нужно мужское внимание?)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Там где я живу я вижи примерно 10-17 девушек задень при этом если не проходит одни и теже,а внимание нужно всем) но не все того стоят) в наше время оч трудно найти девушку достойную именно моего внимания. Если быть точнее они просто не обращают на меня внимание или обращают но я этого незнаю же.
     
  6. Некрасивый эгоист?
    Внимания достойны все, даже некрасивым девушкам я делаю комплименты и помогаю каждый день.

    А вы дорогой мой с высоко поднятым робким носом..... врядтли кого найдете с такими замахами...
     
  7. А какие именно к ней требования? Почему те что есть рядом не подходят под них?
     
  8. Вы думаете что я эгоист,думаете что у меня завышенна самооценка,думаете что со своими замашками я не найду свою вторую половинку. ДА я такой какой есть и это не изменишь как ни крути. И кстати я делаю девушкам компеленты. и как вы пишите даже некрасивым. нет некрасивых небывает бывают просто разные вкусы у мужчин.А теперь почему у меня такое мнение просто опыт вот и все .Я делаю девушкам комплементы а они никак не реагируют или я этого не вижу. Ну вобщем с девушками не как.Они щитают меня просто другом вот и все.

    они не мне не подходят просто я им не подхожу
     
  9. Компеленты? Это вчерашний день. Делай репелленты!
    Попробуй с мальчиками.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Блин, почему нельзя предупредить заранее, мол, начинаю постить - сходите вовремя в туалет, отставте кофе в сторонку!? У меня кофе не отстирывается уже, клавиатура залипает... и, кажется, недержание:((
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. sparit,
    Давай, мальчик, жги дальше !!
    Вот поподробнее, что достойных нет, не все тебе подходят.

    А эти все комментаторы - они нечуткие.


    Кто бы печалился....ты же не всегда муза, иногда ж и по первой спицыальности ?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. я....друга ищу....в женскую дружбу не верю.....пиши.....если захочешь....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru