Оригинальные идеи куда сейчас можно пригласить девушку

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем AlterMann, 29 ноя 2010.

  1. Вообщем угораздило меня влюбится в капризную девченку, куда ее не приглашу она не хочет идти, а требует оригинальной идеи от меня.Вопрос куда сейчас в Питере можно пригласить девушку вместе провести время, требуются только оригинальные идеи хэлп
     
  2. Экскурсия в морг. Оранжерея. Прогулка на вертолёте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. С милым , как говорится рай в шалаше , а если "куда ее не приглашу она не хочет идти " , то действительно угораздило . Может не идеях и дело ? Т.е. есть ли смысл их искать ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. На какое нибудь спортивное мероприятие.
     
  5. уж очень мажорские идеи прошу не предлагать , мои финансы не такие уж и большие.

    свои отказы она мотивирует тем что может сходить и с подругами, говорит будь оригинальным
     
  6. Ну чистой воды потребительско - разводное отношение .:smile:

    В баню ее , в русскую , с водкой и огурцами , дешево , сердито , и оригинально для многих в наше время . :smile:) Да шоб в снегу непременно голышом валятсо ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. Слыш мажор за словами следи а то сам мажором станеш.Просил идеи, тебе подсказывают люди.Но матюкать всех ето не красиво.Я заранее прошу прощения у модератора,за нарушение. Проста задело его сообщение последнее.
     
  8. Замени мажор на пижон, будет примерно так же. Мажор-обеспеченный, богатый, денежный.
     
  9. Татьяна, благодарю за перевод
     
  10. "Я говорю - вы киваете, я говорю - вы киваете... Вы что, совсем тупые? Вы что, совсем-совсем тупые?" (с) mr.Freeman.

    Пройти в сторону х*я ей не предлагал? Предложи.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Это девчонка тактично посылает его в ту самую сторону, просто он еще не понял..:smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. в какую сторону?
     
  13. ))) В ту самую) "Иди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что" (с)
     
  14. На все четыре стороны.
     
  15. Ты что?! Она же его безумно любит.
    ;)
     
  16. Чувак
    А сама девушка об этом знает? )
     
  17. вообщем судя по вашим ответам я понял что мне ее послать куда подальше да?
     
  18. Не так откровенно, но пылу поубавить надо бы.)
     
  19. Конечно, потому и посылает его за тридевять земель)
    Ты чертовски проницателен, но, к сожалению, только с третьей попытки)
     
  20. Макут это поняли все, да только откуда хоть у одного найдется такая, как сам говорил "гнилая манера" рубить правду матку да еще с сарказмом, не задумываясь о последствиях. А что ты таким наивным не был никогда? А ты уверен в его адекватной реакции. А стоит ли вообще разуверять человека? Ты об этом хоть задумываешься?
    По крайне мере можно же сказать без издевки. Макут, не надо заявлять и трубить о своей порядочности, надо порядочно поступать.
     
  21. Чёрт, я ослеплён. Хева, выключи нимб.
    Через пост сам себе противоречишь.
     
    1 человеку нравится это.
  22. как говорила одна светская дама, пригласи ее в пешее эротическое путешествие, можно с ее подругами)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Пригласи ее к ней в гости.
     
  24. В цирк.)
     
  25. В душ))))))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru