Я в тупике

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Тетраграмматон, 30 ноя 2010.

  1. В общем ситуация следующая...
    Я познакомился с девушкой, встречаемся уже месяц с лишним, мне 19 ей 21, но у нас есть проблема - ее бывший... ему 30 лет, он профессиональный боксер...
    А недавно я узнал что моя девушка еще девственница (и это после 3 лет совместной жизни с тем человеком)
    потребовал обьяснений - она призналась что ее бывший не хотел спать с ней до свадьбы, хотел жену - девственницу (прям навязчивая идея какая то) а разошлись они из за того что он чуть не избил ее... она не стала ждать этого момента и ушла от него.
    в общем суть в том что я не знаю что делать, она хочет чтобы я стал ее первым мужчиной, а меня останавливает тот факт что если он обо всем этом узнает то мне грубо говоря крыжка...
    сейчас мы вынуждены скрываться...
    он сказал ей банальную фразу "либо ты моя либо ничья" меня это настораживает...

    не знаю даже что и делать... я влюблен в нее, она в меня, мы очень хотим быть вместе... я не хочу чтобы этот человек помешал нам...

    помогите советом...
     
  2. Правоохранительные органы никто не отменял:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Масик, я об этом думал... а че я им скажу? приду и нажалуюсь что меня тот то и тот то обижает??? )))))
     
  4. Тетраграмматон, аудио-запись угроз, смс с угрозами. Приложите к заявлению.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Мамай,
    пока угроз не поступало никаких, он обо мне ничего не знает, но знаете, скрываться постоянно я не хочу... моя говорит у него какая то травма из за бокса... теперь я так понимаю что травма головы...
     
  6. Тогда я не вижу проблемы.
     
  7. наверно я просто себя накручиваю...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Н-уу не знаю..
    Уходи на нелегальное положение..:smile:
    Можно еще шалаш построить :smile: в Разливе :smile: А как станешь великим политическим деятелем (последствие сидения в Разливенском шалаше) - справишься с контуженным боксером одной левой. Партией, я имею в виду. Или - правой. :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Как мне сказала моя, он бесится из за того что всегда добивался чего хотел, а вот с ней не получилось))
     
  10. Она не твоя.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Твоя моя не понимай.. Ты б хоть по имени какому-нить называл..:smile: Моя - принадлежность собственности. У меня тож есть моя. Сумочка, к примеру :smile:
    и тебе достался, как бы это помягше сказать, э-ээ, боевой не подходит, ты не дрался.., просто трофей:smile:
    А зафигом ты целиком мой пост скопировал-то? :donkknow:
     
  12. Этот трофей еще удержать нужно... Вопрос еще в том, как скоро девочке надоест вся эта экзотика с игрой в прятки и демонстрацией фиги в кармане.
     
    1 человеку нравится это.
  13. ну хорошо-хорошо, моя девушка, Мариша....

    я не считаю девушку трофеем... я считаю ее подарком... какой бы она не была... никогда не делал из девушки вещь и не собираюсь

    а вот устраивать рукопашные дуэли из за девушки в наше время, по меньшей мере глупо...
     
  14. Ну так чего тогда скрываетесь?:smile: Потому что
    ???
    Или есть другие причины?
     
  15. Не та страна. Пока не убьют, органы не почешутся. Нет кровопролития - нет дела, а бывает и так что даже и кровь есть, а состава преступления нет.
    С ножом у горла требовал либО?))
    Тут у тебя два варианта: либо стать мужчиной, либо жевать сопли дальше - выбирай.
    Успокойся. Не так страшен чёрт как ты его малюешь.
     
    3 пользователям это понравилось.

  16. Тетраграмматон, а че ты так всему веришь, что тебе говорят. Сам встреться с этим боксером, посмотри, оцени, шо за перец. Тридцатилетний жлоб с бзиками о девственности, может оказаться фонтазией твоей подруги. Ну а если не фантазия, тогда сам вломи ему, лиши его девственности. Не можешь руками, возми с собой небольшой ломик.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. У него надо было требовать объяснений .... ))))
    А вообще - сказка. Кто-то где-то врет ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. да нормально это) девушки любят побежденных, так как в них сильно развит материнский инстинкт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Любят как матери? То есть и пожалеют, и сопельки утрут? :smile:
     
  20. ага) еще и накормят и напоят, в баньку сводят и спать уложат)
     
  21. Мужики пусть каждый миг тратят бабки на чувих,
    Пусть им шпарят нежные слова.
    Пусть их водят в ресторан, а я на шару сыт и пьян -
    Ведь у меня есть очень добрая вдова!

    Пусть я пьяный, пусть в грязи,
    Пусть изо рта дерьмом разит,
    Она не опустит рукава.
    Обогреет, приютит, искупает, похмелит
    И спать уложит добрая вдова!

    (с)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Правильно писали - попроси у двмы сердца ориентировку на ее бывшего, проведи рекогносцировку или разведку боем. Посмотри что за перец, наведи справки и т.д.

    Ну и ломик в рукаве не помешает.

    А еще подумай над мыслью что любая девушка была чьей-то бывшей или кому-то нравится. Дак что из-за этого отказываться от этих девушек? Тогда придется выбирать по остаточному принципу, а это будут далеко не самые красивые и умные...

    Подумай, насколько тебе нужна именно эта девушка. Если нужна - то иде с ней к тому, чего оба хотите, а не нужна - не морочь человеку голову.

    По поводу угроз. Скорее всего это он ее так пытался или пытается удержать.
    Узнай как он ей эту информацию (угрозы) передавал. Пусть попробует на диктофон записать при случае (сейчас почти в любом телефоне есть).
    Есть запись - можно писать заявление в милицию. И потребовать чтобы на вашей копии поставили отметку о принятии и регистрационный номер. Обязаны отработать. Беседа с милицией может его вразумить.

    Ну и если всерьез опасаешься его купи что-нибудь для самозащиты (шокер, газ балон, травматик). Смотря что у вас законом разрешено.
    Лучше сделай разрешение на травматик и купи Осу - валит с ног быка.
     
    1 человеку нравится это.
  23. не буду хвастаться, но я никогда не пользовался подручными средствами... всегда руками... у меня тоже удар валит с ног 90 кг мужика(гг чем не бык) я хоть и худенький но двигаюсь не плохо))) так что ни осы ни шмели ни ломики мне не нужны... руки ноги есть - драца умею...

    ну а потом, че мне разведку боем проводить, это ему надо а не мне, да и сопли жевать не собираюсь, уже четко решил что стану первым у нее!
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. С таким-то именем, как в нике, другим почти без шансов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. чёй-то у меня когнитивный диссонанс приключилсу.. :suspect:
    Тетраграмматон, самостоятельно противоречивые отличия найдешь? Вот и молодец :smile:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  26. Не понял... что плохого в моем нике?


    Lady Dream,
    да... похоже разнице у нас в ворзрасте только... но все же - не люблю я драться... на ушу не для нападения, для защиты ходил...
     
  27. Без обид конечно, но что-то тут действительно не всё сходится... В полпервого ночи ты волнующийся молодой человек двадцатиоднолетней девственницы, встречающейся и проживающей до этого три года с боксёром на 8-9 лет старше её (вопрос о том, как мужчина тридцати лет "держался" три года мы оставим за кадром, естественно). А в половину пятого ты уже герой и мастер ушу с 90-кг ударом. Тут в параллельной теме Фантазёр ищет возможность такого быстрого превращения, ты помоги ему, пожалуйста, если будет время :rolleyes:
    Это всё так, просто мысли вслух.

    А что по теме, так действительно не стоит себя накручивать. Как говорится: "Не так страшен чёрт, как его малюют". Выйди из сумрака и живи полноценной жизнью! Надо постоять за свою девушку - значит надо! И не надо бояться этого, а твой авторитет в глазах девушки возрастёт ещё больше. Но ЛУЧШЕ, конечно, урегулировать конфликт мирным путём. Например обратиться к общим знакомым и через них повлиять на бывшего твоей девушки.
     
    10 пользователям это понравилось.
  28. я не мастер ушу... у меня всего лишь зеленый поясок... просто я хоть драться и умею но все равно всегда все переживаю...
     
  29. Ну так спровоцируй и защищайся на здоровье)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. я не сторонник конфликтов, стараюсь из избегать, к физической силе обращаюсь очень редко...
     
  31. Тогда не вижу, что здесь еще обсуждать?

    Дратся никто не просит, но защитить себя и девушку нужно. Если с этим проблем нет, то в чем тогда проблема?
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Ну и где тупик? У тебя выбор огромнейший. Во-первых, ты можешь переспать с Маришей, во-вторых, схлопотать пару хуков от боксера, в-третьих, тем ломиком, который ты с собой прихватишь, тоже лихо отхватить можешь, так что тупиков не наблюдается.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. правильно) кунг-фу это стиль жизни и лучший поединок это тот которого не было)
    .. но кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет!
     
    5 пользователям это понравилось.
  34. Да блин ну и тема.)))Прям головоломка какаято интересно чем закончолась?ето дело.
     
  35. Тетраграмматон, ты уже определись чего ты хочешь: быть с девушкой, или не расстраивать нервного боксера. ты же не сможешь постоянно "находиться в тени", и постоянно делать все с оглядкой на того парня.
     
  36. да чето мне кажется что выдумка это все... я ей открыто сказал типа "клал я на твоего боксера и мне до лампочки че он там бесится, будешь моей и все тут!" она мне - да забудь ты уже про него!... вот с этого момента я и начал думать что она просто выдумала все это, дабы проверить меня...
     
  37. А нафига девушки проверяют парней?они етим отпугивают их.
     
  38. Сомневаются потому что. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  39. перевод:
    ссышь


    Помница ещё черепаха Тортилла пела
    Драться надо, так дерись!

    а не темы разводи виртуальные

    З. Ы. А девушка...если проверяла, так всё что хотела....увидела
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. ссу я обычно в туалете! а вообще не ссу а писаю если че... так что не надо мне тут "разводить костер"))
     
  41. так много писаешь?))
     
    1 человеку нравится это.
  42. ну раз она пела, значит пусть идет и дерется... черепашка ниндзя блин ))))

    по физиологической потребности разве что...
     
  43. Ну тогда ей и с девушками гулять))
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. а почему у меня уроверь репутации такой? и почему я не не могу видеть кнопочку "спасибо" ?
     
  45. Ты перестал принимать прозиум и совершил эмоциональное преступление!
    Так то.
     
    1 человеку нравится это.
  46. хм... какая тема, пост? )) где я совершил преступление ?? ))
     
  47. об этом надо спросить у тебя, почему другие юзеры кидают в тебя редисками)
    наберешь 50 постов по счетчику и увидишь все прелести этого "мира")
     
  48. А возникло желание благодарить ?)))
     
  49. Девушку в руки,руки в ноги и в другой город,или в другую страну )
    Города большие,людей много,на себе её жени,пусть фамилию твою возьмет....
    Сам бог не найдёт,а мужик этот мне кажется долго не протянет,обычно такие люди быстро находят путь на небеса из за своей пробитой головы,на каждего обезбашенного всегда находится кто нибудь по обезбашеннее )

    Еще один выход,сделай разрешение на огнестрельное оружие,отстреливайся каждый месяц.
    Не зря говорят,человек который изобрел пистолет уровнял всех людей планеты ))
     
  50. всмысле "отстреливайся каждый месяц?" не понял, типа ходить и отстреливать таких как он? ))))))))))))))))))))))))
     
Общение на MLove.ru