Актуальный вопрос!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ayame17, 30 ноя 2010.

  1. Меня давно уже мучает следующий вопрос: почему большинство мужчин и меньшинство женщин носят руки в карманах?

    ---------
    сам себя ловлю иногда на этом, вроде ничего нового там нет, но почему же они туда так и лезут?
     
    1 человеку нравится это.
  2. а) Женщины иногда даже не распарывают прихваченные производителем карманы, чтобы не оттопыривались)
    б) И что самое главное, у них руки сумкой заняты. И перчатки красивые. И балансировать на скользком легче)
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. Инстикт защиты очень важного органа. На футбольных трусах нет карманов, а руки всеравно крестом))))
    ayame17 а почему у женщин мобильники из задних карманов джинс падают в унитаз чаще чем у мужиков?)
     
  4. mrs.Flax, так я ж и говорю что меньшинство) с теми то понятно, но почему эти руки в карманах держат? ведь они и сумки не носят, ни перчатки?

    Хева, а когда уже прикрывать нечего? да тем более из кармана и плохо прикрывать, гораздо практичнее когда без кармана (думаю поэтому у футболистов и карманов нет))
    а насчет мобильника) тут все просто - женщины не умеют это делать стоя)
    а мобильник все же лучше не носить в заднем кармане - на него можно сесть)
     
  5. вот это вопрос так вопрос, я значиться мужское меньшинство? я руки в карманы куртки или пальто засовываю ну что б не мерзли значит, а вот почему женщины в карманы руки не засовывают это понятно, карманы оттопыриваются и э..попа кажется шире маминой, так что вот
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Если у меня есть карманы, я в них обязательно засуну руки. Иногда рука не помещается... тогда палец засуну:smile:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. значит попа у Вас красивая и карманами оттопыреными её не испортишь, и Вы кста тож в меньшинстве))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Я - лето, а почему ты носишь руки (или пальцы) в карманах?
    откуда вообще эта привычка начала быть?
     
  9. У меня более серьёзный вопрос: один палец?)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Я - лето, у меня та ж история! :smile:)) Обязательно в карманы запихаю ручонки свои :smile: С детства за это ругали, вынь руки, все карманы оттянула .. а если джинсы, то тож привычка - большой палец в кармашек :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Lady Dream, Я - лето, так ответьте мне, почему? не мучьте)
     
  12. ну вот фиг его знат!! :wallbash: Удобно мне,комфортно, уютно :smile:
     
  13. Палец в джинсы - святое дело, но на то ведь и лето, и руки свободные, когда сумка на плече) Хотя говорят, это типично мужская примочка - большие пальцы в джинсы, ноги на ширине плеч и стоят, красавцы, раскачиваются. Говорят, подсознательно указывают, куда смотреть)))
    У нас так пацаны в школе на военном переводе изображали пленных американских шпионов)))

    Во, Аями......подсознательно указывают, куда смотреть) Потому - руки в карманы))

    Фа-фа, карманы не по бокам, а чуть впереди, на объем бедер не влияет (показала язык)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. ну усё.. :(( Пойду я это.., значок перековывать и цвет ему менять :((
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. а когда в них руки, так они наоборот еще все обтягивают (сзади) и создают так сказать невероятный эффект! просто заглядительный)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. По моим наблюдениям..
    Потребность "пристроить" руки (в карманчик ли, сумкой ли, сигарету ..ли) - обычная попытка ухватиться за что-то, иллюзия занятости, "при деле", а значит прибавляет уверенности, говорит миру - даа... я знаю, шо делаю, я знаю, чего и где стоЮ-сижу-иду...
    Если заметите, свободно (не бессильно) висящие вдоль тела руки - редкость. Расслабленные и красивые (положением ) руки говорят о ... спокойном и уравновешенном состоянии.
    Я, кстати, тоже и в карманы запихивать пытаюсь часто, и в сумку впиваюсь, и на ремень вешаюсь, и на бедра устанавливаю )) Но, когда сижу - руки в покое . Вообще не люблю стоять на одном месте.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Кстати, если джинсы обтягивающие, лучше руки туда не совать, а то подскользнувшись, можно не успеть их вынуть, знаю я одного, нос так разбил себе))))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Наверно привычка это.
     
    1 человеку нравится это.
  19. В задние карманы у меня четыре вмещается, в передние - один.
    У меня руки - самая эрогенная зона. Ладони. ))) Честно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Вот запихиваю я руки в карманы всегда (особенно в задние ждинсов), и запихиваю. А почему фик знает, не задумывалась.
    КИПРИДА в своем посте нумер 16 дала очень хорошее разъяснение :rolleyes:
    Речь о мужчинах и женщинах, а вопрос все-таки в разговорах мужских...)))
    Кто как, а я о том, какой там ширины кажется моя попа, абсолютно не думаю, а тем более ни с чьей ее не сравниваю ;)
    Карманы шо, к рукам были пришиты?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Та не, вытащить не успел... вечная проблема у них.
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. KIPRIDA, самый обстоятельный и развернутый, и самое главное понятный и многообъясняющий ответ! просто шикарно!)
    Aнтоха, я в подобных ситуациях, стараюсь не держать руки в карманах, а то действительно можно не успеть)
    это многое объясняет) почему твои сообщения, например, такие короткие и редкие!)))
    ну я же пока еще мужчина) потому и разговаривать будем здесь))

    да и
    тож на это повлияло)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Это ты мне одну новую телерекламу напомнил:
    - ***** - самая лучшая в мире бритва, - и в конце убойная фраза - пока что ;)
     
    1 человеку нравится это.
  24. А шо холодно - никому в голову не приходило ? Ответ на поверхности))

    С первым днем зимы всех!
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. ну это зимой, а летом? а в помещении? как объяснить)
     
  26. Это краткая выборка, раз ты серьезно интересуешься

    http://uucyc.ru/help/indexb.php?body_dic.shtml#16
     
  27. mrs.Flax, спасибо!

    а ты все еще ко мне и моим словам относишься не серьезно?)

    ...)))

    Да, я шут, я циркач…
    Так что же?
    Пусть меня так зовут вельможи,
    Как они от меня далеки, далеки,
    Никогда не дадут руки.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Это приходит в голову в зависимости от того, есть ли на тебе варежки... :smile:)

     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Вашими руками да онанизмом заниматься
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Да не, у него руки здоровые а карманы узкие))
     
  30. ayame17,
    А шо там с сердцем, что полюбит тебя ?)))
     
  31. Одно с другим не связано ни как, точно тебе говорю)))
    Aнтоха, на язык тебе типун!
     
  32. Спасибо)))
     
  33. mrs.Flax, главное что есть то сердце которое люблю я) а те что меня, ведь я им запретить не могу))

    хорошо) уговорила)
    но я все еще сомневаюсь как Фома)
     
  34. да у Киприды пост,который все объясняет! Я частенько, при людях или без, залезаю в карман и достаю свой коммуникатор ,когда он совершенно не нужен (с частой периодичностью),еще постоянно беспокоюсь не потерял ли я ключи или деньги=)

    Но самый пожалуй неадекватная привычка из этой серии(надеюсь конечно что избавился),когда находишься в какой-то компании и хочешь показать какой-ты важный и серьёзный,достаешь при всех мобильник (из того же кармана) и начинаешь разговаривать с экранной заставкой на тему "Спасения мира и что у тебя все под контролем"
     
    4 пользователям это понравилось.
  35. Спасибо, теперь буду не верить огульно, а присматриваться внимательней)
     
    1 человеку нравится это.
  36. На экранной заставке Нео?)
     
  37. Мужчины могут в карманный бильярд поиграть), а женщины.. ну мадам моя уже неделю как (несмотря на все уговоры) перчатками за снег хватется и они (перчатки) у неё мокрые, приходится ей свои "одалживать", а самой руки в краманАх греть)).
     
  38. в моем возрасте это уже не актуально) зачем? если есть бильярдный стол))
    честно говоря, не понял, о чем речь?)
     
  39. Тут несколько вариантов: дочка, племянница, внучка, сестра, мама, бабушка, то есть кто то из вышеперечисленных "перчатками за снег хватется" ))
     
  40. Кхе... я оказываюсь в меньшистве мужчин.
    Руки в карманах бывают только зимой при сильном морозе, а так всегда карманы заняты мобильником, сигаретами и деньгами. Ну а летом почему и девушки и парни руки в карманах держат как то и не задавался вопросом. Нету у меня такой дурной привычки.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Упс... ну спасибо и на том, хоть не вредной =)) А то я это... увлекаюсь)
    Что бы знать правильный вариант, надо вовремя смотреть "прямой эфир" =))
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Ledy Spring
    Что не сделаешь ради наших любимых женщин ;)
     
  43. О ребёнке моём речь)), её перчатки становятся в мгновение ока мокрыми, приходится отдавать ей свои, и чтобы мои руки, без перчаток, не мёрзли, я держу руки в карманах пальто))
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Гы........перчатки.....(((((
    Одежду и обувь не выбрасывайте теперешнюю свою, шоп было в чем ходить самой....потом))
     
  45. Карманами не страдаю, а мобильник бывает дергаю без надобности. Просто все вокруг такие занятые, что это видать становится нормальным состоянием, человек если сидит без дела значит он никому не нужен. У меня есть игра - Форт Апокалипсе в телефоне (с вертолетиками) если нефиг делать то я ее с серьезной физиономией играю, хотя уже давно дальше третьего тура не прохожу.

    А закуривают люди часто по той же причине, что нечем себя занять.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru