помогайте мужики ....

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ПАКОСТНИК, 30 ноя 2010.

  1. Добрый день !!! хочется услышать ваших коментарий по поводу даной проблемы: Я встречаюсь с девушкой уже около года полюбил её уже за это время но любовь не взаимна у нас отношения с первого взгляда все хорошо .... но она не может забыть своего бывшего уже год , пишет ему сообщения типо любит его в любой момент готова расстатся и т.д. я случайно прочитал эти сообщения они были не отднократны , она обьясняла это тем что когда я ухожу гулять со своими друзьями и девушками или когда мы соримся , она сердится и поэтому на неё нашло ...она читает и слушает песни о невзаимной любви и т.д. , пробывал конешно уже раставатся с ней но больше 5 дней не получалось .... она сидела у меня во дворе на холоде ждала меня и звонила .... я уже запутался в наших отношениях , хотелось бы увидеть ваши коментарии по этой ситуации....
     
  2. ну что ж, смотри!
    Бросить девушку легко! Гораздо труднее будет ее поднять и удержать рядом)
    уделяй ей больше внимания, чаше находись с ней рядом и она тебе отплатит за твою любовь и ласку сторицей.
    .. да и поменьше пакости ей, доверяй, но не проверяй - они этого не любят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Вот так вот случайно?) Мобильник сам перед глазами пролетел в замедленном темпе и открытым этим смс?) Ну да ладно)
    Бывшему она не нужна, а к тебе можно прильнуть когда холодно. Ты ведь настоящий друг и не откажешь. Ей нужно разобраться в себе, но это возможно только ей одной и в одиночестве. Предоставь ей такую возможность, несмотря на плохую погоду.
     
    1 человеку нравится это.
  4. он сейчас запутается еще больше..
     
    1 человеку нравится это.
  5. Аями17
    Ну да, мнения разошлись) Опять не понятно что делать)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. И как лучше предоставить такую возможность 22 летней девушки это ??? мне 20 лет !!!

    Мы с ней очень часто дурачимся как дети , она считает себя маленькой девочкой ... Это как то может сказыватся на наши отношения или вести себя с ней построже ??? хотя она говорит что мечтала найти такого парня с которым можно дурачиться !!!
     
  7. Я раньше мечтал найти высоких, потом маленьких, потом тихеньких и нежненьких. А сейчас вот появилась одна мадам, не тихенькая и не маленькая, но зато берёт не силой ласки, а ласковой силой в переносном смысле. Я это к тому что мы часто сами не знаем что нам надо, просто идеализируем то, что появилось и всё. И нам кажется что всю жизнь это искали.
    Исключи её на время из своей жизни на более длительный срок. Если она тебя возненавидит, значит всё случится раньше и ты возможно найдёшь ту, что без заморочек в стиле метаний от одного к другому.

    Просто она выбрала не верный вариант - строить отношения на разрушенных. Они должны умереть в ней, а потом уж... А иначе вы так и будете то сходиться, то разбегаться. Как видишь твоя независимость от неё не влияет на неё, она не стремится притянуть тебя ближе к себе, а бежит к другому.
     
    1 человеку нравится это.
  8. можно я тут свое немужское мнение скажу? девушка сотворила себе кумира, подстроила под него парня, как идеальный образ. на ней не просто розовые очки, а даже линзы. блин, целый год бегать за парнем, который не отвечает взаимностью! ей просто нравится чувствовать себя несчастной. и вроде как уже надоело это состояние, но привычка, тем более психологическая,все же крепка. хочешь с ней отношений, тогда запасись ооогромным запасом терпения, и продолжай в том же духе, может и подействует))
    спасибо за внимание.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. И как мне понять и разобратся что прошлые отношения умерли в ней ??? знаю от девушек что некоторые больше 3х лет не могут забыть о прошлых отношениях !!!

    Вот в этом ты обсолютно права , я уже давно заметил ей нравится быть несчастной она такой человек ....
     
  10. и
    это одно и тоже. девушка получает сильный заряд эмоций, которые получать привычным для нас путем, ей уже неудобно, не те ощущения. она сама себя так эмоционально привязала, и пока не захочет, все попытки извне тщетны.
     
  11. моего терпения на долго не хватит
     
  12. ПАКОСТНИК, ну тогда определись, так ли тебе все это надо?))))
     
  13. в моем первом посте написанно , что я запутался в наших отношениях
     
  14. да я как то это и отношениями назвать не могу, если только мозгоиппательство))) ты прости уж за прямоту. я тебя понимаю,сама как то побывала давно в такой ситуации. это не отношения.
     
    1 человеку нравится это.
  15. ПАКОСТНИК, говорю же, дай ей полную свободу от тебя, а себе от неё. Пусть переписывается с бывшим, с будущим, с кем хочет. Но без тебя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. спасибо за ваши коментарии, в дальнейшем буду отписываеться в этой теме
     
    1 человеку нравится это.
  17. Мужики, навались! Я держу ее. Кто на подхвате?)
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. ПАКОСТНИК,
    Смотри, мальчик. Бытует утверждение, что девочки года на два опережают в каком-то там развитии. До поры, до времени, естественно. А она еще и старше на два года. Два и два - посчитай)
    Кроме того, какая-то она у тебя зависшая...скорее всего, ей в тебе жесткой руки не хватает, но искусственно эту руку не создашь, не пробуй.
    Отпусти смурную девочку, пусть дальше разбирается в себе.
    А сам веди себя сообразно возрасту и занимаемому положению. Студент ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. он самый )))
     
  20. Ну ото и наслаждайся свободой и репетициями, нику соответствуй, но в меру)
     
  21. Все же хочется услышать ваших советов , что делать что бы девушка забыла своего бывшего ???
     
  22. Вы хочете песен - их нет у меня))


    Нужно превзойти бывшего, раз на то пошло)) Можно - по всем статьям, можно по нескольким. По каким - знает только она.
    Мы получаем обычно продукт готовый и сформировавшийся - в партнеры. И даже если она подробно тебя проинструктирует, пошагово, ты все равно будешь не он. Если сразу не победил - дальше возможна только иллюзия.
    Но я не претендую на последнюю инстанцию.
    Хочешь - плыви)
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. только одно может принести 100% результат - это полная очистка памяти)
    а так, ответь на вопрос - много ли ты сам способен забыть девушек с которыми общался ранее? не лезут ли они к тебе в голову иногда самопроизвольно и как ты с этим борешься?
    так чего же ты хочешь от своей девушки, не многого ли? ведь она такой же обычный человек как и ты)
    ну а уж если все еще любит другого, то прости - только полное форматирование оперативной памяти, но будешь ли ты этому рад?)
     
    1 человеку нравится это.
  24. гипноз, приворот, подсыпание в кофе волшебных приправок всяких))))) шучу))
    она забудет, только когда сама захочет этого. и то, подозреваю, у нее это не от любви великой, а от нечего делать
     
  25. Я вас понял :smile:
     
  26. В одном я точно превзошол :smoke:
     
  27. ПАКОСТНИК Ни в коем случае не пытайся состязаться по каким то статьям. Все эти статьи плод воображения твоей подружки. И если она тебя с кем сравнивают, оценивает как товар - гони ее от себя. Знаешь как мужики выбирают на точке проституток. Так вот не уподобляйся последним. Ты в первую очередь человек а не товар и достоин того чтобы тебя любили ни за что, просто любили.
     
    1 человеку нравится это.
  28. (Постоянно грязно домогайся её, и она тебя тоже не забудет!) Шутка.
    Ухаживать, добиваться, (и на всякий случай иногда быть наглым ублюдком) Шутка.
    Не слушай никогда в таких делах чужих советов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Вятко
    "Грязно домогаться", "быть наглым ублюдком" ну и шутки у вас Вятко?! Какие-то не оптимистичные сегодня. Вятко, может это воспоминания бурной молодости на вас нахлынули?
    А между прочим я сегодня оптимистов отстаивал - считаю что защищал! Вас Вятко в частности, вы не сердитесь на меня.) И как итог моих возражений против групы пофигистов в ваших рядах еще одна оптимистка.)
     
  30. Да это мне самому прекрасно известно :smile: несобираюсь я состязатся , все люди разные а я веду себя такой какой я есть , я даже толком за ней не ухаживал и не водил не куда , хотя она всегда это выговаривает )
     
  31. А вот это зря. Правильно она выговаривает. Ухаживать надо обязательно. Только так, чтобы не веяло от этих ухаживаний скукой, понимаешь о чем я говорю. Относись к этому процессу творчески, с сюрпризами, с юмором.
    И ходить вам вместе куда то развлекаться - обязательно надо. Почему? объяснять не буду, прими как за правило. Если нет денег, не стесняйся этого, главное давай четко и ясно понять, что ты способен их заработать и стремишься к этому. Если не глупая, поймет и морально поддержит, и пилить лишний раз не будет. Главное будь честен перед самим собой, ну и чтобы в отношениях не создавалась атмосфера скуки и недоверия.
     
  32. Ну, раз прекрасно известно, то может и не станешь слушать авторитетных советов) и не зацикливаться на том, какой ты весь из себя достойный) Обычно те, которые достойны, об этом даже не задумываются, а живут себе спокойно со всеми вытекающими, а те, которые очень достойны и чуть ли не в грудь себя бьют о своих достоинствах, у тех чуть сложнее)

    Так от теории к делу. Ты определись, студент. Встречаюсь около года - толком не ухаживал. Это как ?
     
  33. Это значит что вместе мы не куда неходили так иногда только в гости к друзьям ,цветы дарил пару раз, подарков не делал если не считать что я подарил домашний цветок ей на др , в клубы , кафешки и другие места , я хожу только с друзьями и знакомыми девушками .
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru