подсказанька нужна срочно!

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Броненосец По, 2 дек 2010.

  1. а вот подскажите куда сходить с девушкой ну или просто провести время перед тем как идти с ней в ....скажем так кроватку. Проблемма в том, что всё уже решено давно, просто хотца приятно удивить даму) а то я всё как в анекдоте, рембранта читала? нет? ну тогда марш в койку!!!!
     
  2. На коньках покатайтесь.Наржотесь от души,а еще после них вам возможное не захочетса секса.Бо устаните как лошади.)))
     
  3. такс коньки значится, блин а где у нас интересно поблизости эта хрень есть)))
     
  4. Дружище Яндекс с гуглом тебе в помощь.А еще можеш у таксистов проспрашивать.Они как крысы каждый домик знают.Извините за выражение.
     
  5. скажи телефон справочного бюро, я позвоню, узнаю и тебе скажу)
    Броненосец По, в таком вопросе нужен полет мысли и фантазии в паре) так что думай))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Броненосец По, развлечься в выходные в боулинг пойдите, в игре поспорить на желание))))))
    ну или проще, в киноху. чем не?)))
     
  7. Кино, театр, каток... Да хоть пейнтобол. Главное, чтоб была возможность развлекаться вдвоём
     
  8. Тут нужно смотреть на то, в какой позе планируете... делиться впечатлениями от вечера.
     
  9. сходите помойтесь)))) ой) примите вместе душ, устрой девушке романтик в ванной со свечами, с лепестками роз....авось и кроватка не понадобится;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Пейнтбол тема ))) ну эт смотря на сколько девченка боевая,на любителя,можно с лука пострелять ^^ или с настоящего оружия на стрельбище ) иль в Тир,капец,как только вспомнил это слово,медвежОнка ей выйграй,ток смотри чтобы не оказалось что она стреляет по метче чем ты,вот эт буит смешно ))
    Можно в аквапарк,или на атракционы,прыгнуть с банжи,поорать чуть чуть,ну ль кино,не знаю,для меня сходить в кино ни когда не может быть чем то банальным,огромный экран,огромная банка соленого попкооорнааа ))
     
  11. Всем спасибо, всё попробовал))) девушка довольна) вчера вот ещё с лепестками розовыми её соблазнил, вообще атас!)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru