Помогите разобраться, моя жизнь остановилась без него

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Verona5354, 4 дек 2010.

  1. --------------------------------------------------------------------------------

    Привет всем. Я обращаюсь ко всем посетителям форума, пожалуйста помоги в моей проблеме. Мне 20 лет, 6 месяцев назад я призналась своему бывшему однокласнику, что люблю его. Хотя уже прошло 4 года с тех пор как мы закончили школу, просто раньше я очень сильно боялась это ему сказать и вела себя с ним очень глупо. Было проще отталкивать его и грубить на все вопросы. Но этим летом я не выдержала, когда узнала, что он уходит в армию и спонтанно все ему расказала. Его реакция мне не понятна, сначало он говорил какие-то глупые отговорки, типа зачем я тебе нужен, что парней нормальных нет в институте, потом он меня просто возненавидел, его раздражало, если он меня случайно видел на улице и говорил очень много обидных слов, пытаясь всячески унизить меня (например, что я для него энергитический вампир). Неужели он и раньше так обо мне думал, но просто всегда притворялся, хотя всегда так заманчиво улыбался при встречи. Я не понимаю как так все в 1 мгновение резко изменилось. Ну, если он даже не испытывает ко мне не какой симпатии, ну это же не значит, что я должна раздражать его. Психолог сказала, что если ты была бы ему действительно безразлична, то он вообще не обращал на тебя внимания. Однако не его отказ, не обидные слова в мой адрес не изменили мою любовь к нему. И решила в стихах изложить свои чувства. Сейчас он уже в армии, и я не знаю стоит или нет ему отправить письмо со своими стихами. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
     
  2. Verona5354,
    не плоди сущности сверх меры. Пиши в одном месте.


    модератор
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ein
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.450
  2. Perfectly~
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    7.417
  3. adventurer
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    4.117
  4. Вадим59
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.247
  5. JohnMarganec
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    2.691
Общение на MLove.ru