Не могу так жить...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Lacosta, 5 дек 2010.

  1. ну, это по крайне мере лучше, чем вгонять себя в депресию. Нужно, в любом случае, всегда надеятся на лучшее, постоянно твердить себе, что ты сильная, все сможешь, все выдержешь и преодолеешь. А жалеть себя - проще простого.

    устала...значит уходи. Найди в себе силы и начни свою жизнь без него. Нравится себя мучить - не ной, и терпи дальше
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Experience, Я терпела его выходки 10 месяцев, и старалась не устраивать причину для скандала. И постоянно делала вид что все прекрасно и замечательно. Но стоило совершить ошибку мне, он об этом вспоминает каждый день, хотя знает что мне больно...
    Немного эгоистично звучит, но ведь когда любишь - то прощаешь своей второй половинке все =( Или я не права? =(
     
  3. КАк сказать, измену я бы не простила.
    А как ему эта ошибка?
     
  4. А поговорить с парнем не пробовали? Нет проблемы, которую нельзя было бы ре шить мирным путем. Не оскорбрять, не унижать и не припоминать в ссоре все прежние грешки. Ты хоть раз пробовала усадить своего парня в кухне за стол и поговорить? Ты хотя бы раз предложила ему вместе найти выход из ситуации и перевести разговор с «Ты должен» на «Как ты считаешь?
     
  5. FRESHKA, говорили, и говори не раз. Общались нормально без ссор и скандалов максимум 1 - 2 дня. В итоге начиналось все сначала. Потом снова обещания что все будет хорошо и снова ссоры.
     
  6. Дааа, сложная ситуация. Здесь без фотографии не разберешься.
     
  7. Мамай, согласна...
     
  8. Спасибо, за хорошие советы! Телефон (номер) поменять не могу так как многое связано с этим номером. Я стараюсь и занимаюсь собой, днем все нормально, а ночь просто глушит меня! Думаю, что я справлюсь (должна) и все будет нормально! (Зачем любить того кто не любит и не ценит тебя) Как только это произнесу мне становится легче. Была бы такая таблетка от любви, выпил и все хорошо и нет мучительных чувств, но увы! :thumbdown:
     
  9. Пусть облизнуться те, кому мы не достались.
    И сдохнут те, кто нас не захотел =)
     
  10. [привычно]: -ТСЯ или -ТЬСЯ?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Чего ж увы-то! ))) Есть такая, выпил - и не мучаешься более ))
    Цианистый калий, таблетированный, поспрошай в аптеках, мож не весь еще разобрали, дефицит всё ж :smile:))
     
  12. Lady Dream, а это уже суицид :donkknow:
     
  13. Это вполне таблетка от несчастной любви. а побочное действие-от инфантильности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Лучше уметь переживать минуты, когда кажется что все потеряно, чем так легко расставаться с жизнью.
     
  15. Я в курсе.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Lacosta, это всегда только кажется, поверь мне на слово. Всегда можно найти то, что осталось. И жить дальше.
    Я тоже ))
    Lacosta, мы в курсе :smile:))
     
  17. И на четвертый день Лазарь воскрес! Возрадуемся =)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Мамай, просто замечаю за собой, что мне без него легче =)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Откуда такие познания, решения проблем?? )));)
     
  20. Училась много и хорошо ))
     
  21. Вспомнилось про яды.. "Ученые провели эксперимент. Змея укусила женщину, она проболела три дня и выжила. Потом женщина укусила змею, змея сдохла через три минуты." :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.


  22. Я рада что ты сама понимаешь все , что не любит и ты ему не нужна. Знаю что мы мозгами понимаем, а сердцем понять не можем, но нужно!!!:flowers:
     
  23. По-идиотскому мы расстались с ним конечно...Точнее по абсурдному) Вспоминаю, аж смешно становиться :cheezy:
     
  24. пока.. не видишь, потому как твоя проблема заслоняет все пред твоими глазами.
     
  25. Если ты уже смеешься и понимаешь все , значит жива и будешь жить !! :kruto:
     
  26. Тебе надо уехать или переключится на другого..
     
  27. Это тоже хороший совет, подумай!:kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru