Знакомство с охранником в ночном клубе. Как это сделать?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Natalichka, 5 дек 2010.

  1. Я бы тоже оказался геем, если бы ко мне подошла лысая фигура в черном.
    Хорошо, что Наталичка не такая, как герой картины Мунка.
    Хотя, конечно, мы все еще не видели фотографии в леопардовом нижнем белье...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Интересно, часто ли охране приходится отбиваться от желающих познакомиться девчат?)
    Мамай, фотографий в леопардовом белье нет, к сожалению или к счастью...Не успела приобрести)))))))))

    Какие еще варианты знакомства?)
     
  3. Вариантов более нет.)

    Могу научить знакомиться с девушками.)
     
  4. Вот видишь как хорошо, у тебя проблем с этим уж точно, наверняка, нет!)))
     
  5. Ну и что ?
     
  6. А совсем без белья есть?
     
  7. Это расширяет круг моих возможностей) Жду не дождусь субботы, испробую все способы описанные выше!)))

    Ни к чему....
     
  8. Если человек не носит кольцо, то это не говорит о том, что он одинок, у него могут быть дети и вполне нормальная семья.
     
  9. Согласна, многих таких знаю...но все же к нему, я убеждена - это не относится. ...Что гадать то?! Можно ...и нужно просто это выяснить.
     
  10. Natalichka, а хочешь познакомиться, так знакомься. Думаю многие мужчины не против того, чтобы женщины подходили к ним первыми. На моей жизненной практике такое бывало не часто, а хотелось бы чтоб почаще.))
     
  11. Ky_Ky, безусловно, я этого и хочу...было бы все так просто.
    Думала, что мужчинам намного интереснее самим проявлять инициативу, так интереснее - некий азарт.

    Вот это да! Это замечательно)
     
  12. Вот именно, что просто. Проще чем заседать на форуме, задавая вопросы.)
     
  13. Было бы просто - не просила бы помощи, а именно советов.
     
  14. Забаньте ее.)
     
  15. Оригинально...спасибо в очередной раз.
     
  16. Есть еще вариант: врезать ем хорошенько по лицу и пока он будет тебя нести к выходу знакомься ))) главное шпаргалку сделать какие слова говорить чтобы успеть до выхода )) заодно и пощупаешь его))
     
  17. Супер! :kruto: Как же я раньше то не додумалась?!))) О Боже...представила эту картину)))) Главное - успеть пощупать!!!!
     
  18. А ты парилась, как знакомится с охранником)))
     
  19. Сквознячок Такое мне в голову даже не приходило)))
     
  20. Но сейчас то все нормально ведь )))
     
  21. АААААА!!!! Давай другое че-нить) может что еще придумаем!)))))))))
     
  22. Еще хм, можно чтобы подруга его ударила а ты рядом будешь идти с ним зномится пока он ее к выходу несет ))
     
  23. Вот эт другое дело!))) Жалко его мне...такую мордашечку то красивую))))
     
  24. А что делать )))) надо же как то его покорять ))или о придумал, надо его просто вырубить и отнести домой, чего мучатся то ))) главное народу по больше взять чтобы дотащить )) а потом это уже твое дело что ты там будешь с ним делать ))
     
  25. Уважаемые, давайте все же давать советы...а не бредовую бессмысленницу толкать. Здесь вас просят о помощи)
     
  26. Natalichka, это был я. :smile:
     
  27. Ах если бы и вправду! ))))
     
  28. Natalichka
    Ты пока надумаеш с ним познакомитса.А он глядиш и женитса,)))на другой.Смелее смелее.Взглядом его взглядом.Да так что бы у него сердце стало.Я знуаю вы умеете делать так.
     
  29. Да вот же...Ну вот не могу я как все - на таран!!! Прям в лоб так, "Эй охранник, поди сюда, познакомиться надо...")))) Спасибо, буду стараться!
     
  30. Ну познакомься тогда, я заждался уже. )))
     
  31. А ты хоть одному последуй?
     
  32. Аааааа....Какой из способов знакомства использовать?))) Посмотри, здесь столько много вариантов...выбор за тобой))))))))))))



    Experience, НЕПРЕМЕННО!
     
  33. Знакомство с охранником в ночном клубе. Как это сделать?

    на коленях

    вообще, оставить пост 2 и 3, закрыть и закрепить.
     
  34. Тогда становись к стеночке и я проверю тебя на предмет наличия металлических предметов в неожиданных местах. :smile:
    Пирсинг есть? ))
     
  35. это уже интересно))) Потом и мне позволите то же самое!

    Пирсинг есть)
     
  36. Я вообще-то при исполнениии, поэтому подобные шалости во вне рабочее время. :smile:
    Похвально ))
     
  37. Ну ничего страшного...))))))))) И часто же вам приходится ощупывать, пардон, в неожиданных местах?)))
     
  38. Если девушка вызывает подозрение, то ничего не поделаешь - издержки производства. :smile:
     
  39. Подозрение ...это, видимо, особо опасная пуговичка на блузке, которая вот вот не выдержит?!)) ...Знаете, вы однако, толк в этой нелёгкой должности!)))
     
  40. Я должен сначала на Вашу блузку взглянуть... с пуговичкой, чтобы оценить масштаб этой драмы. ))
     
  41. Ну ведь это совсем не входит в перечень ваших обязанностей...не так?))))))
     
  42. У нас кондиционеры работают. Нельзя, чтобы Вы замерзли из-за расстегнутой пуговички. )
     
  43. Какие вы, все же заботливые))) Интересно, все охранники, работающие в ночных клубах такие?))))
     
  44. Они грубияны и хамы.Шутка.
     
  45. Не успела с одним познакомиться, а уже другими интересуется!
     
  46. Все возможно! Главное, чтоб "мой ненаглядный" таким не оказался...а то пиши пропало.
    Да нет нет...не нужны мне другие, одного хочу! ...Ну разве я многого прошу?)))
     
  47. Это я уж понял, что только одного и хотите! А как же мой богатый внутренний мир? :smile:
     
  48. Без этого, безусловно, никуда))) Тяжеловато правда будет...столько девчат желающих!))) Эх, не успею!)
     
  49. А Вы позвоните предварительно. ))
     
  50. Сейчас сосредоточусь...воображу в мыслях, как это будет)))):love:
    Вы неужто "охранник, работающий в ночном клубе?")))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru