need help!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем merioq, 6 дек 2010.

  1. Вкратце ситуация следующая: С девушкой встречаюсь около месяца, и, как это иногда случается, у нас произошла глупая ссора (я естественно виноват), вроде как помирились, но она все еще слегка отталкивает меня (чувствую). Так вот, на днях ее хороший друг (старше меня) поставил мне условие: -"Любишь - докажи делом", итого времени у меня неделя и за эту неделю мне надо сделать так, чтобы кроме меня ей уже был не нужен никто.
    Суть проблемы: Опыт близкого общения с девушкой, это тот самый месяц (с небольшими перерывами), до этого, проще сказать, что ничего не было вообще:wallbash:, не знаю что мне делать.
    Собственно прошу помощи и совета, не хочу ее терять..:upset:
     
  2. merioq, все очень интересно и познавательно, но какое отношение к истории имеет ее хороший друг (старше тебя)?
     
  3. Прямое, решил меня проучить, за мою ошибку, я полагаю, не удивлюсь даже, если это окажется своеобразной игрой, типа *покажи что ты можешь*, но мне не это не так важно, как то, что именно мне сделать такого, чтоб сразить ее за эту неделю?
    З.Ы. У них очень сложные отношения, иначе я бы так не волновался по этому поводу, нет, они не встречались, но, думаю, что если бы не появился я, у него были бы все шансы.
     
  4. друг сует нос не совсем туда, я думаю. Какой ему профит от этого, интересно?
     
  5. Это шутка такая, да?
     
  6. Возможно, но не суть
     
  7. Суть, суть. У вас там шведская семья, да?
     
  8. +1. По существу можно?
     
  9. Здесь существ нет. Как и рыбы. Говорит директор катка.

    Если все-таки отойти от кривых аллегорий к прямым аллигаторам, то по ситуации резюме следующее: ее хороший друг (старше тебя) не имеет никакого отношения, к вашим отношениям, следовательно следовать его нелепым ультиматумам ультра-глупо. Нет, ты, конечно, можешь им последовать, но тогда и ухаживать тебе придется не за девушкой, а за ее хорошим другом (старше тебя). Я, если что, гомосексуализм нисколько не осуждаю, но девушка, наверное, не поймет, так что ее придется бросить.
    Такие дела.
    Так что, если ты его действительно любишь, то докажи это делом.
    Розу подари, например. Еще я тут всем советую броситься на меч, но, между нами говоря, не мальчиковое это занятие. Лучше уж розу.
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. merioq,
    Я кажется понял суть ситуации! Эта игра"Форт Боярд"! А друг ,который старше--- старец Фура! Он дал тебе задание , ты должен его выполнить! но после осуществления ни расслабляйся, это только один из ключей к главному призу и скоро тебя ждет новое испытание .
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Чтоб я без вас делал:mol:
    Никто не помнит мой вопрос?)
     
  12. merioq,
    Я очень живо помню. Старший друг вымахивается. А вообще они в сговоре и не исключено, что нарушители закона. Они втягивают честных и открытых овечек в свои делишки и потом все плохо. Быть тебе контрабандистом.

    Ты ж наверное не только нам сморозил вот это

    Ты ж наверное ему самому это выдал.
    А он -
     
  13. Бред, не было такого.
     
  14. Ты его любишь?)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Неужели у тебя нет чувства собственного достоинства? Друг, пусть даже и её, что он вообще делает в ваших ЛИЧНЫХ отношениях? Если она с ним советуется или доверяет, то это абсолютно не значит что ты должен трепетать перед ним!!!
    "Он поставил мне условие" - поставь его на место, он явно забывается. Мне понятно, если бы он дал совет, посочувствовал, предложил, но "поставить условие!"... Но это уже тебе решать, конечно. Я просто высказал своё мнение.
    Вернуть расположение девушки вполне реально, главное хотеть его вернуть, а не хотеть играть в "стрёмные игры". Не надо постоянно напоминать о ссоре и просить прощения каждый раз когда видешь её, это напрягает и показывает тебя беспомощным, не зацикливайся. Осознал что был не прав, извинился, обсудили, поцеловал, оставили всё плохое в прошлом. Если девушке не безразличен - всё будет хорошо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Мой бред мне жить не мешает))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Какой-то запутанный любовный треугольник. Наверное, автор многое утаил. Надо им троим разобраться, как следует во всем. Если они питают друг к другу чувства, так пусть и не рушится эта их своеобразная семья. А если у автора темы чувства только к даме, тогда надо вызвать на дуэль своего соперника. Но тут можно ранить дамское сердце, при плачевном исходе дуэли. Сложно, очень сложно. Нам же остается только догадываться, что там у них происходит на самом-то деле.)
     
  18. Незнаю что у них происходит, но друга я наверное понимаю. У меня есть подруга (просто хорошие друзья) и мне незотелось бы чтоб она попала в "плохие руки". Она даже разрешила бить по лицу)))) если ктото нетакой попадется. Попробуй с ним поговорить (ну штоб он не вмешивался, но если ему очень надо, чтоб приглядывал). А неделя это не строк(неделю и притворться можно). и .."сказать люблю займёт секуди, а доказать это всю жизнь.;)
     
  19. Пару месяцев назад волею злой судьбы целых полчаса смотрел Дом-2. Почему-то сразу вспомнилось, там ведущая Собчак заявила кому-то там:
    Если любишь - докажи, срок тебе до следующего голосования, если ребята не поверят, уйдешь...:smile:
    На это тебе всей жизни может не хватить:smile:
    Ты себя главное не потеряй.
     
  20. Ты отклеиваешь пластырь, которым связан и привязан к стулу, за полчаса, или просто сломал стул и освободился ? ))

    Гудини !!!!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. mrs.Flax,
    нет, просто был в гостях, там все и случилось. Сидел с хозяйкой на кухне ну и... :smile:
    Язва!!!! :smile:))
     
  22. Подпишусь ка я на этот триллер. штоп не пропустить финал..:smile:)
    А, что бут, если ты не справишься вовремя с миссией, он предупредил, или еще есть надежда на спасение?...)))
    За неделю даже не каждый грипп проходит..:smile:) А план действий друг тебе дал, или это ты уже сам как-нибудь?)))
    п.с. И все-таки смотри поменьше на ночь всяких триллеров :D
     
  23. Ставлю доллар, что хеппи-энда не будет..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Макут
    Неа, лехкий гастритик))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Макут,
    Отвечаю - со всем они разберутся и будут счастливы)))
     
  26. mrs.Flax,
    Ну да, чтоб не расслаблялся, ага..:smile:)

    _Astarot_,
    Тоже на доллар? :smile:)
    Дамы и господа, не стесняемся, подходим, делаем ставки...:smile:)
     
  27. 2 доллара. Это если вкратце.) Ставлю на тоже, что и Макут.)
     
    1 человеку нравится это.
  28. merioq девушке мороженое,её другу цве цветы,другу морожное,блин все равно как то стрёмно ... )))
    Короче,друга девушки шлешь отдыхать на юг,со своими докозательствами,перед дамой проси прощения холоп! на коленях,коли провинился )))) от души проси,целуй,ласкай,ухаживай,заботься,вот и докозательства ) есле этого ей мало то девушку посылай отдыхать в ту сторону на юг,как и её друга )
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Что такое жизнь? жизнь вещь пустая.
    Покуда в сердце быстро льется кровь,
    Все в мире нам и радость и отрада.
    Пройдут года желаний и страстей,
    И все вокруг темней, темней!
    Что жизнь? давно известная шарада
    Для упражнения детей;
    Где первое - рожденье! где второе -
    Ужасный ряд забот и муки тайных ран,
    Где смерть - последнее, а целое - обман! ©
     
  30. Ky_Ky,
    Надо отдельную тему с тотализатором открывать
     
  31. Хеппи-энды я хоть и люблю, и тем не менее, пАдписываюсь, если учесть ситуацию вкратце...)

    Топикастера штота не виднА, наверное пошел доказывать делом..:smile:)
     
  32. Ledy Spring,
    *с беспокойством* Доллар-то ставишь? :smile:
     
  33. Макут,
    *с улыбкой* А шо, есть сомнения? ;)
     
  34. Ledy Spring,
    *облегченно* Шо ты, шо ты, господь с тобой..:smile:
    Итого банк 5 долларей..:smile:)
     
  35. Макут,
    Осталось нашу скаковую лошадь из кустов извлечь))))
     
  36. Кто там был за хэппи-энд? Поздравляю)
    Вкратце: с девушкой помирились, причем довольно быстро, чем это примирение кончилось я писать не буду, но скажу одно, у *друга* больше нет ни шанса.
    А по совету одного доброго человека лопату я на всякий случай прикупил мало ли..
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ой, ну все у тебя
    )))
    Не, ну ради хеппи-энда мне даже два доллара не жалко :beer):
    Искренне надеюсь, что это ваше хеппи действительно окажется эндом, без всяких там неожиданных сюрпрайзов..:smile:)
     
  38. Ага, великая тайна, никому не рассказывай..:smile:))
    Таки он был друг или *друг*?

    _Astarot_, держи, у нас все по чесноку!
    С тебя причитается..:smile:))
    [​IMG]
     
  39. Насчет второго варианта?..:smile:)
    Та мы и так поняли, что хеппи-эндом..:smile:)
     
  40. Всем спасибо, все свободны:red_indian:
     
  41. А ты не поторопился?
     
  42. Тып ото против ветру-то.........)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Макут, Ledy Spring, Ky_Ky,
    А вы говорили))))
     
  44. И вот за подвиги награда! ©
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kiper
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.070
  2. Jessica
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.757
  3. Anna17
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.241
  4. sp 102
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.266
  5. Marijjka
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    3.159
Общение на MLove.ru