Звонить или не звонить?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем sqrmz, 6 дек 2010.

  1. Не хотел создавать новой темы, но похожей не нашел.
    Познакомился с девушкой, оставила телефон, недельку пообщались, решили сходить куда-нибудь. Договорились вечером в пятницу. Освободился я после работы намного раньше, делать было нечего и не устоял перед предложением пропустить парочку пивка с коллегами после рабочей недели! В веселой компании забылся о времени и о количестве))) и вспомнил когда уже засобирались уходить. В итоге смелость ударила в голову, и я сделал ошибку, о чем пожалел с утра. Я поехал к ней и вызвонил ее (опоздав на 3 часа). Она пришла, мы довольно мило пообщались, посмеялись, и вообще она мне понравилась. Теперь я мучаюсь насколько правильно я сделал))) Звонить стыдно. Прошу девушек откомментировать данную ситуацию. Как бы вы отнеслись к такому повороту событий?)))))))
     
  2. Снова смеслости наберись)
    А как ты ей своё опоздание объяснил: пробки на дорогах?
     
  3. как вам не стыдно, как же у вас рука поднялась вообще, бесстыдный вы человек - ВЫ ЭТО ОТ НЕЁ ПРЕДПОЛАГАЕТЕ УСЛЫШАТЬ?

    Если она пришла через 3 часа, то и в этот раз если вы позвоните, она вас не пошлёт.
     
  4. в том то и дело никак, думаю она учуяла причину моего опоздания. Это больше всего и беспокоит)))

    Ладно, переформулирую вопрос: это очень некрасиво опоздать, да еще и прийти в немного косом состоянии?))
     
  5. Да, это некрасиво, учитывая, что была договоренность. Человек мог отменить или изменить планы специально под тебя. В итоге потерял время. Хотя, если не было уговора о точном времени, то понятие "вечер пятницы" достаточно растяжимо, что бы не было никакого повода переживать о случившемся конфузе.
     
  6. Eсли желание ей позвонить, боязнь возможного отказа пересиливает - не звони, девочке моск не пудри.
    Примерь рубашку на себя, ты ждёшь её, а она на три часа опоздает, да ещё и с перегаром придёт.
     
    1 человеку нравится это.
  7. [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. а помоему, хотел бы, то уже давно позвонил.
     
  9. sqrmz,
    что вы теряете позвонив ? Ничего..
    что вы теряете не позвонив ? Возможность на создание лучших отношений в вашей жизни )
     
    1 человеку нравится это.
  10. Поэтому, sqrmz, не звоните. Ни в коем случае не звоните! Лучшее, как известно, враг хорошего. Ну и прочие дурацкие поговорки по теме.
     
  11. Всем спасибо, договорились о 2 встрече! Будем исправлять ошибки))
     
  12. что ему стыдно и так понятно)
    конечно - звони, ты и в правду ничего не теряешь, но если не позвонишь будешь жалеть. признайся ей))Это так блин мило,когда вы просите прощения за свои косяки=)))))
     
  13. Хорошо что мило=))жалко бываете не прощаете....=(
     
  14. За серьезные ошибки трудно простить. Да и люди разные. Говорят,простить можно всё...
     
  15. Простить можно все.....
     
  16. и такое многообещающее многоточие.........AkeJIJIa, зачем?))
    после этого горошка потавить "но"?))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Feo правильно говорит) всё в твоих руках,дерзай,давно пора ей позвонить уже)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru