Как облегчить воздержание?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Чумной :), 13 сен 2005.

  1. Если долго приходится обходиться без секса, а своими ручками расслабляться не хочется, как можно облегчить период воздержания?Если у кого есть какие рецепты, я бы послушал. У меня такого еще не было - воздерживаться как-то не научился.
     
  2. Расскажу как делаю я.
    Я тоже живой человек и расслабляться ручками как-то не хочется...
    Так вот, у меня есть хороший близкий друг (парень), когда мы встречаемся наши отношения не позволяют нам заниматься сексом, так вот.... А вот петтинг - пожалуйста, и напряжение снимает, и иногда до оргазма доводит....:fox:
     
  3. #3 Nostradmus, 13 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2005
    Попить успокоительные. :smile:

    Напряжение, снимаемое петтиногом и без оргазма? Ну разве что для девушек... Надеюсь парень-то оргазм получает? В противном случае... :smile:))
     
  4. А что, петтинг уже и не секс? То бишь я хотела сказать - не измена? Чудеса... то улыбку соседу изменой считают, а то уже и петтинг позволителен стал... куда мир катится?
     
  5. С размаху кулаками об кравать , и с злобным криком " ... твою " уткнутся в подушку , и постаратся уснуть ...
     
  6. Слушай, я сегодня попробовал. Именно твой способ получил приз как наиболее эфективный!!!
     
  7. #7 Tigrina, 14 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2005
    Умница!angel)
    Недолго осталось....

    получает .....-)
    В противном случае ".... твою" и т.д. по сценарию.
     
  8. Каким был этот мир, таким и остался. Когда речь касается себя любимого (ой), то.... :smile:))
     
  9. Я попробовал "... твою" по кровати уже третий раз - неплохо. Так можно продержаться еще неделю. Нужен способ еще радикальнее...
     
  10. Мой тебе помог стопудово!!!!!!!!!:love:
     
  11. А зачем воздерживаться-то?
     
  12. Чтобы количество не шло в ущерб качеству. В общем чтоб вкус не испортить. Как минумум.:smile:))
     
  13. А что, для разнообразия ручками попробывал бы ...:xaxa:
     
  14. Меня в другом городе ждет девушка и я объявил мораторий на секс до тех пор, пока её не увижу
     
  15. Ха-ха, я не в счет?
     
  16. Не понял - переведи.:smile:
     
  17. Чумной :smile:
    У меня то же самое! Терплю)
     
  18. да ладно. Мне вообше приходиться терпеть от выходного до выходного... Я подругу только 2 дня в неделе вижу... Правда в остальное время работа и както не до этого...
     
  19. #19 *Good-Boy*, 18 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2005
    Согласен..Если все девушки и парни уже с кем то встречаясь, будут так расслабляться то любовь то бро любовь можно забыть..

    сорри за грубые опичатки :smile:
     
  20. Что,Димочка,все воздерживаешься?????????:friends:
     
  21. полежи в ванной с ромашкой - очень успокаевает, прими душ, и вообще воздержаться от секиса эт вредно
     
  22. Ты не поверишь - да. Это самое мое длинное воздержание. правда, я несколько раз разрядился ночью, но все ровно напряжение на следующий день появляется. Все ради тебя, милая...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru