Вопрос мужчинам и опытным девушкам!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем zayachyi_ushi, 8 дек 2010.

  1. у меня тоже были 8 месяцев отношения,тоже первая любовь,тоже бросил ...кх...по телефону...
    мое мнение таково- раз ьросил по телефону-ТРУС...
    ИМХО
    во вторых-если он тебя так описал и люит как сказал, а сам бросил, значит ему либо не хватает свободы с тобой, ну не нагулялся... может даже не хватает элементарно флирта с другими...
    в третьих-либо отсутствие секса, либо секс с тобой его не устраивает...

    СКАЖУ ОДНО- все люди, которые уходят из нашей жизни, они были просто для опыта, судьба так велела... те люди,которые посланы судьбой они остануться...так что прими это за опыт,и все...забудь про то что он тебе наговорил ласковые слова напоследок...
    ты еще встретишь парня который будет тебя ценить и дорожить тобой...жизнь не заканчиваеться..понимаю что тяжело, но возьми себя в руки и просто забудь...а лучше совет- стань ярче, одевайся красиво,макияж и прическа...ведь глаза-зеркало..а на глаза полные горя никто не посмотрит....может и он встрепехнеться,увидев тебя в новом имидже...УДачи!!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Gali Inimitable,
    ты рассталасьсо своим МЧ????????????????????????
    я прям расстроена(((
    Мне так нравилось (со стороны) ваша пара
    Почему-то я была убеждена, что вы поженитесь...дети...и т.д....и на всю жизнь
     
    1 человеку нравится это.
  3. Читаю и удивляюсь, как можно оставить такую очаровательную девушку?

    Не грусти...всё будет ещё! Обещаю Вам!
     
  4. Это, ты... кому?:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Эт я ушкам....
     
  6. Ну, ну. Для троллей здесь особый режим. А может, Вы, что-то умное хотели сказать? Извините, не дорос я до Вас.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru