Говорит что до свадьбы не хочет

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем PomaHTIK, 10 дек 2010.

  1. Встречаюсь с девушкой, действительно люблю её. Она девственница (20лет) и говорит, что не хочет до брака. Конечно же, в планах никаких женитьб у меня нету, но и отношения без секса изврат какой-то получается. Может кто подскажет, что делать, или как убедить, или что... Заранее спасибо
     
  2. PomaHTIK,
    мне кажется, стоит честно объяснить ей твою позицию. попробовать узнать, почему она считает важным быть девственницей до свадьбы, предложить почитать аналогичные темы на форуме (тут в основном все против таких извращений)))), в том числе есть мнения мужчин.
    если она все равно будет хотеть только после свадьбы, а ты на ней точно жениться не собираешься - то лучше не обещай ей несбыточного и ищи другого.
    а то потом будет страдать, когда расстанетесь, что "испортил её".
     
  3. агрессивный вопрос: а для чего ты ее любиш точнее сказать зачем тебе такая любовь если ты хочеш тупо секса, вполне возможно вся твоя любовь заключаееца в том что она тебе не дает, а как даст и весь интерес потеряеш?

    я вот наоборот ищи себе такую, ну у меня свои касяки в голове))))

    ну а так по большому счету если она не хочет до свадьбы то и не мучай, если любовь заключаеца только в физическом наслаждении то на мой взгляд именно это изврат
    к слову пару раз ждал первой ночи по 6 месецев и не чего жив)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Не совсем понял вопроса. Просто люблю и всё, разве можно любить для чего-то? но, блин, каждый раз лежать вместе и вдвоём сгорать от желания, но ничего не делать из-за какого-то принципа - это, на мой взгляд, не есть правильно. И вообще, какой смысл сохранять девственность до свадьбы? Это ж не брачная ночь, а кошмар какой-то получится. Я этого не понимаю(
     
  5. кошмар получица если допустим у одного мало опыта а у второго его вообще нет

    а вопрос был задан не коректно ты прав)))

    ответ был озвучен ранее и чуть выше, поговори с ней об этом серьезно
    или терпи если любиш.
    да и потом не обезательно лешать ее девственности есть много других способов, не мне тебя учить)))))
    или для тебя важен именно сам факт (вагинального контакта) скажем так.
    как же насчет оральных ласок ну или на крайняк анальных

    на моей памяти были девушки коорые хранили девственность для мужа но вот аральные и анальные методы не кто не запрещал.
     
  6. Гы.))) При этом их следует считать девственницами в полном смысле слова.)
     
    2 пользователям это понравилось.

  7. Анекдот вспомнился..
    Собирается рыцарь в крестовый поход и говорит жене - Одену тебе пояс, дабы верность хранила. Жена отвечает - А пить-есть я как буду? :smile:
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. Согласна, может и неправильно, но если отвлечься от слова "принципы", то уважай ее желание. Скорей всего, это ее опасения. По крайней мере ты всегда можешь просто убедить себя, что это твое решение, если она важна для тебя.
    Но я думаю, девушку всегда можно переубедить и уболтать, а не мрачно и немногословно требовать)

    Пардон, прочла, что женитьб в планах не имеешь. Тогда честнее оставить ее в покое.
    А возможно, даже получить от такого шага практическую пользу)
    Только без спекуляций, пожалуйста))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Учитывая что ей учиться ещё лет 5, то она тоже женитьбы в планах не имеет)) Это будет девственницей в 25-26? Я конечно уважаю такие решения обычно, но с другой стороны читал, что поздняя девственность может вызывать некоторые проблемы и в психологическом плане и в физиологическом.
    Да и вообще, какой смысл сохранять её для человека, который будет ещё неизвестно когда со своим предложением, когда рядом есть любимый человек, который тоже любит. Даже обидно как-то) При том, по-мойму, в наше время не пройдя этап полных отношений, замуж никто не зовет. Имхо
     
  10. я могу тебе посоветовать.. подождать. Если ты правда к девушке что-то чувствуешь, то не беги вперед. Если она считает, что не готова - не торопи ее, а то минимум она может подумать, что тебе нужен только секс. Может быть и такой вариант, что она просто боиться, не уверена в чем-то, но не может признаться, выясни точно в чем причина, и если проблема только в морали, то у вас остается еще куча других вариантов, например, обоюдный оральный секс, анальный, ну и конечно, петинг. У вас есть возможность идеально узнать друг друга ( в интимном плане) и при этом сохранить девушке девственность.
     
  11. Я фигею от тебя, Фреш)))


    Ровно такой же, какой для тебя - этим сексом заниматься) Ты наивно спрашиваешь с позиций исключительно собственных интересов.
     
  12. А я тоже до свадьбы не хочу...
    и жениться не хочу )))
     
  13. Присоединюсь пожалуй к мнению mrs.Flax, оставь девушку в покое и не дави на нее.
    PomaHTIK если для тебя отношения без секса изврат, какой же ты после этого романтик? xD
     
  14. а я ж и не давлю) А под извратом я имел ввиду не отношения без секса, а как раз-таки оральные ласки. Хотя я и понимаю, что это нормально, но воспитание у меня немного другое и соотвественно восприятие данного вопроса. Поэтому замена секса этим для меня немного неестественно и ненормально. Хотя чувствую, что долго она так не вытерпит, потому, что уже почти говорит "да". Просто не хочется на неё давить, что бы она думала обо мне неправильно
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Это не ты случайно написал? Сдается мне, что кто-то тут лукавит =)
     
  16. что непонятного? одно понятие другому не мешает. просто вначале не писал, чем мы занимаеся, вот и получилось немного неверное выражение
     
  17. Чем дальше в лес, тем толще партизаны =/ Тебе наверное было трудно "переступить через себя"?
     
  18. Вот и ладненько ... А давить зачем, в таком разе ? Просто продолжать и усугублять ))
     
  19. ты скептик))) пускай мне и нравится, но я не считаю это правильным. да и под возбуждением сказать нет довольнотаки не просто)
     
  20. Шо за фигня ? Забудь, что ты там считал правильным, под возбуждением-то))
     
  21. женись
    + еще 10 символов, которые от меня требуются чтоб отправить сообщение
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Девушка солдата
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.753
  2. Эллор
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    16.097
  3. Элина
    Ответов:
    261
    Просмотров:
    45.809
Общение на MLove.ru