Что любят есть ваши мужчины?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Попрыгунья, 10 дек 2010.

  1. Девчонки, расскажите, что больше всего любят есть ваши мужчины? Как относятся к идеям правильного питания? Мой муж, с одной стороны, обожает всю домашнюю еду, которую я готовлю (особенно различные супы, ну и выпечку конечно – больше всего уважает открытые пироги типа кишей), но при этом может неожиданно наестся чипсов перед едой и отказаться даже от самых любимых блюд.

    И еще фанатично любит пельмени (не только тогда, когда нет другой еды дома), и растворимые супы-пюре с шампиньонами (а в последнее время еще начал очень котировать сырную кружку кнорр, прям не оторвешь за уши). Понятно, что дело вкуса, но мне почему-то кажется странным такой разброс вкусов одного человека. А как у вас дома? Что, на ваш взгляд, странное, едят ваши мужчины?
     
  2. Наверное, девчонки расскажут. А что потом будете делать с этой информацией?)

    Это метафора? Или вы еще не поняли, что написали?)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Я за частую готовлю сам!и люблю вкусно поесть.
     
  4. У меня муж непревередливый. Кушает всё, что я готовлю.
     
  5. Почему? Китайцы/японцы, вот где разброс вкусов, начиная от саранчи во фритюре, заканчивая курочками "гордон блё"))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Жареную картошку с кетчупом! )))
     
  7. Только пельмени и еще раз пельмени! ;) А вообще начиная от сух. пойка и заканчивая курицой. Ет я ем т.к. нету у мну жены (подруги).
     
  8. Пельмешки,Яйца(в виде сердечек) с колбаской=))
     
  9. моя мужчина любить есть все что приготовит моя женщина) на другое он и не смотрит)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Все запишу и буду каждому мужику, с которым познакомлюсь, готовить сразу все блюда из списка )) и ничего кроме )))

    да просто стала интересна статистика ради праздного любопытства )

    криво написала, это суп такой магазинный. вот.

    [​IMG]
    Ну потому что мне чаще встречаются люди, которые либо едят строго правильную пищу, либо наоборот, более склоныы к фастуфуду и прочим вредным вкусностям ))
     
  11. Попрыгунья, напишите через 10 лет какие проблемы со здоровьем у него появятся после такого супа.
     
  12. Ну считайте что кроме собственного мужа вам встретилась я, у которой критерий отбора пищи один - она должна быть вкусной (для меня), а мне и доширак нравится, и шнитцеля в грибном соусе, и макчикен из Макдональдса))
     
    1 человеку нравится это.
  13. А всё, что приготовлю. И только пусть попробуют не съесть! :smile:))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. будут сами себе готовить)
     
    1 человеку нравится это.
  15. вот как ты догадался? :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  16. У меня муж очень привередлив в еде, питаться старается правильно. Ест в основном каши. картошку, макароны, рыбу, фрукты, овощи, салаты. Очень редко курицу, мясо вообще крайне редко. Еще и не пьет) Прям подарок)
     
  17. Freddy,
    А не скучно?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Я своего кормлю мясом))
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Ем всё. Много чего люблю. курочку жаренную. Пюрешку. Пельмени-домашние. Селяночка просто ах. Харчо.. да. Чинахи люблю. Рис очень люблю. Перловку с тушенкой :smile: за уши не оттянешь... И это список можно продолжать. Грибы люблю :smile: Ну и мясо конечно. Любое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Мудро...отдача есть?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Даа, настоящий зверь;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Жареное ест только на сливочном масле. "так вкуснее, и жир не плавает, как от растительного". Мало того, что вредно в таких количествах холестерин потреблять, так ещё и разоришься на таком меню.
     
  23. странного. вроде ничего.
    хотя..... может булку сладкую разрезать вдоль (такая сердечком...не знаю. как назыается..вроде "Московская) и в этот "сендвич" полкило колбасы сырокопченной настругать
    как можно сладкую булку и колбасу...не понимаю прям

    вообще колбаса это стратегический продукт. если её нет "есть нечего"....хоть будет 100-500 различных блюд приготовлено

    Многие товарищи, не могут без всяческого фаст-фуда......шаурмы, бутеров и прочий хни. Даж если есть альтернатива...доиашнее из хороших продуктов и шаурма непонятно из чего. Выберут последнее
     
  24. А майонезиком полить это дело... ваще объеденье! :?))
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Изращенцы!!!))
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Soft2,
    Зря ты так - очень вкусная и сытная вещь получается, только лучше докторскую, а не сырокопчёную
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Только не забыть в майонез чутка горчички, а под докторскую ломтики маринованных огурчиков постелить и веточку укропа положить.
    Пы.Сы.
    Побёг завтракать, а то ща помру.
    ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  28. А мне вот красную икру нравится запивать сладким чаем.
    И огурцы с мёдом тоже вкусно.
     
  29. арбуз с хлебом! [​IMG]
     
  30. Не, ну вот этого вообще никогда не понимала) Так же меньше арбуза съешь))
    Софтик, солнышко, вот почти то же самое, только булка все ж нормальная, а не сладкая.) А вот со всем, что тут мальчики перечислили, обожаю трескать булку я САМА.))
    Относительно любимого... Пельмени, обязательно со сметаной. Затем мясо - много и желательно сильно зажареного (отучаю потихоньку)). Ну и картошечка жареная - к мясу или к грибочкам.)
     
  31. ой, моему это не мешает :smile:
     
  32. )) Надеюсь, не на ночь?))
     
  33. это тоже не помеха... он легок на подъем, особенно ночью :smile: чет так двусмысленно получилось [​IMG]
     
  34. В самый раз))
     
  35. Мой мужчина ест всё, просто не представляю, что можно было такого назвать, что он не любил бы. Особенно любит холодец, окрошку, огурцы в любом виде, варёную колбасу, всевозможные пирожки, сыр. Редко пьёт кофе или чай, в основном обычную отфильтрованную воду, компот или молоко. Мясо должно быть на столе обязательно, без него он просто само несчастье ходячее. И ещё любит какие-нибудь прикуски: лук, чеснок, хлеб с кетчупом или горчицей. В любое блюдо, кроме сладкого, очень много чёрного перца добавляет. А ещё немного странно, что он может есть рыбу, мясо и грибы, например, одновременно. Но ему нравится, пусть. xa)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Так именно в сладости самая изюминка)))
    А кто у нас без мяса может быть счастлив?
     
  37. Есть ,кто его вобще не приемлит .
     
    1 человеку нравится это.
  38. Мой зять, например, не расстроится, если каждый день мяса на столе не будет, или вегитарианцы, например. Последние, кстати, считают, что фасоль и грибы вполне могут заменить по своему составу мясо. Вот почему мужчины так любят именно мясо?:upset: Это просто ради интереса.

    Вы?;)
     
  39. А почему только мужчины?) Я вот тоже без мяса не могу.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Да чего это за еда - без мяса?? Считай, за стол зря сел... :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Каждый день? И чтобы оно и в супе было, и на тарелке рядом, и на второе опять же только в жареном виде?)
     
  42. Каждый)) Но в супе оно может быть необязательно - главное, чтоб бульон мясной. К тому же мясо в супе съедает муж)) И на второе. Не факт, что жареное - рецептов тьма.) Можно еще и колбаски параллельно.)
     
    1 человеку нравится это.
  43. А я вот наоборот, стараюсь меньше его кушать, хотя бы через раз. А если придешь в кафе, в ресторан, в гости - везде мясо основное блюдо.
    Но ученые провели исследование и выяснили, что основной продукт, который потребляет человечество - это зерновые. Наш желудок перестроен природой так, что лучше всего перерабатывает и усваивает именно зерновые продукты. Мясо здесь может выступать только как дополнение.
    А если посмотреть вокруг, кто успешнее? Кто дольше живет? Кто меньше болеет?
    Выясняется, что это люди в большинстве употребляющие растительную пищу.
    За примерами далеко идти не надо. Я застал свою прабабушку, она умерла в 95 лет - мясо, как я помню, она не ела.
    И конечно список известных людей:
    Памела Андерсон, Ким Бессенджер, Алек Болдуин, Лайма Вайкуле, Леонардо да Винчи, Ричард Гир, Гитлер, Самуль Джексон, Боб Дилан, Николай Дроздов, Сергей Есенин, Михаил Задорнов ( в свои 63 года может ходить на руках и садится на шпагат), Клинт Иствуд, Сати Казанова, Аврил Лавин, Авраам Линкольн, Николай Лесков, Льюис Кэрол, Мадонна, Пол Маккартни, Боб Марли, любимец женщин Бред Питт, Натали Портман, Плутарх, Принц, Фаина Раневская, Илья Репин, Сатья Саи Баба, Бенджамин Спок, Ринго Старр (кстати он скоро будет выступать в Питере) , Андриано Челентано, Ольга Шелест, Шелтон, Бернард Шоу, Альберт Эйнштейн и др.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Вятко, тут уж как в пословице.) Но и без овощей я не живу.)
    Вот который день дико хочется либо салата из помидор, либо омлета с баклажанами. Дитё шалит, не иначе.)
     
    1 человеку нравится это.
  45. рюм, сейчас проблема весной что-то подобрать натуральное растительное, всё импортное. Но зелень уже есть!
     
  46. Ммм, в Питере это вообще проблема. Я, когда у вас гостила, замучилась овощи искать. А у нас попроще) Уже почти все найти можно.
     
    1 человеку нравится это.
  47. ага! и салат тоже с мясом :smile:
     
  48. И этот... компот!
     
  49. Окрошку люблю! :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Тогда специально для вас, не знаю, в тему ли, но мне просто очень нравится – это соус, его можно есть с чипсами, питтой (если есть возможность), использовать как приправу к шашлыку или в качестве закуски к текиле (для любителей):
    Будет нужно:
    5 средних помидор, 2 сладких перца, 200 г острого сыра (можно любой, какой вам больше нравится, просто поперчите посильней потом), 100 мл жирных сливок, 1 большая головка лука, соль, соус табаско, чёрный перец, ветка кинзы
    Что делаем: Греем духовку, кипятим чайник. Ставим маленькую кастрюльку на медленный огонь, масло туда (оливковое желательно) и закидываем порезанный лук, мешаем, не забываем, минут 10, пока не станет мягким. Помидоры обдаём кипятком, потом резко холодной водой и снимаем с них шкурку, разрезаем на 4 части, убираем семена и режем тонкими ломтиками. Перцы очищаем от семян, мелко режем. Трём сыр на мелкой тёрке.
    В кастрюльку с луком наливаем сливки и прибавляем огонь, когда они вот-вот закипят, кидаем в них сыр и ждём, пока расплавится (мешаем, не забываем). Добавляем сюда помидоры, перец, осторожно перемешиваем, потом соль, чёрный перец и табаско по вкусу. У кинзы отрываем листочки и кидаем в соус перед подачей на стол.
    На всё про всё полчаса и 4 порции готовы. Здесь много витамина А, В, С, Е и кальция.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru