Вроде нравлюся, а вроде и нет....

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем hilary, 10 дек 2010.

  1. Всем огромный привет!!:friends:
    Зашла на этот форум случайно, посмотрела какие хорошие отзывы и как помогают друг другу и решила свою ситуацию написать...может чем-нибудь поможете))
    в общем)
    Мне нравится мой одногруппник))Он уделяет мне внимание, смотрит на меня на парах, когда общаемся, улыбаемся друг, другу...:rolleyes: Тут всё идеально. Но потом я заметила, что так он общается со всеми, подружка говорит, что мне показалось. И как она выразилась, что со стороны он смотрит на меня по особенному, искорка в глазах, когда мы с ним разговариваем..
    Я вот думаю, может он не делает первый шаг потому, что не знает, нравится ли он мне?! :wallbash:
    И вопрос вот в чём, как показать ему, что он мне не безразличен, или возможно какие-то другие варианты.
    Признаться я первой не могу, не знаю почему.
    Но перешагнуть через себя не могу((
     
  2. Покажи ему сиськи.
    Как не надоело повторяться, но совет тут один.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. hilary,
    Не слушай Мамая - хотя он знает что говорит, но не всегда попадает в ту тему в которую хотел отписаться)

    Признаться раньше времени - это как парашютисту выпрыгнуть из самолета до набора нужной высоты. Поэтому нужно под разными предлогами создавать близкий контакт. И хорошо тебе поинтересоваться есть ли у него девушка - это может сэкономить массу времени.
     
  4. Слушайте, а нельзя как-нить поправить название темы, а? Не то, чтоб я придиралась, но.. Глаз режет словосочетание " вроде нравлюся".. )))) Ну, нет такого слова..:smile:
    шютка
    Нравлюся, давлюся, славлюся.. ))))
    Нравлюсь, давлюсь, славлюсь.. ))
     
  5. hilary,

    Говори как есть напрямую! Да, страшно.. но это всё же лучше, чем ждать..Это лучший способ расставить все точки над «i» и получить желаемое.
     
  6. Не один. Второй - фотку в леопардовом.... в студию.
     
  7. Хева,
    И чем это должно помочь? Или ты и есть тот парень, о котором она пишет?
     
  8. dias ты думаешь у парней большая разница во вкусах?)
     
  9. Да, Хева, Диас права. Фотография в леопардовом нижнем белье тут никак не поможет. Нет, нам она, конечно, поможет скрасить одинокий вечер, но автор вряд ли настолько альтруистично настроен.
    hilary, не слушайте Гелсинга. Он осторожничает. Режьте по живому, не дожидаясь наркоза.
     
  10. т.е напрыгнуть и изнасиловать?))
     
  11. Re: Вроде нравлюсь, а вроде и нет....

    Мамай, ну по такой логике, сиськи тоже могут не помочь, так как их может и не быть. А может и наоборот, девушка сногсшибательной внешности, у парня не только язык отнимается, но и телодвижения стопорятся от волнения.
     
  12. Ну, вы, блин, даёте)))). Сногсшибательная внешность - это, что единственное достоинство, которым девушка может зацепить парня?)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Хева, а, ты хочешь зайти с другого края, и попытаться понять, почему парень сам не сделает первый шаг навстречу своей судьбе, попутно, все-таки, уточняя боеспособность сисек. Хороший маневр.
    Ну, можно подкрасться в маске свиньи, похитить избранника и сыграть с ним в игру, как завещал Джон Крамер.
     
  14. Re: Вроде нравлюсь, а вроде и нет....

    FRESHKA да ладно тебе, долго можно рассуждать о красоте души, темпераменте и характере. Например на сайтах знакомств, фотка на 90 процентов играет решающую роль в выборе потенциального что жениха, что невесты.
    По моему модератор где-то говорила опираясь на мнение психологов, что все решается в первые секунды знакомства. А значит только визуально.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Не только, надо ещё уметь делать так
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Таки нашёл, куда влепить)))
    вот не буду- как назвали по-дурацки, так и оставлю. Показательно.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Мамай
    во! Бери на вооружение этот "смайлик"
     
    1 человеку нравится это.
  18. Спрашивала я у него на днях)) сказал, что нет))
    И при этом очень сильно улыбался))

    Я пыталась изметить, заметила это сразу-же, только вот что-то не смогла, изметить название))

    ахах)) мамай, насчёт твоего предложения показать сиськи был)) ахахха боюсь что он не так поймёт))
    ахахха

    :suspect:
     
  19. ну, естественно, если люди, например, знакомятся, чисто для того, чтобы пекнуться раз или два. Тогда, конечно, решающую роль играют внешные данные. А бывает, что и не свои фотки выкладывают., либо обработанные.
    Внешность, конечно, хорошо. Но, когда, познакомившись по ближе с человеком, пообщавшись, ты понимаешь, что с ним не о чем поговорить, что у него в голове огромная черная дыра, тебя начинает раздражать его голос, его манеры поведения, то, как он одет или обут, что тогда? Пропадает интерес и желание продолжать знакомство дальше.

    да, да, не спорю! Ума много не надо - просто взять и вывалить сиськи из-под халатика. Главное - надо уметь это делать красиво)
     
  20. Да я так же рассуждал пятнадцать лет назад. Сейчас стал к этим вещам более терпим. Стараюсь воспринимать людей такими какие они есть, без прикрас. Требование к ближнему своему, чтоб и тело, и душа, и мозги, и то, и это похоже на нытье капризного ребенка считающего, что он достоин большего. Но чаще внешне - это похоже на высокомерие переходящее в манию величия основанное на собственных заблуждениях, глупостях, на собственном невежестве.
    Дело не в недостатках и несовершенствах, а в не умении воспринять человека таким какой он есть. Нельзя и не надо заранее наделять людей теми качествами, которые по твоему мнению обязательно должны быть, тем более требовать.
    FRESHKA неоправданные ожидания это комплекс? Или нет?)
     
  21. А это похоже на размышления изголодавшегося по бабскому полу, которому лишь бы шевелилась, а там и спариваться можно, невзирая на качества как внутренние так и внешние. У каждой медали есть оборотная сторона которую до абсурда довести можно, при желании.
    "Лучше будь один чем вместе с кем попало", да, Омар Хаям - капризный ребёнок.
     
  22. Может не комплекс, а разочарование, обида. Это претензии на то, что все люди должны с нами считаться, заботиться, проявлять интерес к нашим делам и нашей жизни.
     
  23. Никто, ничего никому не должен. FRESHKA начинать надо с себя, самой уделять внимание и проявлять интерес к людям, не требуя внимания взамен.
     
  24. Стало быть ей надо практиковаться.
    Передо мной. ))
     
    1 человеку нравится это.
  25. hilary,
    Брось все заморочки и наслаждайся каждым моментом) Возделывай эту ниву постепенно, мне кажется, она благодатная)))
    Шо-нибудь, да вырастет))
     
  26. спасибо, у меня все замечательно. Вы спросили по поводу неоправданных ожиданий, я ответила.
     
  27. как-то ребята отклонились от темы то)
    Милая, hilary, есть старый, но действенный метод. Начни переписку с парнем на паре, используя в качестве службы-рассылки своих одногруппников. Начни с простого, что-то вроде: "Привет! Ты понимаешь что-нибудь? Помойму лектор уже полчаса несёт чушь и даже не стесняется =)". Спроси что ему нравится, чем увлекается, какие фильмы любит, как ему твоя новая кофточка, в общем делай такие намёки, чтобы он понимал что симпатичен тебе, но в тоже время держи дистанцию. (это важно!!!) Если парню симпатична, он придумает как тебя заинтересовать: кино, прогулка вечером в кафе или поможет донести "тяжёлый рюкзак" до подъезда, это сугубо от него зависит. удачи :kruto:
    P.S. но я бы не советовал строить серьёзных отношений с одногруппником. Это редко заканчивается приятными воспоминаниями и серьёзными отношениями, чаще перерастает в ненависть и жуткое нежелание видеть этого человека. Что мешает учёбе и быстрому выходу из "кризиса отношений".
     
    1 человеку нравится это.
  28. или можно попросить лекцию переписать, если пропустила занятие )или ручку на время попросить взять , типа забыла или потеряла мол ручку...очень много вариантов.. или вопросы насчет непонятных тем по матану или по физике ...а там и разговор пойдет ...
     
  29. Для этого нужно иметь красивую грудь)))) ну, чтобы было что показать.
    А если еще хочешь иметь пышную грудь, можно сделать так)))), ну, если совсем безнадега))

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  30. О чем?) о ручке, физике или матане? такой обычно заканчивается минуты через 2, и это максимум.
     
Общение на MLove.ru