Очень хочу познакомиться с парнем,но нехватает решимости...

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Валька, 10 дек 2010.

  1. Ситуация на самом деле довольно глупая...Очень сильно нравится один парень.Мы с ним учимся в одной школе,в разных классах....Он приехал к нам в городок этим летом...Никаких общих линий (увлечений,кружков) у нас с ним нету.Он мне очень сильно нравится...
    Особенно сильно он меня заинтересовал после одной школьной дискотеки,о которой вся школа узнала в тот же день,это было посреди рабочей недели.Он пришёл посреди дискотеки,когда было выступление против курения...Обычно я на дискотеках тихо себя веду,но после того как его увидела как будто что-то взорвалось.Начала отжигать.А он почти не танцевал.Но крутился со своей компанией рядом.Я за ним наблюдала и он,походу,это почувствовал...
    После дискотеки разговаривала со своей лучшей подругой,она сказала что он часто на меня смотрит и глаза потом отводит...Сама я ему в глаза смотреть не могу,просто не получается...Но меня к нему так тянет....
    Всё бы ничего,но подруга говорит что лучше не знакомится с ним,ибо может подумать что это розыгрыш...Ей самой его друг нравится...
    Вроде бы проблемы нет-иди да знакомься,хеппи-энд,все дела...Но он высокий,стройный,подтянутый..такой загадочный,грустный...Я тоже высокая,но я полная,очень некрасивые пропорции тела,боюсь что он не оправдает моих ожиданий,пошлёт....
    Подскажите,что мне стоит делать?:sorrry:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru