Посоветуите плз

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Ростов, 10 дек 2010.

  1. Привет всем начну с самого начала чтоб всем все было понятно

    вообшем история такая познакомился с однои девушкои в инете она замужем уже 7 лет и у нее есть ребенок ребенку 5 лет мы снеи обшались просто как друзья потом спустя пол года получилось так что она сказала что меня любит даже не видела меня еще тогда я тоже к неи что то чуствовал и понял что тоже люблю она попросила чтоб я приехал к неи я все не хотел ехать потому что она замужем и есть ребенок не хотел разрушать семью и так еше на протижении полу года я все время отмазывался не ехал к неи но в один день она мне позвонила и сказала что очень сильно поругалась с мужем и он ее ударил а она сказала что я приеду и убью его ну муж тогда накинулся на нее и побил сильно очень она тогда ушла из квартиры с ребенком жить отдельно прожила она отдельно еше месица 4 кстати она живет на Украине а я в Эстонии Таллинн я каждыи день еи звонил каждую ночь мы обшались она говорила если я не приеду к неи она себя убьет ну вообшем говоря я сказал что приеду вот недавно в Октябре поехал к неи пожили мы у нее в квартире 4 дня на 5тыи день ночью пришел муж) а муж у нее бывшии опер) да я забыл сказать я 2 раза сидел по малолетке но это все в прошлом шас я работаю и тд тп ну вот пришел ее муж со стволом говорит мне собираися и вали отсюда ну я естественно не ушел кароче и пошло поехало он меня стволом ударил потом у него ствол девушка отобрала ну и вышло так что я бутылку ему об голову разбил он сказал что больше незнает свою жену и ушел но она сним не ушла осталась через 10 мин звонит муж еи говорит что к нам едут ее родители ну вообшем они приехали опять цырк скандал кино и тд ну и ушли они я спустя 5 днеи вернулся обратно ибо билет был куплен туда и обратно и виза уже заканчивалась вообшем я еи говорю поехали в таллинн я ты и ребенок она сначала согласна была но потом незнаю чего еи там наговорили ее родня но она говорит я не хочу травмировать своего ребенка чтоб она жила без отца ну я говорю что ты предлагаеш? она говорит я поиду жить обратно к мужу создавать просто илюзию семьи говорит у меня ребенок каждыи день плачет говорит где папа где папа и тд ну вообшем говорит что просто живет с ним в однои квартире не спит сним и договорились мы снеи что я буду приезжать к неи нескока лет так пока ее ребенок не подрастет и сама не выберет скем еи жить ну вообшем я вернулся и что то в душе как то ну догоняете короче

    ну шас мы снеи обшаемся каждыи день почти то забигает в Инет клуб то в онлаин игре пишет когда муж спит кленется что сним не спит ребенком клинется и тд

    вообшем посоветуите что делать как быть?
    Спасибо всем кто прочитал
     
  2. Найди ты себе кого поближе. Любовь через интернет - обман. Потому что она сделала выбор. А тебе предлагает неизвестно чего ждать - несколько лет!
     
  3. Не хорошая девушка. То есть женщина.
    Ей вас не жаль никак..
     
  4. Ясное дело - проблемы в семье..
    А ты-то чего? Тоже семеро по лавкам и жена в засаленном халате?
    Правильно делал, что не хотел.
    Лишнее тому доказательство.. Неадекват однозначно.
    Почему на развод не подала? Может, не очень и хотела? Или это типичное поведение обезьяны - не отпустит одну ветку, не ухватившись крепко за другую? Другая ветка - это ты?
    Дешевый шантаж.
    Имеет право. Он муж, а ты никто.
    Мало двух отсидок? Жизнь ничему не научила?
    И ты к тому моменту так и не понял, в какую ж*пу ты попал?
    Глупо. Что ты о ней знаешь, чтобы связывать свою жизнь с ней? Несколько месяцев переписки и несколько дней реального знакомства - не маловато ли?
    Мозги вправили.
    Не срослось с тобой. Решила, что лучше синица в руках..
    Ага, а четыре месяца пока жила отдельно, ребенок не плакал? А тут о ребенке заволновалось? Сам-то веришь?
    Её проблемы...
    Несколько это сколько? Пять? Десять? А потом что?
    Не догоняю, ни короче, ни длиннее. Говори яснее.
    А ты что, каждый день её спрашиваешь, спит она с мужем или нет? Или боится, что больше не приедешь, типа она верная тебе?
    А клятвы ребенком - это вообще пипец, нашла чем клясться...
    Поменьше в интернете сидеть.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ростов,
    Весь мир не спасешь, но пытаться стоит ?))))
     
  6. Ростов, думаю, что окажись на вашем месте любой другой проживающий в Вильнюсе или Риге.. клялась ему в любви не меньше бы, чем вам, если бы ею заинтересовались также. В семье бардак и в голове, похоже, тоже. А так хочется чтобы КТО-ТО в один миг решил все её проблемы, увел в светлое будущее её и её ребёнка. На сколько они вам стали близки, вы готовы нести за них ответственность ?
     
  7. Самому себе признаться, что не хочешь с ней развивать отношения. Потом в этом же признаться ей, а далее продолжать жить, не поддаваясь на такие нехитрые провокации.
     

  8. Только так, иначе она погубит Вашу жизнь, не свою...
    ей-то очень замечательно не любить мужа, но в Вас находить отдушину.

    Она ведь сделала выбор не в Вашу сторону, хотя и муж там сволочь порядочная...

    Тут Вам нужно быть настойчивым: жду мол тебя до..... числа, если нет - я устраиваю свою жизнь... и действительно рвать отношения и устраивать новые...а то в 45 без семьи , без детей очухаетесь, а поезд уехал....

    представляю если бы Ваши родители знали куда Вы "вляпались"....а по описанию её мужа -так он не будет её спрашивать хочет ли она с ним спать - просто возьмёт, то что ему нужно... да спит она с ним..
     
  9. Ната_,
    это было в декабре прошлого года!
     
Общение на MLove.ru