20% и 80%...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Что же..., 11 дек 2010.

  1. Честно никогда не понимал людей,которым по барабану с каким полом =/
    Я бы оставил эту цель,но эт я а эт вы )
    я за совет от Ковалис над как то исправить его мозги на 55% процентов в сторону девушек )) попробовать узнать что там ему нравится,чем увлекается... и принять в этом участие,доказать что с девушками круче!
    А какой у него характер? есле он предпочитает больше мужчин,наверное он любит когда в отношениях ведёт партнёр,может тут находится важная точка ) над такую девушку чтобы инициатива исходила от неё...
     
  2. По барабану с каким полом, но не по барабану с каким человеком, гетеро же не значит автоматически, что женщина со всеми подряд мужчинами спит, так и у би, может влюбиться как в мужчину так и в женщину. Так же следует отделять девочек, отвечающих тупо запросам мальчиков, на манер им это нравится значит надо лёгким налётом бисексуальности себя окутать... и по пьяни поцеловаться с подругой.

    Рассказать его друзьям об этих склонностях)), всю гомосексуальность как рукой снимет.
     
  3. Ну, чего вы боитесь, скажите на милость! Каждая теперь травка, каждый цветок радуется, а мы прячемся, боимся, точно напасти какой! Гроза убьет! Не гроза это, а благодать! Да, благодать! У вас все гроза! Северное сияние загорится, любоваться бы надобно да дивиться премудрости: «с полночных стран встает заря»! А вы ужасаетесь да придумываете: к войне это или к мору. Комета ли идет, — не отвел бы глаз! Красота! Звезды-то уж пригляделись, все одни и те же, а это обновка; ну, смотрел бы да любовался! А вы боитесь и взглянуть-то на небо, дрожь вас берет! Изо всего-то вы себе пугал наделали. Эх, народ! ©
     
    1 человеку нравится это.
  4. Так оттуда может большой булыжник на голову упасть. Да так, что больно будет. Как же не боятся? ))
    Или нам наделали?
     
  5. nil
    хорошо есле булыжник ... тут вон самолеты во всю падают,вертолёты... иль куда хуже птичка сделает свои дела )))
     
  6. Нешама, так это тебя только, ну может мимо проходящих зацепит обломками. А вот каменюка разом всех накроет.
    Ужас, правда?
     
  7. Даже не знаю что тебе можно посоветовать в этой ситуации, попробуй перетянуть его на свою сторону,хотя не уверена что это получится. Гей всегда будет . . . :donkknow:
     
  8. Меня очень интересует методика перетягивания))... что именно надо сделать чтобы перетянуть?
     
  9. (Он заявил, что он не совсем натурал)

    Вот те проценты которые еще остались 20% и 80%... Но что надо сделать, звените не знаю! :donkknow:
     
Общение на MLove.ru