Душа болит

Тема в разделе "История любви", создана пользователем NASTASI, 11 дек 2010.

  1. Помогите мне советом. Я замужем чуть более 10 лет. Мужа любила безумно, верила каждому слову, "смотрела в рот", а он всё прибавлял и прибавлял гадости: выпивал, не уважал, даже попросил развестись, а я дура не хотела его терять. Через какое то время стала замечать интерес ко мне других мужчин и не сдержалась. Почти каждый год был новый мужчина. И ко всем я была не равнодушна, чуть ли не любила. Но все же не разводилась. Сейчас встречаюсь с женатым мужчиной старше меня на 10 лет. Он не красавец, а я не плохая. Всё было хорошо, он писал первый смски каждое утро "скучаю, хочу к тебе". Так было 2 месяца. Что то оборвалось. Сейчас если я напишу ему что то, то он ответит, а если нет то молчит. Я не прошу от него большего например развод или встреч в то время когда он дома, нет! Я всё понимаю, и он и я не собираемся разводиться, но почему он охладел? Я его спрашиваю, что случилось? если не хочешь общаться, так и скажи я не обижусь, а он говорит "хочу". Я очень ревную, он работает в автошколе и у него каждый час другая ученица, я сама у него училась. Может у него появилась другая, с которой ему интересней, а мне что делать? я пыталась быть гордой и не писать ему первой, но выдерживала только пол дня, потом писала. Душа болит от непонимания, что не так я делаю? Хочется послать его, а не могу. :sorrry:
     
  2. Вы бы сначала с мужем развелись для порядка. :ranting_w:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. ничего не делать - тоже выход,
    вот и зря, может ему как раз это уже и надоело, интерес пропал.
    поступки больше значат, чем слова, не все могут найти смелость сказать правду.
    мне кажется, что он вас уже послал, просто без выяснений отношений. хотя сужу только по вашим словам о его поведении, как на самом деле - кроме него вряд ли вам кто-то скажет.
     
  4. Так и оборвалось же. А с предыдущими ты как расставалась ? А тебе не приходила мысль, что ты встретила такого же искателя приятностей, и твой срок с ним просто подошел к концу.
    И какая при этом разница, чего просишь ты, или не просишь.
    Не исключено, что боится скандала и сводит на нет постепенно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Какая педантичность, ну не дотянул десять месяцев до привычного вам "года" , это ж не страшно.
    Можно следующего продержать подольше, чтоб равновесие восстановилось ))
     
  6. "Он не красавец, а я не плохая". Обожаю вот эти женские шедевры. :smile:
    NASTASI, если каждый год встречаешься с новым любовником, но не задерживаются отношения, то что-то в тебе не совсем так для многовекторных отношений. Не удерживаешь мужчин возле себя. Может быть, имеет смысл остаться с мужем и взглянуть на него немного другими глазами? Ну он однозначно не монстр. Выпивают практически все, "не уважают" тоже, особенно если в ответ на неуважение. Ну а предложение развестись - это разновидность фразы "не лезь ко мне, когда Спартак с Марселем играет".
    Цени мужа, иначе, очень может быть, останешься у разбитого корыта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. NASTASI
    Прости, что не по сути вопроса, но очень хочется поинтересоваться. Зачем лирическое отступление про негодяя мужа и твоих, каждый год новых, мужиков?

    А по делу: ему ты видимо просто надоела, а тебе пора найти очередного кандидата на твои чувства.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Вот интересно в этой связи. Женщина совершила неблаговидный по отношению к мужу поступок. Найдется ли хоть одна, которая не сможет найти в муже недостатков, которые послужат ей оправданием?:smile:

    NASTASI, два месяца более чем достаточный срок, чтобы женщина надоела, если нет никаких чувств. Обычное дело. Чего, мужиков вокруг тебя мало? Найди подходящего и вышибай любовника любовником, то бишь клин клином..:smile:
     
  9. сейчас к мужу я не придираюсь "почему пьяный с работы или почему так долго", и его это устраивает, даже наверно больше уважать стал, а развод? и что дальше? мне же не замуж предлагают?
     
  10. Это все самообман шаблонных фраз. Потому что сознательно вы боитесь остаться никому ненужной, а неосознанно - все для этого делаете.
    Ну и как, чем вам помочь?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Скорее всего мне не хватает в жизни романтики, муж только о своих заботах думает, он считает что я должна убрать, постирать, приготовить и встать в уголке как веник молча и ни слова не говорить против. Я же живой человек.
     
  12. Золотые слова! Говорите как можно чаще ему о том, что вам нравится в нем. Даже если 99,9% отталкивает, то 0,1 найти сумеете, надеюсь?) Что вам терять - а так эксперимент хоть проведете. Недели через 2-3 посмотрите будут ли результаты. Скорее всего нет, конечно)
     
  13. Нутк и что? Вы компенсировали отсутствие романтики наличием любовников, у вас все есть для полноценной жизни, чего же вы хотите? Любовник бросил? Привыкайте, это не брачный союз, в любви и верности вам никто клятву давать не будет. Живите и радуйтесь, у вас все хорошо.:smile:
     
  14. Почему же другой мужчина скрывается, я же старалась сделать чтобы ему всегда было хорошо (в сексе), или мужики любят добиваться, а если им отзываются они сразу на папятную.
     
  15. Что-то это не стыкуется с
     
  16. Старания не есть гарантия, шо ему было хорошо) Хрен знает, кому от чего хорошо)))
    Да даже если было хорошо, так было и прошло, ибо приелось)

    А вообще переадресую тебе умный совет)))

     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Очень странное название темы :
    Совершенно другое место болит, и я не про то, которым "старались сделать чтобы ему всегда было хорошо (в сексе)".
    Про задетое самолюбие и ..многое другое .
     
    1 человеку нравится это.
  18. KIPRIDA,
    Я ждала и не дождалась Аями, чтобы он процитировал - Какою мерою мерите, такой и вам.....отмеряют)
    Мадам не хочет поверить, что постоянное унижение мужа (неочевидное, но сильное) в конце концов возвращается, и хорошо, если только к ней.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Она не родила, но по расчету
    По моему: должна родить. ©
     
  20. ayame17,
    Рожать она не будет) Она требует, чтобы ей сей же час доставили ее любовника, мастера.....(с)

    (учебной езды в классе В))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. mrs.Flax в стартовый пост надо добавить: "Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!"(c)
     
  22. Ну, не мне же добавлять))
    У тому же убийца здесь не подходит, здесь надо на пружинке, ежегодно выскакивающего из коробочки)
     
  23. В последний раз ошибочка вышла. Выскочить-то выскочил, только система дала сбой - слишком быстро соскочил..:smile:
     
  24. Да дело не в системе наверно, просто он опытнее на 10 лет, "ничего личного, ничего лишнего".
     
    1 человеку нравится это.
  25. Как в гангстерских боевиках - "Ничего личного, деловая мера.." :smile:
     
  26. В скверне-то слаще: все её ругают, а все в ней живут, только все тайком, а я открыто. ©
     
  27. NASTASI,
    Вы ему надоели, уж простите за откровенность. Мужчины вообще не любят, когда им навязываются. Никогда не нужно задавать вопросов типа
    и подобных. Ему трудно сказать в глаза, что надоела. и куча других рядом. Он - коллекционер, как, впрочем, и Вы!. Каждый год новый любовник - так самой нравится? почему не задерживаются лет на пять хотя бы? Что кроме секса Вас объединяет с мужчиной, в которого вы слегка каждый раз влюблены?

    А то, что муж пьет... не могу объективно судить о Вашей ситуации, но часто я видела, что причиной пьянства мужа бывает жена, которая слишком давит на мужа, унижает.Возможно - более успешна и потыкает этим (может и не специально, а так получается неосторожными словами и т.д.) Часто бывает, что все из детства - например, была деспотичная, властная мать. Не стоит уж так сразу мужа обвинять. Может что-то в жизни, в профессии не складывается у него? К счастью, мой муж не пьяница, и судить я не могу. но раньше выпивал только по праздникам - а сейчас раз в неделю с друзьями. Я не лезу. Трудности на работе - надо как-то общаться и расслабляться.И сама не святая. Главное- чтоб с уважением и заботой друг к другу.Вот если за рулем - то да, надо устраивать головомойку!
    Попробуйте взглянуть на своего мужа с другой стороны. Если что случится - Вы не будете нужны Вашим любовникам, а муж, возможно, будет с Вами в трудную минуту.Тем более, они и не любовники вовсе, а так, случайные ..... У них своя жизнь, а секс для мужчины часто что стакан воды выпить... Есть ли у Вас дети? Когда Вы с другим мужчиной - Вы поздно приходите домой? "выпивши" сама? какая реакция мужа? И какие конкретно примеры неуважения к Вам со стороны мужа?
    А учителя своего выбросьте из головы, пустое это. А если уж так зацепил - то как только Вы перестанете страдать - так и он возобновит с Вами отношения. А нет- так зачем Вам коллекционер? Инфекции цеплять?
     
    1 человеку нравится это.
  28. #28 vektor4067, 15 ноя 2011
    Последнее редактирование: 15 ноя 2011
    А может быть вы вели себя надменно или холодно? он вам смс ки, а вы в ответ ничего. вот он и стал молчать. я к примеру девушке смс ки шлю второй месяц, а в ответ тишина, втречаемся иногда, не множко общаемся иногда, кекис иногда.... раз в полторы недели... иногда, а на смс ни слова в ответ... так я уже завязываю ей смс слать, толку то нет. Четыре года вместе были, теперь и поговорить тот не о чем стало, кекис был регулярный. все испытали, что могли, а теперь - иногда....
    может вы за пару месяцев перевыполнили план пятилетки и стало ему скучно?
     
  29. "Поматросил и бросил" (с), чего и следовало ожидать.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Saint_AngeR
    Ответов:
    175
    Просмотров:
    14.367
Общение на MLove.ru