Как жить дальше...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Mezo46, 12 дек 2010.

  1. Mezo46 с трдом верится что ты спишь 4 часа в сутки и держишься в проф. спорте + в универе,меня терзают смутные сомнения что толи у тебя фантазия богатая,толи в случае правды,над тебе кардинально менять свое расписание,недосыпание вполне реальная причина депрессии,утомляемости и прочего паршивого настроения,4 часа это очень мало,с таким образом жизни активным как ты расписал,надо в два раза минимум разогнать часы отдыха,ты тупо не успеваешь востанавливаться не душевно,не физически,от сюда и повышенная вероятность получить травмы =/
     
  2. Спасибо за совет)))
    От соц сетей меня тошнит. Вот взять (одну очень известную российскую соц сеть), больше тысячи друзей, от силы я знаю половину. За то есть коннекты с другими странами и городами.
     
  3. А вот смысл мне придумывать и писать тут? Я не писатель.

    Ночью сплю около 4х часов. Потом универ, прихожу домой и дремаю пару часиков и на тренировку.С тренировки домой, учеба и подработка (если есть). Сижу на специальном питании, никакой химии только настоящие продукты (ну можно посчитать еще гематоген, но это так пищевая добавка).
    Просто у каждого человека свои биологические часы.Некоторым и 10 часов будет мало что б выспаться, а некоторым и 4-5 хватает. Во время сессии тренировки временно прекращаю, учеба как никак не ждет.
     
  4. А вот Тролль — Lurkmore

    - Доктор скажите, смогу ли я прожить до ста лет?
    - Пьёте?
    - Нет, не пью не курю веду здоровый образ жизни
    - По девушкам ходите, в азартные игры играете?
    - Я девственник, и играми не увлекаюсь, так как доктор я до 100 лет доживу?
    - А зачем вам жить?
    (c)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. на здоровье))))

    Mezo46,

    начинает складываться впечатление, что все проблемы, которые возникают у тебя в жизни, создаешь ты сам. Относись ко всему происходящему намного проще. Не нужно всё усложнять.
     
  6. А ну спасибо что назвали меня "троллем". Если вы действительно считаете меня троллем, так чего вы отвечаете мне? Вы так получается этим меня подвигаете на продолжение "троллинга". Если я "тролль", так не пишите мне, покажите что вы умней.

    Анекдот почти про меня. Не пью, не курю, в азартные игры не играю, правда вот не девственник. Печально, но значит не доживу до ста лет :rolleyes:

    Мне тоже так иногда кажется. Мне просто надо меньше думать. Сделать разрядку для мозга.
     
  7. Я не назвала, но это детское наивное недоумение: а какой смысл мне жаловаться на жизнь и не принимать ни одного совета, под разными предлогами, как бэ намекает)).
    Да всё остальное тоже не означает, вдруг, комсомолка голову отрежет, по пути на тренировку или после покупки книги о вкусной и здоровой пищи)).
    P.S. Вопрос о смысле жизни тебя, судя по образу проживания в этом бреном мире, не мучает))
     
  8. Ну и что мешает?) Хотела предложить скушать "сникерс", а потом вспомнила, что он наоборот мозг заряжает. Так что излишняя мыслительная деятельность тебе ни к чему. Хотя....а вдруг, мозг начнет работать в нужном направлении и выдаст какую-нибудь полезную информацию или грандиозную идею, которая заставит тебя изменить или пересмотреть свою жизнь.
     
  9. Сомневаться и думать - разные действия.
     
  10. А кто сказал что я не принимаю ваши советы к сведению? Я каждый совет принимаю, ведь это мне поможет пересмотреть взгляды на мою жизненную позицию.

    Я слишком много думаю, вот от этого начинаю сомневаться.
     
  11. Tы "звёзды" уже наметил, что такие "тернии" себе устраиваешь?
     
  12. #62 Mezo46, 12 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Надо найти то русло, куда нужно направить все мысли. Вот это действительно будет дело и польза.

    Я в поисках той звезды
     
  13. Mezo46,
    Найди такую, которая тебе будет регулярно "выносить мозг". Чем не русло?)
    Обилие мыслей, как я знаю по себе, - от безделья. Если все в серых тонах, делай то чего ты хуже всего умеешь делать, или в чем не разбираешься - а вот занудствовать на форуме уже получается великолепно :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. И где ты думаешь найти её? И с какими качествами в ней согласен мириться?
     
  15. За зануду спасибо.
    Не обязательно от безделья.
    "делай то чего ты хуже всего умеешь делать, или в чем не разбираешься" - в смысле работать над собой?

    Как говорится "А хрен его знает". Когда нибудь, как нибудь. Жизнь непредсказуемая штука.
     
  16. Почему? Ну что-то предсказать всё равно можно, пока будешь сидеть и предаваться горю, всех девушек разберут, и с неба ни одна девушка не упадёт, а если и упадёт, то вдребезги.
     
  17. Ну почему же. А может я завтра чисто случайно познакомлюсь. А если упадет, то я ее поймаю)))
     
  18. #68 Experience, 12 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Только они для счаcтья старались, а петь на досуге на возбраняется))
     
  19. Хороший кстати мультик:kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ВалерияБ
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    7.114
  2. Medina
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    2.268
  3. Linno4ka
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    4.932
  4. Pepernella
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.508
  5. Verona5354
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.869
Общение на MLove.ru