Расставание с девушкой. Очень плохо.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Den21, 14 дек 2010.

  1. Den21, тебе нечем заняться? нету дел никаких? друзей нет, с кем сходить можно куда-нибудь? нет в городе кинотеатров, дискотек, кафешек?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. А если попробовать FTOW?
     
  3. да есть, у меня по вечерам учеба, футбол, бассейн.
    Но все равно, думаю, не могу мозг заполнить полностью.

    ???
     
  4. Мне неудобно написать полное наименование. Google поможет в расшифровке)
     
  5. )) посмотрел)
    ну мне не так просто сходиться с людьми. никогда не искал для одного раза.
    ну, не об этом.
    не думал, что тема моя дойдет до второй страницы.
     
  6. уважаемые )
    познакомился вчера с девушкой у друга на дне рождения. она просто супер) очень мне понравилась, очень интересная. и что самое хорошее - буквально после первых двух фраз у нас возникла взаимная симпатия. у нас оказалось много общего. вот. сегодня я целый день с ней разговаривал в инете. очень такое позитивное общение. Я как раз перед этим думал, как бы пригласить ее куда то, а она первая начала задавать наводящие вопросы - а ты работаешь в среду (23 февраля) и т.д.
    Вот, пригласил)
    Я ее когда только увидел - прям запело что то внутри) После расставания у меня не было такого чувства. а тут прям ах.
    вот, вопрос. опасаюсь я, не слишком рано ??? прошло 2,5 месяца. мы конечно с бывшей не общаемся, но все равно периодически вспоминаю, и иногда возникает, даже не любовь, а некое чувство собственности. ну понимаете о чем я. я уже давно для себя решил, что не получилось бы у нас, если бы мы сошлись щас. т.е. не хочу сходиться, но вот это дурацкое чувство иногда возникает.
    Вот. Девушка, с которой познакомился вчера - нивкоем случае не для того, что бы насолить бывшей (хотя ей пофиг). Действительно, возникло что то светлое такое, прям моментально.
    не случится ли что нибудь плохое? не запутался ли я??
     
  7. Den21, не попробуешь - не узнаешь.
     
  8. Ё-моё! Дубль-2. :sorrry: Извините, за ненормативную лексику. Ё...ё...ё... Ёссокомоновасса.
    Уважаемый,Den21, как Вы думаете?...Простите,невнимателен,
    Вы опять спрашиваете.
    Не переживайте, у Вас всё нормально. Жизнь продолжается. И Вы, в ней, активно участвуете. Ничего плохого не случилось.
    Ну, вот ayame17, накаркал.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Den21, поменьше думай о всяких глупостях и наслаждайсе жизнью
    плохо это когда сидишь и думаешь о бывших
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. ну, хорошо тогда)
     
  11. Интересно, а вот есть среди молодых людей те, которые прошли службу в вооруженных силах и после такой школы жизни убиваются из-за неудавшихся отношений? Я может не настолько опытен и на своем опыте не могу что либо подтвердить, но считаю,что расставание с девушкой - это как в драке нос сломать. Заживает через некоторое время.
     
    1 человеку нравится это.
  12. интересная теория. а может вы просто не любили никогда?
    ктож спорит с тем , что заживает через время.
     
  13. Я - нет. Но я не про себя.
    Зачем тогда переживать? Нервы себе трепать, убиваться - это вредно для здоровья. Здоровье у тебя одно ,в отличие от всех девушек на планете.
     
    1 человеку нравится это.
  14. К этой нехитрой философии приходишь с возрастом))
     
  15. #65 евгений1976, 28 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2011
    ты уже даже Бога достал своими мучениями что он тебе девушку послал ошибок только не повторяй прошлых удачи ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru