Влюбился в девушку, а у нее есть парень. Помогите :(

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Hardy, 16 дек 2010.

  1. С этой девушкой знаком больше 10 лет. Долгое время мы не виделись. Недавно я ее нашел, стали общаться, несколько раз увиделись. Наше общение стало настолько частым, что мы даже не замечали время. Через несколько дней нашего общения, она мне со страхом потерять меня, сказала, что у нее есть парень. Ситуация оказалась сложная, детали описывать не буду. Мы продолжили общаться. В отношениях с тем парнем у нее не все гладко, друг друга они не понимают, она часто в расстройствах бывает. Ну, а я утешаю, поднимаю настроение, привожу тысячи сравнений с ее красотой, необычностью, о том какая она нежная, какие у глаза, улыбка. Для меня наградой становится ее хорошее настроение, добрый смех и позитив. По мере возможности и всех обстоятельств, всегда ее подбадривал и утешал.
    Но недавно, она вся в расстройстве попросила, чтобы я позволил ей пропасть на время и чтобы не спрашивал почему. Я сказал, что буду ждать ее и надеяться, что она от меня не отвернется.
    Душа и сердце болит за нее и не знаю, что делать. Хочется написать ей, а держу себя в руках, чтобы ничего не испортить. Я понимаю, что влюбился в нее и что сейчас делать, не знаю. В голове самое страшное накручиваю себе.
    Что делать? Помогите.
     
  2. Hardy хотелось бы узнать детали, т.к. данных в этой истории явно не хватает. Главное, секс у вас был?
     
  3. #3 Hardy, 16 дек 2010
    Последнее редактирование: 16 дек 2010
    Они встречаются достаточно давно, несколько раз расходились. Она не так давно осталась без дома и без семьи, трагедия случилась. Сейчас живет у него.
    Секса не было. Да и не думал о нем, потому что не знаю ее отношения ко мне.
     
  4. Пока ты все делаешь правильно, а вообще в такой ситуации главное не спешить и не торопить события.
    А вот такие вещи лучше в дальнейшем не говорить.
    P.S. исходя из того, что ваши отношения начались совсем недавно, данных в этой истории все равно не хватает.
     
  5. Хорошо, это я запомню.
    А данных каких например?
     
  6. Главных: то кем она видит сейчас тебя или ваши отношения, ее теперешние отношения с ее парнем более подробно, т.к. в разговорах около этих тем как правило получается основная информация, по которой можно судить о ваших шансах на развитие отношений. Но повторюсь, в твоем случае стараться сворачивать разговоры в это русло рано)
     
  7. Ну она явно не говорила кем меня видит, но исходя из всего мы очень сблизились и подружились, потому что она мне почти все рассказывала.
    Про ее отношения с парнем. У меня сложилось впечатление, что он держит ее за кухарку, уборщицу дома. Себе позволяет сваливать по ночам, говоря, что по работе надо. На последний ДР ничего ей не подарил. Комплименты не делает, это сделал вывод из того, что когда говорю ей приятное, она просто расцветает.
     
  8. Часто замечал, что когда у девушки есть парень и тут появляешься ты, она начинает жаловаться на своего, мол такой сякой, а ты давай исправляй это)

    На своем опыте установлено, что скорее всего у них все ок, просто девушке нужен еще один ухажер, что-то вроде игрушки. Вот если она будет готова с ним расстаться ради тебя, тогда действуй)) а пока не пори горячку.
     
  9. Она не жалуется на него. То, что я написал, это было замечено мной.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru