Ваши размеры

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Анка, 13 сен 2005.

  1. Интересно узнать размеры одежды и обуви форумчан.... это может помочь выбрать что-то для своих знакомых или друзей, если соотнести вас и их... короче, темя для размышлений... есть ли тут молодые люди с размером обуви 37 и меньше? :rolleyes: Таких встречала мало... а также другие "аномалии"... прошу высказываться....
     
  2. Ну это наверное только лет 10-15 :smile: . Речь только о взрослых молодых людях? Нет а вообще так живо представил :rolleyes: . Ух, надо вспомнить что там у меня :upset: Я вообще-то всегда не доверял этикеткам на кот. размер указан, всегда мерил одежду, а обувь тем более.
     
  3. обувь 39 -39,5 .. иногда 40 ah) (вот такая большая лапа)
    одежда от 42-46 ... обычно в пиджаках и блузках не прохожу по длине рукова покупаю 46.. и ушиваю в талии..ah)
    не стандартная я ..
     
  4. обувь - 36,5......размер одежды S....
     
  5. А обувь 47 за аномалию считается?
     
  6. нет, я знаю молодого человека, у которого 37 размер..... он постарше меня будет.....
    ну это достаточно большой размер. Не мучаешься с покупкой обуви?
     
  7. у меня совершенно обычные размеры. обувь 38-39 одежда в плечах 42-44 в бедрах 44.... эх.. пора худеть кажется...:upset:
     
  8. ты что? какое худеть? Всё ок, 42, 44, 46 - нормальные женские размеры, тем более если рост большой. Вот у тебя какой?
     
  9. ну рост у меня 167 вес 55...
     
  10. ну вот... нормально для твоего роста, я считаю.....
    долой стандарты 90-60-90! :-))
     
  11. Спасибо тебе Анка за моральную потдержку... я в принципе довольна своей фигорой, бывшая спортсменка неплохо сохранилась... :xaxa:
     
  12. не за что! Просто не понимаю даже смысла худеть..... ты же не 50 размера.... (хотя для парней этот размер может был бы нормально) :-)) так что люби себя лучше такой, какая ты есть.....
     
  13. прально... все равно все будут наши!!! завоюем всех!!! :friends:
     
  14. 173/39 (ет рост и размер обуви). Размер одежды 46

    А рядом сидит подружка с ростом 152см и ножкой 34. Во как )))

    Мы все такие разные и все-таки мы вместе)))
     
  15. #15 Анка, 15 сен 2005
    Последнее редактирование: 18 сен 2005
    кстати, у девушек с размером 34, 35 возникают такие проблемы с выбором обуви.... у меня несколько знакомых..... а еще у подружки 38 размер одежды.... это же взрослый....
     
  16. Слышал как-то в институте разговор девчонок, одна из них сказала: так хочу себе туфли купить, а размер у нее кажется 34 был. Так вот, она говорит, что во всех магазинах 35-36 самый маленький, а ее размера нет, приходится покупать в Савёнке для детей.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ну не то чтобы мучаюсь, но поискать приходится :wallbash:
     
  18. Есть вариант шить под заказ. Дороже, конечно, но хоть какой-то выход.
     
  19. Какой удар по самолюбию наверное =))
    Обувь 42, одежда не знаю цифирьку.
     
  20. у меня тоже небольшие проблемы иногда возникают с подбором одежды...дело в том,что мой размер одежды-42...но грудь гораздо больше,чем у девушек со стандартной фигурой 42 размера....поэтому редко попадаются вещи,которые сидят,как специально для меня сшитые...но зато ,как только,найду такие вещички,никаких денег на них не жалею....и размер ноги у меня,как у золушки,-35...я обожаю очень высокие каблуки-шпильки,поэтому тоже порой сложно подобрать обувь...хотя мне ,в основном, звонят из разных обувных магазинов,когда у них привозят новые коллекции моего размера:smile::kruto:
     
  21. одежда 40-42, а ножка 36 и это всё при росте почти 1метр 70см...
     
  22. сама забыла отписаться..... у меня 44 размер.. вот так вот, иногда 42, какая-то одежда у нас пошла.... с размерами этими запутаться можно.... и ножка "стандартная" - 36-37 размер, правда по магазинам ношусь долго, не из-за того, что размер не могу найти, а из-за того, что ничего не нравится....
     
  23. 171 см, 44 размер одежды, грудь 2 с половиной, лапка № 39 :smile:))

    Жду кучу подарков :smile:)))))
     
  24. 169 (как раз сегодня мерилась:rolleyes: ) - это рост
    37-38 - размер ноги
    S, 44, в молодёжных магазинах (типа Твоё) обычно беру L


    Грудь... ну давайте не будем о больном... ну ладно, больше 1.5 не будет. Только не смейтесь....
     
  25. Рост - 170,
    размер 42,
    размер стопы - самый что ни на есть стандарт - 37!
    грудь - а х.з., никогда на это не смотрела, все равно же примерять :smile:
     
  26. на форуме все такие дюймовочки :smile:
     
  27. Размер ножки 39,рост-168 см.А одежды 42
     
  28. 42 - одежда
    36-37 - нога
    167 - рост
    49 - вес
    От природы, к сожалению, не Дюймовочка, приходится попариться с этим вопросом
     
  29. Просто в основном сидит молодежь, которая еще не рожала детей и не борется с морщинами. =) оттого и все ну прям модели =)
     
  30. а как вы выбирайте одежду друзьям-подругам (ну в подарок например)?
     
  31. Можно представить мысленно как бы смотрелось на человеке, которому ты это дело подаришь,
    либо прикидываешь на постороннего человека, размер, фигура которого приближенны к нужным параметрам.
     
  32. А может все описывают "образ Идеального" а не "Реального"?
     
  33. Мне кажется, что все "постояльцы" пишут правду, а вот за "гостей" "ручаться" нельзя.... нет смысла обманывать в интернете, по крайней мере мне точно.....
    как смотрелось можно представить и 40 размер, а окажется что 46:-)) это я так, к примеру. А вообще интересно как мужчины разбираются в женских размерах......
     
  34. рост 184
    обувь 43
    Размеры одежды..трудно выбрать...Если джинсы в длинну нормальные, обязательно в талии великоваты. Если рубашка или свитер по длинне нормальные, значит вечно рукова короткие, а если по руковам брать...то размер слишком большой. Хотя попадаются иногда вещи под меня.
    Костюмы очень люблю, сейчас у меня их 2. Так пришлось после покупки брюки ушивать.
    Эх даже , чуть чуть пополнеть пришлось, задрало джинсы выбирать и ушивать. А если с ремнем носить, то гармошка получается, и вечно на ремнях дырок не хватает. Притом, что я не худоба вовсе. Просто такое ощущение что на мой рост делают джинсы с расчетом на очень большое пузо.
    А вобще ненавижу мерить и покупать одежу.:wallbash:
     
  35. Рост- 1,64,размер обуви-36-37,размер одежды-40-42...
    А в магазинах(в основном в российских) многие модели одежды начинаются с 44 размера:donkknow: Но я своими параметрами довольна,уж лучше подольше поискать одежду и обувь...чем быть размера эдак 48-50...
     
  36. Рост - 170
    Размер обуви - 37-38
    Вес - за ним не успеваю, следить худею со скоростью света, скоро одна тень от меня останется (уйма дел, что и поесть не когда). Мои подруги по этому поводу уже тревогу бьют.
     

  37. у меня тож 36-38..худенькая я..
    рост - метр с кепкой на коньках в прыжке...приблизительно 160...
    ножка - 36,5...
    вес - 42....

    меня обычно в детский мир за одеждой посылают...ah)
     
  38. Хех я тоже не отличаюсь идеальностью... рост - 168, размер ноги (туфли) 38... кроссы 40... Угу я сама вшоке! А вот одежда... джинсы и брюки у меня XS-S ... и другая одежда так же!
     
  39. Когда я увидала название темы, то подумала немного о другом, но это мой дурной полет фантазии. А так :одежда-42-44, обувь-38,5, 39
     
  40. для полного напишу.. ещё
    рост 173
    вес 60 (ужасно, ужасно.. девушки как вы сбрасываете вес, не худеете ,а именно сбрасываете? =( )
    просто худеть вроде не надо,88/64/90 вот если из талии в грудь.. эх.. ну так вот.. о чём я .. так.. джинсы покупаю,если в норм магазине , где с ростом, рост 176/44 .. и сидят нормально по длине.. ноги длинные =) ..

    Девушки,а у вас длина ног скока сантиметров? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.

  41. ой , не знаю...но жинсы покупаю на 158(162)/24..ростовка джинс соответствует или превышает рост...пойду ножки измерять..+)
     
  42. При моих размерах 89\59,5\90 я вешу 46, весгда для меня была проблема покупки одежды, все говорят, что детский размер - 40, размер обуви 36,5
    Иногда покупаю одежду в детских магазинах, а что делать. Да и к тому же на детей сейчас одежда лучше чем у взрослых.
     
  43. вес не скажу!!!!!
     
  44. такая тайна, покрытая мраком???
    Я, например, только своему МЧ не говорю, а так.....
     
    1 человеку нравится это.
  45. да я на самом деле и не знаю
     
  46. А что ужасного?
    Вообще ты меня удивила, где же эти 60 кило?..
    Наверно это вес костей, не более.
     
  47. 43-44!(размер ноги)а одежда-не знаю...знаю 2 пацанов так у одного нога 36,а у второго 37!обоим по 24 года...
     
  48. Анка, вот вы все девушки одинакове.. скажете кому угодно кроме МЧ)))) Шо ж за дискриминаци такая?))


    По размерам... хм... я даж не знаю.. обувь вроде как 44-го... одежда.. хе-хе... ну верхняя одежда Xl, а нижняя...... на джинсах написано W33\L32.. вроде так. Кто объяснит что значит? Теперь к росту перейдем... давно не мерился.. но чет около 185 было)) а Вес - секрет)))) ну да.... располнел несколько за последнее время(сказалась моя лень и нежелание расставаться с автомобилем на расстояния дальше ближайшего магазина). Буду сбрасывать))
     
  49. это не дискриминация. Просто не хочется открывать вам "заветную цифру", впрочем и не только эту:upset: Я даже не могу объяснить почему. Загадка...... Хотя вот вас легко можно поставить при случае на весы:smile:, в чем я уже убедилась.:rolleyes:
     
  50. Анка, на весы-то легко поставить.. а вот на тренажер - нет))))
     
Общение на MLove.ru