А вы бьёте женщин?!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Amegas, 16 дек 2010.

  1. Совершенно не давно гулял на мальчишнике у дяди, он второй раз жениться собрался и ему 35 годков, но суть не в этом. После энного колличества выпитой жидкости зашла тема о том как поддерживается контроль в семье. Я в основном молчал т.к. являюсь холостым на данный момент и особо не шарю в семейных делах. Так вот старшее поколение утверждает что для поддержания контроля нужно жену побивать да почаще но не сильно, на это я сказал что считаю унизительно поднимать руку на женщину и вы после этого не мужики не хрена, в ответ прозвучала такая ффраза типа мы все так раньше думали а в итоге и практига покозала обратное. Я по прежнему придерживаюсь своей точки зрения, но кто постарше объясните почему всё меняется.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Бить женщину - унижать самого себя. Если изменяет или не уважает - уходи или пробуй сам меняться. А бить нельзя. Мы же не орангутаны.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Amegas, с женщинами надо быть по разному. Поскольку все они разные и сексуальность у них тоже разная.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Бендер не разрешает? (с)
     
  5. Бить - нет, исключено, а вот убить вполне в состоянии.. Если довести до этого состояния..:smile:
     
  6. Гениально. Значит, если женщина несексуальная, ее можно бить. Все ясно.
     
  7. Конечно можно! Я бы даже сказал - нужно. )
     
    1 человеку нравится это.
  8. От этого сексуальной станет?
     
  9. Ну это смотря как бить станешь.
     
    1 человеку нравится это.
  10. тогда уж лучше ее свзять и плеточкой плеточкой!
     
  11. Связывать не надо, купи наручники..:smile:)
     
  12. На свете живёт достаточно многочисленная популяция садистов и мазохистов. В случае, если женщина мазохистка, а мужчина садист, от процесса причинения боли одного другим оба получают бешеное удовольствие. Речь не о несексуальности, а о некоторых особенностях получения удовольствия в сексе.
    Отвечая столь резко Вятко, ты показываешь лишь свою неосведомлённость в вопросе.

    Оговорюсь, речь не о бытовом садизме. И общего правила для всех нет. Кто-то не приемлет физической расправы, а кому-то нужен подобный адреналин.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Речь то именно о нем и шла, а не о садо-мазо...
     
  14. И в этом случае не греби всех под одну гребёнку. Вариантов, когда вместе живут партнёры, на равных- мало. Гораздо чаще встречаются варианты зависимости, созависимости, слишком сильной любви и тэдэ. Предположу, что в таких вариантах пар физическая расправа случается.
    Варианты пьяных разборок пьющих пар рассматривать не будем, и так всё ясно.
     
  15. Хорошо, тогда просто объясните мне - при чем тут сексуальность??
     
  16. простой пример: темпераментная пара рассорилась, один влепил другому пощёчину, после этого бурное примирение в постели. Секс получается на адреналине острее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Ну это уже не бытовой садизм, а из разряда "милые бранятся - что тешатся"... Хотя не знаю, может и так.
     
  18. Многим женщинам, гораздо больше чем мужчинам, нужны эмоции.
    Разные.
    Хорошо если ваша девушка сама попросит игриво ударить её или отшлепать.
    И вы, что, будете ей свои моральные принципы читать?
     
  19. ... значит она мазохистка )))

    Ваще не поняла ап чем сабж, о садистах - мазохистах? :suspect: И при чем тут сексуальность?
    Кстати, в каждой шутке, доля шутки.
     
  20. Ну, может, я мало видела семейных пар, тем более - живущих в долгом браке,но мне ни разу не встречались варианты зависимости, слишком сильной любви и т.д.
    Бьющие тоже не встречались (ну или они просто умалчивали об этом), бывало, что за все годы брака муж один или два раза во время ссоры пьяный поднимал руку, но это не носило характер хронических побоев.
    И знаю только одну пару, которую постоянно видела в синяках. Но там в синяках ходили оба, так как они просто регулярно дрались друг с другом, и первая обычно начинала девушка.
    Вообще лично я бытовые побои (естественно, садо-мазохизм сейчас исключаем) считаю домашним насилием, которое должно наказываться судом. Такого варианта - стерпеть и принять к сведению (как метод воспитания, к примеру) для меня не существует.
     
  21. Легко судить со стороны,когда не очень то и представляешь возможные ситуации.
    Конечно есть побои на почве алкоголтного опьянения,или к примеру у людей,которые прошли через страшные войны,часто встречаются всякого рода пост-синдромы,из за которых случаются всплески агрессии...
    Однако всякое бывает,как сказал Вятко,женщины разные бывают...
    Есть женщины умные,сообразительные,совестные и верные и своего мужчину стараются понять,умеют слушать и слышать,часто встают на его место,откровенные,заботливые,в общем такие какие должны быть настоящие любящие жёны.

    А есть .....,прекрасно замаскированые под хороших девочек,муж пахать уходит,а они детей к родителям и в сайты знакомств искать именно чтобы переспать,пока нет мужа,мяска по моложе захотелось,по дому ничего не делают,или делают только тогда,когда самим уже тошнит жить в таком говне жить,не имеют понятий о том как рассчитать семейный бюджет,да хотя бы малейших взглядов на то где и когда надо подэкономить,а где можно позволить себе чуть раскошелиться....
    Представьте себе,что ощущает муж,вкалывающий ежедневно,чтобы скопить к примеру на лучшую квартиру,в лучшем районе города,чтобы было по меньше загрязнений и шума,всё ради детей и жены,а потом узнаёт всё что происходит на самом деле,ей то дети на хрен не нужны,а муж только для того чтобы приносил деньги,чтобы она могла их спускать за пару дней в магазинах на баловства и квартира ей нужна чтобы отрываться с другими мужиками.
    Норм сценарий? он не выдуманный кстати.

    Сколько бы из вас выдержало в такой ситуации? (не дай бог вам такого чуда,даж врагу не пожелаешь)
     
  22. Могу предположить лишь разночтение терминов, ибо вариантов вокруг море.
     
  23. По-твоему в этом случае надо ее побить? Да?
     
  24. объясняю, после Великой Октябрьской Революции 1917 года произошедшей в славном граде Санкт-Петербурге и изменившей вектор нравственности в нашей большой стране, резко уменьшилось количество интеллигенции, считавшей что поднимать руку на женщину унизительно и не достойно мужчины, рабоче-крестьянское же сословие пришедшее к власти не считало зазорным прилагать руку к лицу женщины в воспитательных целях.
    .. но все течет и все меняется, хотя что то остается и неизменным, потому то некоторые принципы так живучи в нас и смена их произойдет лишь со сменой нескольких поколений.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. женщин бить...))))))хех, их ударишь потом проблем не оберешься.

    а что если женщина бьет? это нормально? давай те так поставлю вопрос.
    в судах очень много дел лежат и пыляца, типа: жена ударила мужа по затылку сковородкой и раскраила череп или жена распарола мужу щеку вилкой, таких женщин я думаю стоит ставить на место силовыми способами, но опять же если она до токого дошла значит ей много позволялось ИЛИ терпения у нее больше не было терпеть этого алкаша))))
    я не спорю когда муж гоняеца по двору за женой с ножом и кричить заруже с...ка е.....ая и ему за это дают 2 суток отсидки - дикость, но когда жена мужу череп краит сковородкой тож не нормально и дела скорее всего закроют изза недостатка улик или еще чего.

    про себя скажу так, девушке можно меня ударить меня, НО после этого я предупреждаю что в следующий раз отвечу и бить буду в лицо чтоб знала свое место. второго раза не бывает))))))))))))))
    нет ну были и вторые и третьи разы но как то я не смог ударить девушку, слабак наверно.
     
  26. Драки и побои - антипод взаимопонимания, ни к чему хорошему никогда привести не смогут. Причем уголовной ответственности по этому пункту никто не отменял, где все вышесказанное никоим образом не будет служить оправданием. Так, что если "врагу не пожелаешь", то лучше уже развестись)
    п.с. В каждой стране дело с уголовной ответственностью обстоит, конечно, по разному, да и не каждый станет обращаться, однако, проблемы побои (или что там Вы подразумеваете) все равно не решат.
     
  27. Если бить женщину в силу собственного страха, например измена, или пьяное состояние, то я категорически против. Если измена. то надо разводится. Если пьянство, тоже.
    А так, в виде игры, даже нужно иногда женщине демонстрировать силу. Они часто этого сами хотят, подсознательно.
     
  28. Нипанятная игра. Удивительная.
    Или это опять об секс-утехах ?
     
  29. Не бью. И считаю что этого делать нельзя, в том контексте что обозначил автор темы. Исключения возможны только если это ей нравится во время секса. Шлепок - это ведь уже удар?
     
  30. Ну, мальчики, насмешили - давно так не смеялась...
    Можно буду это как анекдот рассказывать???
     
  31. Doombringer,
    Да знаю случай когда жена мужа в коробку из под холодильниа запихала и кастрюлей сверху накрыла=))


    А вообще разговор шол изначально не о том у кого какие пристрастия в сексуальной жизни а в том как держать контроль даже не контроль а что не орала и т.п. Например пришёл пьяный, жена пилит хлоп ей в тарец и больше не пилит. И причём эти мужики довольно долго живут в браке и разногласий нет, а жены на это говорят что люблю и него такой характер я привыкла , мне удобно и т.д.
     
  32. Прикольна, конечно ))
    Amegas, вы еще учитывайте, что мужики еще и врут будь здоров, и преувеличивают , особенно в компании.
    А еще зависит от общего уровня образования и воспитания компании на мальчишнике дяди.
     
  33. Конечно, прикольна KIPRIDA, мальчишник у дяди тоже своего рода, чем то похож на форум.
     
  34. Да не .. мальчишник - это круче.
    Там можно в лицах сыграть, живую реакцию видеть, парня шокировать и довольно улыбаться .. в усы )))
     
  35. KIPRIDA,
    Согласен мы можем слегка приукрасить но суть то не изменна......
    Я если чёстно хз чё там с оброзование=) но помими избиения затрагивались разные пьяные темы тип политики, как у нас много жопашников которые гребут деньги лопатой и всё в этом духе. Один для меня открыл великую тайну что типо Украина не маленькая это просто Россия слишком большая и с ней всё сравнивают. Я канешно хз не проверял какая по площади Украина но разговор веду к чему, что беседы шли не тока о том кто и где и как бухал с друзьями и всё потом облевал, но это я к примеру сказал.
     
  36. Можно подумать, если муж начнет такую жёнушку лупасить, то она прям резво станет такой как надо . Ему самому-то не противно жить в таком "браке"? :suspect:

    А вообще по теме, с трудом представляю как возможно совместное проживание , да и вообще общение с человеком, который поднял на меня руку. Я и тона-то повысить не позволю, а уж драки.....боже упаси, от таких отношений.
    Хотя, безусловно, встречала "мучениц", которые терпят побои от своих благоверных. Эдакие бытовые мазохистки, ей-богу......Вообще какая-то другая планета для моего понимания.
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. Я вот прочитал название топика(по-моему автор конкретно задал вопрос про поддержания контроля посредством побоев ),затем курсором навигации спустился вниз, и увидел рассуждения про садо мазо и все такое прочее и не менее странная реакция Путника Саши)>>> Не увидел логики совсем!

    По сабжу: нет,не при каких обстоятельствах ,я вобще не агрессивен .В конфликтных ситуациях даже лень повышать голос>

    Ну люди сами себе создают ситуацию+) Быдлота из твеого примера,не повод ориентироваться! И если девушка тебя ударила первая, наверняка ты создал предпосылку=) Может как-нить со временем модернизируешь способы обхода хуков и оперкотов=)

    ayame17, лучший как всегда!:kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. А это далеко не факт.
     
  39. Ну то-есть бывает так ,что просто ни с того не всего вся завязалось,а я чет не заметил даже как=(
     
  40. Хочу уточнить,я веду речь о людях с мозгами,про людей,бьющих женщин в такую же силу как и любого,другого мужика (тоесть в полную силу),я даже и говорить не хочу,там уже ни один врач не поможет,мозг ампутировать надо =/

    Вообще то думал,что у девушек воображение работает по лучше чем у парней,никто по ходу и не попытался представить всё ассорти негативных ощущений,которое испытывает мужчина в описанной мною ситуации.

    Такая боль и разачарование не сравнимы ни с одной физической болью (имею представления о боли) она не проходит и не забывается,опять таки,в жизни,никогда бы не позволил себе бить женщину в полную силу,даже в половину,да хоть в одну десятую,по мне так это аморально,но пощечину влипил бы от души,так чтобы лицо горело сутки и ощущения запомнились на долго,прогнал бы с матами...
    Имхо тот кто говорит,что на женщину руку поднять нельзя,просто не сталкивался с проблемными... (тут без атак,ожидаю вопросы из рода " а ты сталкивался и бил?" отвечу сразу,не сталкивался и не бил,повезло,надеюсь так и дальше будет везти,в том числе и вам)

    Я вам еще примерчик подкину,у нас не давно двух-недельного ребенка нашли в помойке,спасли,основная версия полиции - выкинули из за плохого материального положения...
    Я не вхожу сейчас в роли,чья это вина и что у них там было,предположим жена вот взяла и нашла вот такое оригинальное решение проблемы,вопрос мужикам ну как ощущения?
    Давайте рассмотрим на оборот,дамы,ваш муж нашел оригинальный способ исправить материальное положение,таким методом,как эмоции? не двинули бы ему по яйцам и не избили бы лежачего?
     
  41. Хороший пример кстати..
     
  42. Я бы сказала, что не только на женщину , но и вообще на человека, и мужчину в том числе. Я понимаю, что люди бывают разные, темпераментом , воспитанием и тд итп. Но лично я не понимаю распускания рук НИ В КАКОЙ ситуации. Не вижу в этом никакого смысла ровным счетом, ибо если до такого дошло , то с этим человеком просто не по пути, ни в каком качестве и ни при каких обстоятельствах. Но это для меня, лично. А вообще, безусловно, что каждый сам себе устанавливает допустимые границы.

    Повторюсь, в этом смысла нет. Я бы лучше приложила максимум усилий, чтоб засадить такого персонажа , и надолго. Ну на таких эмоциях можно и заехать хорошенько. Тут речь совсем не идет о том, когда битиё для кого-то норма.
    А в этой истории, опять-таки, ни в жисть не поверю , что вот был человек нормальным,с мозгами, а потом пошел и выкинул ребёнка. Сто пудов, что проявлялась личность и в других ситуациях, но, видимо спускалось с рук или терпелось.
    Лишний раз только убеждает, что придурков и дур любого уровня терпеть не стОит рядом с собой , чтоб потом не вляпываться в подобные крайние ужасные случаи.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Просто, если рассматривать битиё как выплеск эмоций, то ведь у каждого совершенно разные для этого границы. Кого-то толкнет на это только такая кошмарная история и это можно оправдать в полной мере. Но разумеется, что о нормальном дальнейшем браке и речи быть не может, и понятно , что не битиё в этом причина,- а кого-то выведет и выводит регулярно из себя не вовремя поданный ужин и при этом люди умудряются терпеть подобное и жить так годами.
    Разница есть и большая.
     
  44. Опять таки,всё зависит от ситуации и темперамента.
    Что косается такого рода "профилактики" ежедневной,с причиной типа не приготовленного ужина или без причины вообще,таким людям надо лечиться имхо,или жить с рукой,а не с женой.
    Вообще как то тяжело о любви говорить,есле муж ежедневно мочит (самое подходящее слово) свою жену,любимые обычно вызывают другие ежедневные желания.
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. На мой взгляд...чёт твои собеседники на мальчишнике.....приукрасили
    или точнее цену себе набили чтоль
    Не знаю. чего их понесло выставляться друг перед другом....но понесло
    По факту скажу так
    НЕ боиссь, никто в браке не дубасит другую половину.....и тебе не прийдеца
    Случаи бывают разные в жизни и бывают, что кто-нить кому нить и влепит....но это не имеет факта быть регулярным и стилем жизни тож не является
    Я про то, что не раз, например, охаживала своё любимое чадо
    но говорить о том, что детей можно только ремнем воспитать......не придерживаюсь такой точки зрения
    Рукопрекладство конечно иногда встречается в браке.....но это всегда носит характер события из ряда вон (например, как измена) Некоторые из-за этого разводятся
    Другие прощают и это больше не повторяется
    А можно простить и это уже не остановится никогда

    Здесь понимаешь...сложный вопрос, но к счастью, очень редкий

    Но нсли говорить по теме топика, то нет такого в семьях
    никто не избивает друг друга после ужина....в качестве времяпровождения
    враньё всё это
     
    1 человеку нравится это.
  46. Сто раз уже говорено, еще в другой теме, в семьях где спиртным не узлопотребляют нет такого, тем более никаких систематических избиений.
    Обижаются - на предложение сначало завести семью, а потом обсуждать темы подобного рода. Рассуждают так, мы не были, но все знаем.
     
  47. Ну мое мнение на этот счет как всегда.
    Никогда не подымал руку на девушек и презираю тех людей кто посмел поднять руку вообще.
    Хотя и себя не даю в обиду. Уж если перехвачу женский удар, то синяки от пальцев моих будут на запястье это стабильно. (ну что поделать хватка такая)
     
  48. Читал тут статьйку, что 5 каких то девчёнок избили парня дубинками)) ,после чего он попал в больницу)))
     
  49. Amegas,
    Видать было за что ;)
     
  50. #50 Amegas, 18 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2010
    Domovenok
    Возможно, но суть втом что избиение было и женщины тока прикидываются слабым полом а на самом деле огого))) Но это я так с слову... На самом деле я ваще против какой либо физической агресси по отношению к женскому полу. А для тех кто всё таки не может держать себя в руках купите грушу и бейте в неё, когда захотите ударить девушку, ну или на крайняк в стену стукните разок и посильнее и головой желательно что б мозг на место встал. Это вот моё мнение...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru