А вы бьёте женщин?!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Amegas, 16 дек 2010.

  1. Есть женщины, которые хотят, чтобы их оттаскали за волосы и всячески этого добиваются. А получив желаемое, успокаиваются, и тишь да гладь, паиньки, любовь неземная, чуть ли не медовый месяц. Проходит время, все начинается сначала - медовый месяц кончается, становятся злыми, раздражительными, кидаются на мужей по любой мелочи.. Где-то наверно на подсознательном уровне таким женщинам нужно доказательства того, что они принадлежат грубому самцу, иначе они не мыслят.
     
  2. Намекаешь? ))
    У тебя кольт есть? Нету - купи.
    Нет. Для этого кольт есть.
    Ты только про лицензионные отчисления не забывай. ))
     
  3. Та не медовый месяц, просто месяц, это же Бубль-гум ПМС.))
     
  4. Experience, интересно, чего это за ПМС, который после таскания за волосья сразу проходит? :smile:)
     
  5. Это клин клином ... выброс адреналина захлестывает гормональный бардак )
     
  6. Понял! Теперь я знаю, как реагировать на женцкие ПМСы..:smile:
     
  7. Ну, если видишь в глазах женщины зверский огонь и растопыренные, нарощенные (для этого случая) когти , и поза - как перед прыжком , то да - надо решительно действовать.
    )))
    А если баба со сковородой из-за угла, с ПМСом, то тут - хто первый уж ....
     
  8. KIPRIDA,
    то то я бейсболом в школе увлекался. )
     
  9. Кстати мужики часто перестают бить своих жен после первой сковороды...
     
    1 человеку нравится это.
  10. потому что дохнут после меткого удара в висок))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Это хорошая фраза, это народная примета, наверное ?
    ))))))))))))
     
  12. Ну это смотря какой дан у жены в искусстве метания сковород на меткость. ))
     
  13. Тут главное эффект неожиданности - многие мужланы не ожидают ответной реакции - ждут от женщины роли жертвы

    Я вспомнила как мне рассказывала такой случай одна моя знакомая - ее муж часто бил, до тех пор , пока она его не огрела хорошенько сковородой по голове...
     
  14. О, так ещё нужен дан и по внезапности. ))
     
  15. Ну этот дан у каждой женщины от рождения есть...

    мы же существа совершенно непредсказуемые...
     
  16. Нил
    Скорее констатирую факт)

    Прочитали, представили. И, что, думаешь, достаточно влепить пощечину от души, и чудесным образом все изменится? Наоборот, обозлит еще больше. Тут от семьи одно название, зачем тогда жить вместе, раз такое отношение?
    Вообще случаи ты приводишь из ряда вон выходящие. Ни одна нормальная мать не выбросит своего ребенка на помойку, какое бы там материальное состояние не было, иначе с мозгами у нее не все в порядке. А если так, то тут уже лупи, не лупи, свои не вставишь.

    Конечно, можно оправдать даже убийства, совершенные в состоянии аффекта.
    Однако, не понимаю как это можно «побивать для поддержания контроля». Вышеупомянутые мужчины либо по-другому с проблемами разобраться не могут, либо пытаются самоутвердится таким нелепым образом. В любом случае, это показывает только ихнюю слабость. В моем окружении даже семей таких нет. Только по наслышке одна молодая пара, где муж время от времени позволял себе распускать руки, однако они и года не продержались.
    У меня вообще, в голове не укладывается как можно поднимать руку на человека, которого любишь, вне зависимости от пола :suspect: Это надо не уважать себя же.
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. Я наверное повторюсь за Леди Спринг,но так уж вышло,мнение сложилось до того ,как прочла её комментарии.Считаю,нет оправданий для рукоприкладства.По моему зависит от индивидуального отношения к насилию.Кто то приемлет(в таком случае найдётся куча предлогов лишь бы обидчик не подвёл и обидил посильнее)).
    А наказать можно и другими способами.И больнее.Поверьте,женщины зачастую только так и действуют.Бьют больно пребольно не применяя физической силы)

    (сорри за грамматику.сами мы не местные):pipe1:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. и откуда в таких милейших созданиях, такая звериная жестокость?)
     
    1 человеку нравится это.
  19. И он это....сильно удивился))
     
  20. Всего лишь средство защиты.Приходится извращаться.Вам легче,у вас мускулы))
    ( не хватает смайла символизирующего невинного ангелочка)))
     
  21. уточню, что имелось в виду: извращаться или изощряться?
    :upset:
    не для всех женщин это утверждение верно, имхо.
    Это ж надо думать, варианты прикидывать, как бы побольнее человеку сделать, чтоб пробрало основательно, ощутимо.. Негатив в голове копить, мысли мстительные, черные.., фу, не, не для меня, я так не могу, мне противно :((
    может, мне просто повезло, никто не нападал, чтоб приходилось защищаться подобным образом.
     
  22. Уточняю-извращаться.Потому как жестокость отношусь к категории "ни есть норма".Мне симпатичны светлые личности,в которых отсутствует комплект негатива-жестокость,злоба,мстительность.
    Если я правильно вас поняла,Вы именно такой себя и позиционируете))

    Простите за личное оскорбление.Не было цели вас обидеть.


    :kruto:Везуха тебе)
     
  23. нет, я далеко не ангел с крыльями и в белом )) Уточнила просто, что не по мне сидеть и продумывать, как бы побольнее "стукнуть", не прибегая к физ силе.
    Тема же о бытовом, так-скть, семейном мордобое, мне просто не понятен смысл таких раздумий в паузах между раундами "боевых столкновений" )) Это не значит, что смысла вовсе не существует, кто-то, может, находит очарование и прелесть в подобного рода отношениях, люди же разные.. Кому что нравится.
    я и не обижалась, извиняться не за что :smile:)
     
  24. Аямик, дело не в жестокости, а в неожиданности, скорей. Мужчина ведь не ожидает удара от женщины до последнего момента))
     
  25. Строго по теме:

    Увы, домашнее насилие существует во всех без исключения социальных группах, с ним сталкиваются вне зависимости от уровня доходов, образования и положения в обществе.
    Однако можно выделить некоторые общие закономерности в личности как агрессора, так и жертвы.
    Каков же психологический портрет жертвы домашнего насилия? Это – низкая самооценка, повышенная тревожность и внушаемость, неуверенность в себе, у взрослых жертв наблюдается оправдание действий обидчика («жертва всегда сама виновата»), гипертрофированное чувство вины, подавленное чувство гнева, уверенность в том, что никто не может реально помочь, вера в миф о норме насильственных отношений в семье («бьет – значит, любит», «битие определяет сознание», «всех детей бьют родители» и так далее), у женщин - приниженное понимание роли женщины в обществе и в семье.
    Агрессор после совершения насилия нередко «подкупает» жертву: активно просит прощения, «заглаживает» свою вину доступными ему способами (обещаниями и уверениями, сексом, подарками, «послаблениями режима» - что в результате лишь дает новые поводы для вспышек агрессии). Многие жертвы «покупаются» на это снова и снова – пока их не находят с проломленным черепом или сами они, доведенные до отчаяния, убивают своего мучителя.
    Еще одним рычагом управления жертвами домашнего насилия является страх. Взрослая жертва боится огласки, изменения социального положения, осуждения («сама виновата», «заработала») или чрезмерно болезненно воспринимаемого сочувствия окружающих; а главное - боится нестабильности жизни в случае ухода: зачастую именно отсутствие жилья и/или средств к существованию вынуждает жертв терпеть насилие на протяжении долгих лет. Очень существенным фактором для манипуляции являются дети: зачастую агрессор, особенно обладающий властью и деньгами, может играть этой картой - «детей не увидишь».
    Однако всегда следует помнить: главной особенностью домашнего насилия является то обстоятельство, что при попытке порвать отношения опасность для жертвы резко усиливается.... То есть - простив раз, женщина рискует пройти все круги ада....
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. SVO,
    Хотелось бы услышать Ваш комент)
     
  27. Ковалис,
    Там повыше в постах отсебячила))
    Представьте типичную ситуацию.Вас ударил человек превосходящий по физическим показателям.Безропотно глотать оскорбление и обиду или искать средства ответить?
     
  28. Насилие, физическое и морально - это зло. Конечно, может быть, вам покажется, что это в некоторой степени может разнообразить жизнь, сделав яркими вспышками сцены примирения. Но это - лишь иллюзия, помогающая скрыть растущие проблемы.
    Может быть, кому-то поможет, если я расскажу свою историю.

    Сложилось так, что отец всегда "баловал" нас скандалами, выворачивающими душу. Что-то на него находило и он начинал.. Это был ад, настоящий. Скандалы могли начаться с чего угодно, с любой мелочи и закончиться упоминанием всех грехов с рождения. Быстро раздражаясь, он бил нас. Воспоминания детства: судорожное вздрагивание при звуке поворота ключа в замочной скважине - "папа пришел", крики, слезы, истерики, продолжающиеся до зари, ежеминутное ожидание удара. Я ей-богу, не знаю, как мама так долго это терпела. И за что она его прощала тоже не понятно, т.к. аргумент "у детей должна быть полная семья" совсем не обнадеживал.
    Когда я подросла, я ему вмазала в глаз. В другой раз - вызвала милицию. Потом он ушел от нас.
    Как он ни старался добиться своего авторитета с помощью силы, это не удалось.
     
    5 пользователям это понравилось.
  29. Совет прими: в своих отношениях ты так, или иначе будешь опираться на опыт детства, своей семьи.
    И волей-неволей строить тоже отношения, основанные на насилии, или наоборот, всячески избегать любого намёка на него.
    Контролируй этот момент.
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. А почему бы и не бить женщин, когда для этого чуть менее чем стопицот гаджетов всяческих?
     
    1 человеку нравится это.
  31. Не поняла прикола:upset:
     
  32. Тебя гаджетами не били?
     
  33. Почему "мдя"? :donkknow:
     
  34. Потому что - приплыли, зачем нас пушистых "за хвост лисий" тягать то? :sorrry:
     

  35. Ни разу,и не хочется)
     
  36. Лунный свет, а вдруг вам понравится? ))
    Ну и ладно, не станем на тебя гаджеты тратить. ))
     
  37. Ну если только ему понравится оплеуха в ответ))
     
  38. На вас не угодишь. )))
     
  39. Бить женщин нельзя. Зато можно электрошокером ткнуть..:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  40. У меня гаджетов целая кухня: ЗРК "Мадонна", химическое оружие... тоже всё надо бы попробовать.
     
  41. Интересно, что это?
     
  42. Мадонна - сервис на 12 персон, ещё есть чайные "ЗРК"))... а химического оружия на любой кухне полно, взять хотя бы уксусную кислоту.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Experience, остроумно! Впрочем, как всегда, остроумно!
     
  44. Так вот зачем в армии учат мальчишек надевать костюмы хим. защиты, противогазы и прочая. )))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Не посмею, голос могу привысить и чуть рявкнуть, но уж руки, неееет ;(
     
    1 человеку нравится это.
  46. Бить женщин очень низко и подло. Показывает уровень воспитанности и культуры молодого человека. Если уж так бесит-лучше сжать кулаки, развернуться и уйти!
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Святая простота! ))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru