Хочу развестись и боюсь

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Aray, 17 дек 2010.

  1. Привет всем. Я если честно в первый раз, так что не обессудьте если что. У меня проблема так сказать, у меня муж, и вроде я его люблю,но его отношение к жизни меня просто убивает иногда просто больше не хочу его ни видеть ни слышать. Он не хочет ничего делать, но хочет чтобы у него все было. у него сейчас все это есть потому что это делаю я. А мне как-то надоел груз на шее. у меня своя квартира и машина и работа хорошая,у него ничего нет, когда выходила замуж думала он умный.хорошее образование, он найдет как содержать семью. мы женаты 2,5года из них он работал 1 год, по дому ничего вообще делать не хочет говорит не моя квартира,хочу выгнать но боюсь остаться одна.помогите, посоветуйте пожалуйста.
     
  2. Вам кого-то найти?)
     
  3. Да-да, фотография нужна.
    Aray, у вас товар, у нас купец.
     
  4. Aray,
    Кто муж по специальности то?
     
  5. А он действительно умный )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Альфонса гоните в шею.А вместо него возьмите меня.Я хороший.И я не альфонс.
     
  7. Шо такое Велтон? А невеста которую обещал показать на фото? Велтон поверь когда ни одной гораздо луче, чем сразу трое.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Да бабник он. ))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Так тихо мужики.)))Шо завидуете?а вам слабо?я ищу вторую половинку.Поетому и приходитса ходить по бабам.Вот когда найду любовь свою.Тогда и прекращу ходить.
     
  10. привет. Простите я вовсе не ищу ему замену и по мере возможности конечно попытаюсь сохранить брак.но бывают моменты когда уже ничего не надо. Специальность хорошая переводчик китайского, он говорит что ему предлагают работу, но оплата маленькая потому не соглашается.
     
  11. Конфуция перечитал))


    Вроде можно попробовать разъехаться, то есть, выгнать его из квартиры, это или подвигнет его на подвиг, или он погибнет, не выживет)))

    Благородный муж безмятежен и свободен, а низкий человек разочарован и скорбен
    (с)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. хороший вариант! предложите пожить отдельно некоторое время....ибо брак зашел в тупик, а Вы хотите проанализировать и понять, кто вы есть друг для друга......и насколько необходимы и зависимы друг от друга
    ну и прочию дребедень
    означающую ....уже сядь на свою Ж и зарабатывай сам
    а потом уже и поговорим
     
  13. потерпи еще пол-годика, обещанного, говорят, 3 года ждут - ну а потом если ничего не придумаешь (али не изменится), приходи - посоветуем)
     
  14. Велтон, ты меня канешна извини....но по каким признакам рядом с такой самостоятельной женщиной ты не будешь альфонсом??
    Нет....здесь вопрос конечно филосовский....в плане...каковы признаки альфонса

    Вот из другой темы, мы знаем, что у тебя небольшая з/п и долги
    Определенно, ты никоим образом не сможешь в финансовом плане быть поддержкой для героини топика
    Вроде как мужчина должен предложить женщине некие условия быта, которые сложат основу их семейной жизни........жилье, доход
    При этом эти условия должны быть приемлимы по отношению к тем, которые она имеет ДО брака (или отношений) с тобой
    Если же получается, что ваше соединение........это приход тебя на её территорию, пользование вещами которые ОНА купила (например, машина)
    В этом случае ты не считаешь себя альфонсом?
    Нет можно сказать.....но я же отдам ей весь свой доход!! (например, 600$ в месяц)
    Но при этом....понятно, что реальные расходы семьи перекрывают эту сумму в 5 раз


    я в общем про то, что понятие альфонс оно конечно размыто....и не имеет четкого определения
    здесь важно сравнение
    и чем больше женщина зарабатывает, тем меньше у неё вариантов
    посочувствуйте Батуриной)...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. хотя если вспомнить гордых римских патрицианок живущих с варварами или бледнолицых скво в индейских вигвамах, но наша героиня наверное не из этой серии)
    не хо чу!)
     
  16. Aray!Если мужчина уже не вызывает никаких чувств кроме боязни остаться одной,останьтесь,не бойтесь,и тогда появиться тот , с которым появиться другое чувство,которое называеться-счастье.
     
  17. ну почемуж, героиня как раз из этой серии....она же вышла за него замуж
    А сейчас она имеет именно те последствия, что и её предшественницы.... патрицианки, бледнолиции скво, двлрянки и т.д. и т.п.
    Нет, нге утверждаю...что такие браки ВСЕ обречены.......бывают и исключения
     
    1 человеку нравится это.
  18. фото не хочу ставить потому что мне это незачем, а по поводу выгнать я это могу, но тогда вмешиваться в наши отношения будут его и мой родственники, а я этого не хочу. через несколько дней у меня искусственная инсеминация и может быть ребенок все наладит. но если все будет также продолжаться, то лучше остаться матерью одиночкой чем одной.
     
  19. Желаю здоровья и удачи. Кроме всех остальных моментов это еще и затратное мероприятие. Само по себе и последующее взращивание младенца. Думаешь, подействует ?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Зная по себе, нет :smile:
    Вот родила я, думала, что одумается, станет ответственнее, серьезнее:rolleyes:
    Ага.Ага.Ага.
    Все те же бла-бла-бла, то же поведение, те же привычки, те же манеры, тот же пофигизм.
    Вот после именно после этого всего я поняла, что чудес не бывает, манна небесная не свалится ни от куда, и вообще, что жить надо надеясь лишь на себя, и заботиться в первую очередь о себе.
    П.с. извиняюсь за лирическое отступление.Видимо, наболело...
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Ещё бы. Дама будет занята плотно ближайшие 20 лет вопросами воспитания и финансов.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Что может наладить ребенок ??
    Если вас беспокоит в одну из первых очередей финансовая несостоятельность мужа, то все станет гораздо сложнее. Не говоря уж обо всех остальных... сторонах.
    А что, он очень хочет ребенка ?
    Оййй... вот это так зря, так зря ... это вам может лучше, но не ребенку.

    А че это за любовь такая, интересная ? )))
     
  23. Ну не в последнюю очередь там у ней мужик пособил......не, у них все паритетно)))....я так думаю. Вот ежели она его щас выгонит - тогда ясно)

    А они не могут вмешаться в плане - иди работать, каз.......сынок ?

    Ты мало говоришь, но я рискну.......ребенка хочешь ты, потому что......ну потому что....Может, он не получается именно потому, что не в этих бы отношениях ?
    И потом не надо видеть в ребенке средство - в данном случае, воспитания папаши. Это косвенно, правда, и естественно происходит, но не в таких запущенных случаях.
     
  24. Aray, тут дилема:
    Детей всё-таки нужно рожать по любви, без всяких страхов в душе и надеясь на мужа. Это для того, чтобы они были здоровыми и нормальными.
    С другой стороны тянуть бесконечно тоже неправильно. Так время будет упущено, а следующий может быть другим, не обязательно, что лучше.
    А почему искусственная инсеминация? Это что, ребенок будет не его?
     
  25. Ваще то 99,99% населения земного шарика этим страдает, и 99% уверены, что не страдают.
    Да забить и развестись, тем более квартира не его. Хотя проблема надумана мха. Вы хоть года три пожили чтоб женица?
    Нать в думу закон двинуть, что пока три года не проживешь в одной квартире, отказывать в регистрации. И ваще до 30-хи счастливо женица - как в лотерее.
     
  26. Предложить пожить отдельно - очень разумный вариант.
    Извините, но он оборзел просто!
    Сама вот рассталась после трех лет совместной жизни (темка по соседству), и ни о чем не жалею. Приходят порой воспоминания.. и все. Плюсов намного больше. А на освобожденное от старого места приходит столько нового! Даже поверить трудно!
    Решитесь на шаг!
     
  27. Чем быть рядом с такой бездарью и лентяем, лучше быть одной. А еще лучше, найти себе достойного. Но для этого как ни крути, этого надо бросить))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru