Развод???

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Мороз, 18 дек 2010.

  1. Всё началось полгода назад. Жена начала чаще задерживаться с работы... Её можно понять, у неё ответственная должность в её 24. Посёлок у нас небольшой и слухи стали распространятся с неимоверной скоростью. Ругань, драки (да я смог поднять на женщину руку... не выдерживали нервы), разгром дома. Мне окружающие говорили, что не стоит, просто разведись и всё! Но как решиться на такой поступок, если её реально любишь? Я поссорился со всеми, с кем только можно.. Только моя сестра осталась в одном мнении со мной.
    Затем стало всё налаживаться само собой (месяц назад), разговоры о любви, у неё отношение изменилось
    Вскоре я уехал в Питер на повышение квалификации и встретил женщину старше меня на 7 лет (мне 27), ПРЕКРАСНЫХ 5 дней и 4 ночи!! Женщине 34 года, замужем, несчастлива в браке... Тем более она не живёт со своим мужем и уже подала на развод. Отношения мы поддерживаем с ней виртуально (смс, переписки и даже звонки)
    Вчера я рассказал своей жене о НЕЙ (ну, мол, есть другая, давай разведёмся), я думаю, что сказал, чтобы разозлить - отомстить... Сегодня она не пришла даже ночевать домой))) Мне конечно неприятно, но не так до моего отъезда. Раньше мне другая женщина не говорила, что готова на край света со мной, не говорила, что лучшего мужчину и не знала и тд.
    У нас супругой есть сын четырёх лет, трёхкомнатная квартира (заслуга предприятия, на котором я работаю), куча кредитов, оформленных на меня.....
    Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!! Я считал себя офигенно умным, думал, что в чувствах и мыслях я способен разобраться... Думал, что могу с любой душевной проблемой разобраться... Но, как вы поняли, это не так...
    С женой я жить "нехочу-хочу", отношений с Наташей (той дамой, с которой познакомился в Питере) "хочу-нехочу" (она живёт за 1000 км от меня).... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!?!?!?
     
  2. Расстояние влюбленным не проблема.Я встречался с девушкой за 600км.А тебе советую развестись с женой.Нафига жить с женщиной к которой душа не стоит?
     
  3. Мороз, готовиться к самому худшему сценарию развития событий.
    Платить алименты, кредиты и быть посланным подальше твоей женой и питерской возлюбленной.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Да, чую чем-то так и будет))))
     
  5. я и так готов, но мне нужно решение! Просто всех забыть и начать жизнь заново или колупаться в наделанном собой
     
  6. Мороз, просто всех забыть и начать сначала не получится. Ежемесячные выплаты по кредитам и алименты не дадут.
    А на хрена тогда жене про питерскую рассказывал, если решения нет?
     
  7. А вот, поколупайся, я тебе конспект...

    Сначала отбрось мысли о кредитах. они все при тебе останутся, и зачеркни по одному хочу в каждой части предложения.

    Но это не решит твоей проблемы. Потом надо будет, чтобы совпало твое "хочу" и их.
    А это уже лотерея, то есть, лотерея с возлюбленной - состоится ли край света.
    С женой вряд ли выйдет так романтично, она едва ли тебя уже всерьез воспринимает, но я просто не знаю, какие отношения у вас в ваших краях в обычае.
    Может, престижно, чтобы муж оставался. Тогда, считай, повезло)
     
  8. Вот. Всегда была уверена, что за злые мотивы поступков расплачиваться во сто крат придется.

    Несколько ночей и дней с едва знакомой женщиной.
    И уже созрел на развод, и уже ляпнул - что за эмоциональность, женская такая.
     
  9. Некому тут сказать, а это, кстати, реальность, что в наше время мужчины женские черты и реакции перенимают, потому что женщинам приходится брать на себя мужские) Но не везде и не всегда, к счастью)


    Нет там злых мотивов. Там кисель в голове и чисто детское - дать сдачи за то, что было больно) А это "больно" не прошло, несмотря на то, что и бил, и мирился.
     
  10. И бил, и не бил, и поехал, и переспал, и хочу-нехочу, и ляпает поперед того, как думает.
    А ... это такой тип, лет через десять станет спокойнее ) . имхо.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. MapMoH
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    5.098
Общение на MLove.ru