День рожденья и родители. Что делать?

Тема в разделе "Семейная консультация", создана пользователем wolf_moon, 18 дек 2010.

  1. ситуация в следующем. мне исполняется 17.. но день очень близок к новому году, потому денег особо нет. я думала пригласить своих друзей 3-их человек самых близких из них и посидеть у меня дома.. но когда вчера вечером разговаривали, оказалось мама варианта празднования с друзьями даже не рассматривала.. она решила меня ограничить праздником с ней, отчимом и бабушкой.. меня больше всего расстраивает, что все решили за меня.. и то, что день рожденья - это единственный повод и возможность встретиться вместе с друзьями и пообщаться.. они без меня часто гуляют вместе в одном кафе-дискотеке, а мне приходится отказываться от встречи, потому что мама не пускает меня с ними.. они старше.. у меня в обычное время занятия в школе, на танцах, английском, еще гитара прибавится и боюсь времени хватать не будет.. хорошо хоть, что друзья из группы по танцам: тренер и еще одна девчонка, а то совсем связь потеряли бы, мне кажется.. как уговорить маму разрешить мне пригласить их домой? я и так никогда никого не приглашаю, потому что она шум не любит ну и времени тоже нет.
     
Общение на MLove.ru