одни проблемы

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Azot103, 18 дек 2010.

  1. В общем ситуация такая, последнее время моя девушка сильно часто на меня злится, при чем я не понимаю причин. к примеру вчера вечером поругались из за того что у ее бывшего в тел был мой номер, что делать я ее перестал понимать.
    Написал в этом разделе так как не знаю в какой надо

    В общем моя девушка не признает ни каких разнообразий в сексе, даже когда я пытаюсь ей сделать приятно. Это что то со мной или с ней??? я не могу это понять

    Скоро новый год и у меня проблема как его встретить! Хочу, чуть ли не до потери пульса встретить его с девушкой, но она из деревни и будет встречать его с друзьями, когда я предложил ей приехать к ней она заявила что если приеду то мы поругаемся. а местные пацаны хотят разбить мне морду что на встречается со мной а не с ними. Что мне делать???
     
  2. Re: Проблемы с девушкой ((

    Ну если в этом разделе написал, то рассказывай теперь и какие у вас проблемы были в сексе?
     
  3. да проблем то почти нет, только она не признает ни чего кроме стандарта, даже когда я пытаюсь сделать ей прияьно, она заявляет что это противно:(
     
  4. Это как, секс только по ГОСТу?)

    ну если она такая глупая так говорить, что же нам поделать?
     
  5. это только вагинальный, и ни чего другого
     
  6. Начать уважать себя.
     
  7. а я разве не уважаю себя???
     
    1 человеку нравится это.
  8. Вариантов не много:
    1. Уйти самому.
    2. Подождать пока она уйдёт сама.

    вашим отношениям кердык, мой юный друг.
     
  9. она еще сказала что мне обязательно разобьют морду,и это испортит весь праздник
     
  10. Судя по описанной ситуации - нисколько.
     
  11. не могу ее отпустить или бросить сам, ЛЮБЛЮ!!!
     
  12. А она открыто показывает тебе, что ты для нее по важности меньше деревенских друзей. После этого ты еще думаешь что делать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. то есть объясните, я себя уважаю.
    Вот только озадачен таким резкимее ответом на щет нового года

    Она ради меня девственности лешилась (со мной:smile: )
     
  14. И что? Подвиг совершила "ради тебя"?)
    И тем более, когда это было?
     
  15. менее 4месяцев назад
     
  16. вот, уже куча времени прошла с тех пор.
     
  17. Но ругаемся мы постоянно из за нового года только!!! Остальное мелочи
     
  18. оО стоит ли из-за этого ругаться, а тем более постоянно?
     
  19. В том то и проблема!!!

    а девушки здесь отвечают, мне их мнение в особенности охота знать!
     
  20. чего хотел в общем и не узнал
     
  21. Пишеш что обещали набить тебе морду пацаны значит заработал.А ну кались за что хотят?проста так, щас морду не бьють.
     
  22. в чем колоться??? я сам в афиге от того что хотят разбить, некоторых из них знаю немного, молчат,а тут заявили что если на новый год я буду с ней у них встречать то живым не уйду, у самого опасного из них спросил типа что за прикол он типа не знаю.
    моя мне еще говорит что типа они со мной нормльно разговаривают а за спиной всякую х... говорят про меня.при чем все.
    То что говорят это мне пофиг, они все надеются нас посорить, и каждый в частности думает что она потом будет с ним )))
     
  23. Я прям прослезилась)))
    Если б не ты, она, конечно, не лЕшилась никогда своей девственности.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Других до меня посылала далеко и надолго в открытой форме))
     
  25. Ну, с почином. Твоя очередь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Я лето а что посоветуешь на это??? ты все таки девушка вы лучше друг друга понимаете
    Скоро новый год и у меня проблема как его встретить! Хочу, чуть ли не до потери пульса встретить его с девушкой, но она из деревни и будет встречать его с друзьями, когда я предложил ей приехать к ней она заявила что если приеду то мы поругаемся. а местные пацаны хотят разбить мне морду что на встречается со мной а не с ними. Что мне делать???
     
  27. Где вы, о где вы, народовольцы? :smile: Кому ж теперь нести в деревни и села разумное, светлое, доброе и вечное? :smile:

    для справки

    Изучить в срочном порядке все возможные боевые искусства и ходить по деревне гоголем :smile:))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Ну, погнали наши городских......(с)..))))
    Не, ну встречается же еще чистота такая незамутненная.......


    Azot103,
    Не все еще потеряно. Во-первых, не пугай ее всякими изысками в сексе, чай, не Бунин. Может, подрастет - сама уразумеет. Если важна тебе - не дави)

    Во-вторых......у тебя есть определенное преимущество перед деревенскими парнями, но пока она там, она по тем правилам и играет......я думаю......то есть, я совсем не знаю сельской жизни((
    Насчет девственности - так думаю, тут тоже у тебя преимущество - в деревне, ж, поди, кому дай - так или замуж, или дурная слава ?
    Вобщем, предложи ей компромисс - НГ с тобой, а Рождество - в деревне, оно так и органичнее)
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Ты сам-то не из хутора будешь?)

    Пока елку наряжай.)
     
  30. Azot103,

    Мне кажется ты себе неподходящую девушку выбрал - с возрастом она будет еще грубее и жестче и может также посылать потом тебя как своих деревенских друзей - подумай хорошенько ( у тебя будет больше общего с девушкой примерно одинакового образования и социального положения как у тебя )
     
  31. не получится, родители строгие а она их слушает!!!
    а оно и так у нас одинаковое
    я городской хоть и город не велик
     
  32. Вот тебе и способ как на нее можно повлиять!!!
    Поговори с родителями, попроси разрешения встретить новый год с тобой - так глядишь все и уладится...
     
  33. мама возможно и отпустит, но вот папа скорее пошлет далеко, тем более что завтра с папой знакомиться придется
     
  34. Ты просто обязан расположить его к себе!!!
    Расспроси все про него - что он любит, что нравится, чем увлекается - и при общении с ним искренне интересуйся этими темами, скажи ему пару комплиментов, только искренне найди в нем что-то заслуживающее восхищения ...
     
  35. до нового года не получится!!! у меня естьвариант в наглую 31 к ней приехать вот только не знаю стоит ли
     
  36. Ты же написал, что завтра будешь с ним знакомиться?
     
  37. можно подумать за день он станет доверять мне свою дочь?!
     
  38. Больше уверенности в себе - ты же мужик
    - кто в доме хозяин - ты или кошка???
     
    1 человеку нравится это.
  39. базара ноль я)) но все равно я на 100% уверен что не отпустит он ее в город за 80 км от дома
     
  40. Скажи, что ты уже спишь с ней - тогда сразу отпустит, а может и побьет...
     
  41. Скорее убьет!!!!!
     
  42. Что настолько невежественный мужик???
     
  43. скорее строгий отец, ей всего 17
     
  44. Да ничего, познакомишься, все классно у тебя будет - я тебя благословляю...

    Настройся только на позитив - представляй мысленно , что все произойдет замечательно да и сам веди себя приветливо, будь открытым, искренним - тогда все получится!!!
     
  45. ага, вот только отклонились от основного вопроса, что делать на новый год???
    Без нее это будет тупо водка пока не потеряется пульс
     
  46. А ты что все еще веришь в новый год и что дед мороз тебе чудо какое-то сотворит 31 декабря???

    Давай уже взрослей!!! Тупо напиться ты можешь и в любой другой день...
     
  47. так что стоит в наглую приехать???
     
  48. Приезжай, но с подарками для ее отца и матери...
     
  49. тогда вопрос что им можно подарить??? когда моих финансов с натягом хватает на то что бы купить девушке то что она давно уже хочет
     
  50. Мешок картошки.)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru