Тольятти

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем METATRON, 18 дек 2010.

  1. Я. - молодой, красивый парень 30 лет, среднего роста - 180 см, среднего телосложения - 72 кг, супер-интроверт.
    Ищу жену, молодую - 17-25 лет, красивую - 35-45 кг, скромную, домашнюю.
     
  2. Чтоб за шваброй могла прятаться?))
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Теперь-то я знаю, что красота обратно пропорциональна массе и измеряется в килограммах в минус первой степени. :smile:
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. Есть такая передача "ищу тебя" ... там потерявшихся разыскивают.
    Сочувствую , такая потеря ...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Тут девушки только на суперменов клюют.)
     
  6. Я не пью и не курю, я думаю этого достаточно чтобы быть суперменом.
     
  7. Это заблуждение
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Чтоб на руках всю жизнь носить.
     
  9. Это женская точка зрения, что супермен тот кто богат, а мужская точка зрения, супермен тот у кого красивая внешность, красивая душа, добрый характер и нет вредных привычек. Так-что я супермен!!!
     
  10. Очень приятно, супервумен :friends:
    Это Ваша точка зрения, что у женщин такая точка зрения.
    И ваще, ниииверю, никакой Вы не супермен, он родился на другой планете, а Вы с Тольятти, который расположен на Земле.
    И еще, супермен не тока
    ... а еще и тот, кто борется с нарушителями закона...
    =)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. люблю иметь дело со спецами, которые мне расскажут, кого и чем я считаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Задохлику, задохликово, кесарю кесарево.. "у королев не бывает ног", они по земле не ходят))
    И как это выражается в килограммах?))
     
    1 человеку нравится это.
  13. METATRON,
    Насколько помнится по моей жизни в Тольятти, у вас там куды ни глянь везде свободные девушки на каждом шагу. Может тебе в облом просто посмотреть вокруг? У вас в городе другая проблема - это девушки не могут найти себе достойного кавалера.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Вот, в качестве примера.)

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  15. (больную анорексией))
    (с ее весом то и не повыпендриваешься)
    (на улицу она не сможет выходить, т.к. будет сдуваться встречным ветром)
    ))))
    ее можно будет даже положить в такую сумочку.. (ну в которых носят йорков или китайских хохлатых))))

    Леди Весна,
    ...а просто человек-в-трусах-поверх-штанов)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. Вылитый Я.
     
  17. На улицу ходят экстраверты, а интроверты сидят дома, как я найду на улице то чего там нет.
     
  18. Тогда у тебя остается только один вариант! Поищи ее дома =)
    (вдруг она голодная прячется в холодильнике))
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. wrong ...
     
  20. вам для мировой гармонии как раз и нужен экстраверт в юбке с пышными бедрами...
     
    1 человеку нравится это.
  21. Судя по постам со здоровьем вроде бы все ОК.

    Если ты замкнут, сам любишь свое одиночество, сосредоточен на своих личных переживаниях и своем внутреннем мире - то нах тебе девушка?
    [​IMG]
    В качестве домоработницы или для постели?

    Подумай, в первую очередь, как ей будет трудно с тобой таким, как никак она ведь тоже человек, со своим Я и прочим, прочим, прочим... да даже просто - со своей потребностью общения с тобой.
    Советую для начала прикупить женские тапочки. Поставить их на видном месте и потихоньку привыкать, что два человека живущих вместе это уже общество и смены твоей супер-интровертной среды обитания не избежать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Страшная догадка. За каждым объявлением о знакомстве прячется тролль)
    И посторонняя мысль - в жене гибедедешника из Нашей Раши, единственного, не берущего взяток, варившей ему воду с солью, одолженной у соседей - килограмм 36 было ? И - это было не в Тольятти ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам - урок!)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Скучно! (с)

    И совсем неинтересно, если такое вообще возможно.
    А как быть с продуктами питания? Тебе кто-то их покупает и приносит домой? Или сам ходишь в магазин?
    Но тогда, ты уже не интроверт !
     
  25. Хороший город! Там есть группа одна из моих любимых --Nebro! И есть знакомые,занимающиеся чехлами для ФольцВагена :D Еще там клуб футбольный был-- Лада,он к нам во Владивосток приезжал!

    Это так ответ на громкое название темы!
     
  26. Фу какая гадость.
     
  27. Блин, батенька, что вы харчами-то перебираете?
     



  28. Тебе врач еще Криптонит не выписывал?
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. А хде подтверждение фотка в костюме супермена? Тока никого не слушай, если тебе скажут, что в леопардовом бикини здесь моднее..:smile:)
    Почему сразу так, может просто лилипутку?) Исходя из условий, все сходится:
    Жена должна быть прилично младше, прилично меньшего веса, ну и с ростом, думаю, должно быть соответственно..:smile:)
    Интроверты не только на улицу ходят, они еще и в трамваях ездят, почитайте :pipe1:
    Экстраверты и Интроверты | Психология - интроверт и экстроверт (Начиная с абзаца: "Как распознать интроверта и экстраверта?" )))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Кому ? Поинтересовался бы для начала)))


    я поинтересовалась сперва побочными действиями криптонита)
     
    1 человеку нравится это.
  31. В таком случае, для справки нашему товарищу: 35 кг весят дети в 5м классе)))
    Это уже педофилия xD (у нас в У., коллега, кстати, 153 статья)))
     
  32. в Японию! однозначно!
     
  33. Млечный Путь,
    А может, образно говоря, он ищет себе в жены дюймовочку, которая бут съедать по зернышку в день))) Но тогда это уже не супермен, а крот =)
    А Вам, супермен, што, слабо поднимать больше 35-45 кг? :suspect:
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Я видел 18 летнюю с весом 37 кг, вполне среднее телосложение, при росте 158 см. А уж от 40 до 45 кг, есть полно девушек, даже 25 летние, при этом очень красиво выглядящие.
    Анорексия это когда кость широкая а девушка худая, там действительно как скелет, а если у девушки кость тонкая то можно и в 25 лет весить 40 килограммов а выглядеть как ангелочек.
     
  35. Это болезнь.
    Что с человеком творят четыре стены?!
    По телевизору?
     
    1 человеку нравится это.
  36. ты чересчур зациклен на внешности...
    а представь ситуацию, когда твоя любимая дюймовочка родит тебе ребенка и сильно поправится, что кстати часто происходит , что тогда ?
    к тому же любой человек так устроен, что он с годами стареет и все меньше становится похожим на дюймовочку, тело наше меняется и стареет - это закон природы - такой куколкой она будет недолго...
     

  37. Это они, твои ангелочки, да.
    Ты, прежде чем писать ерунду, хоть значением терминов поинтересуйся, картинки там погляди чё-как.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Ещё хочешь?
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Ну ты прямо как не знаю что. Человек - супермен. Она - должна быть как Барби. Всегда. Неясно, что ли ?))

    Правда....

    Были бы у нас тут переводчики с китайского, они бы перевели умные слова господина Ли Юй........

    Худая женщина под телом мужчины подобна скале или бревну. Оказавшись на ней, мужчина ощущает боль в сотне мест, а когда она станет двигаться, ее костлявые конечности будут бить его справа и слева. Как же сможет он найти здесь покой и отдохновение? С другой стороны, женщина, предназначенная для использования, являет собой как бы продолжение мягкой постели, в которой он утопает, ни о чем не заботясь, будучи уверен, что не услышит никаких жалоб, зная, что он может погружаться в нее насколько захочет глубоко и двигаться насколько пожелает яростно и продолжаться это может сколько угодно долго. Так что для опытных мужчин плотное тело предпочтительнее изящной красоты.
    Порассуждаем, однако, еще конкретнее. Мужчина весит в среднем сто катти (75 кг), а это - немалая нагрузка. Лежать на хрупкой женщине - все равно что спать на шаткой кровати, которая может внезапно развалиться под вами. Если одно из удовольствий, доставляемых сношением, состоит в том, чтобы предаться неистовой страсти, как может мужчина безоглядно броситься в бой, когда он знает, что его противница слишком слаба, чтобы достойно противостоять ему? Некрасивая, но крепкая девушка всегда лучше хрупкой красавицы.


    .......менее прагматично)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  39. Вы ото точно, как не с этой планеты...:smile:))
    Ну... с таким весом и до ангелочка недалеко, летальный исход при анорексии не редкость.
    Нииииииинада! не продолжай:tomato:
     
  40. Вы тока о сношении думаете? Мож он стихи читать будет. Типа хрупкой женщине легче взлететь по аэродинамике.
     
  41. Не. Я - нет. Я думаю, откуда тебя такого резкого и каким ветром занесло)))
    А насколько я понимаю в аэродинамике (а не понимаю я нифига), боинги - они не этажерки, а взлетают ничо так)
     
  42. METATRON, могу вам сказать, что лично я, обладая стройным телосложением, при росте 160 вешу 51кг. Таких примеров, как вы приводите (а особенно "полно девушек") я даже представить себе не могу.
    Анорексия - это когда девушка морит себя голодом, насмотрешись на манекенщиц. Как результат - кости, обтянутые кожей (широкие, тонкие, неважно), синие пятна вокруг глаз, ввалившиеся шеки, шелушащаяся кожа, выпадающие волосы, прекращение месячных и миллион нарушений внутренних органов. Да что я говорю, посмотрите в интернете. (и картинки от Татьяны :smile:
    Насколько я знаю, от природы такого не бывает. Разве что вы хотите дать шанс бедным девушкам почувствовать себя желанными. В таком случае это и вправду благородно, и вы супермен.
     
  43. Млечный Путь, ну ты умничка, хорошо подметила :kruto:
    Я поняла наконец, как это все взаимосвязано! Он же сказал, хочет супер-интровертку, такую штоп из дома никуда не выходила, а при анорексии у нее и сил то на это не будет..:sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
  44. :kruto: Было бы хорошо если бы все так думали, тогда все красавицы будут мои.:kruto:
     
  45. Каким образом?:smile:
     
  46. Готова поверить, но логической связи все-равно не вижу)
     
  47. Уй..рискну перевести : пока все в очереди за "некрасивыми, но крепкими, он быстро похватает фсех красавиц , рыдающих и никому не нужных ))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru