Хочу своих друзей

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Гелла, 13 сен 2005.

  1. Наверное, это лепта в спор о дружбе между мужчиной и женщиной, но я решила вынести это в отдельную тему.
    Ребята, с которыми я общаюсь, большей частью - друзья моего бывшего парня. У меня за два года сложились с большинством из них теплые доверительные отношения, товарищество, с некоторыми - дружба. Проблема в том, что временами я хочу того или иного парня из своей компании. Жизни моей покровительствует хищное животное - лисица, и с охотничим энтузиазмом я привыкла добиваться сексуального расположения желанных ребят. После обычно они перестают меня интересовать и хочется сохранить с ними былые отношения, но в этом и состоит проблема. Некоторые смущаются меня, некоторые хотят продолжения, некоторые пытаются игнорировать происходящее.... Особенно теперь, когда с парнем я рассталась, все должно быть гораздо проще, но меня терзает вопрос - не растеряю ли я друзей, желая попробовать их как сексуальных партнеров?
     
  2. В принципе - можешь. Если парень почувствует, что его использовали, то его это вдарит очень сильно по самолюбию. Надо объяснять почему и как? :smile:
     
  3. Да кто ж сразу обьяснять будет? Так весь азарт пропадет. И как вообще ты себе это представляешь?
     
  4. Ты про какой азарт (по поводу чего) и что я себе могу представлять? :smile:
    Что и как парни могу оскрбиться-обидется - тут особо и думать мне нет необходимости, вполне понятно. :smile:
     
  5. Вай, вай.. ОЧЕНЬ не советую. У меня в этом вопросе большой опыт. Причем горький опыт.
    Не буду долго рассказывать что да как - просто дам совет: Цени те отношения, которые есть. Ни один друг твоего бывшего парня не будет с тобой спать (если это настоящий друг). Рискуешь развалить всю вашу компанию.
     
  6. Evil, да было такое и во время того, как мы с ним встречались angel)

    Я боюсь растерять из как товарищей, вот в чем трабл.
     
  7. Ммм... так это не друзья ;) Это х#ета какая-то.
     
  8. Гелла, а твои друзья в курсе всех этих похождений? Если уж на то пошло, то разве дружеский секс обязывает? Никто никому ничего не должен. И ведь всегда можно остановиться.
     
  9. Да все в курсе происходящего.

    И хоть дружеский секс и не обязывает, дружеские отношения меняются и зачастую не в лучшую сторону.
     
  10. Все все знают????? Вот, что значит жить без комплексов =))) Да ты скромная =))) Так я и говорю: можно остановиться. Неужели нет друзей из разных компаний? Везде понемножку, и хорошо =)
    П.С. твое сообщение и вправду подняло мне настроение!
     
  11. Я тащусь!!! Что за дружеский секс? Какая дружба? Это обыкновенное бл-во!!! Милая Гелла, у вас такой аппетит в 19 лет!!! Что же будет дальше? Как вы будете справляться с желанием отыметь все что движется? И как можно сохранить нормальные отношения с людьми, при наличии такой половой распущенности?:donkknow:
     
  12. ЧЕ-бурашка, ну, если нормальное сексуальное влечение называется б^ядством - пора вам брать транспарант и выступать за ношение паранжи. Да и кто вам сказал, что я имею желание иметь все, что движется? (простите за каламбур). Да, время от времени у меня возникает влечение к особе противоположного пола, но не количественное, а исключительно качественное.
    Нелегко быть единственной девушкой в огромной компании ребят.

    Димитриkos, а знают все потому, что некоторые молодые люди не умеют держать язык за зубами. Впрочем, меня понимают, я их сама перед девушками прикрываю - на сторону сходить многим хочется, девченок вокруг красивых много.
     
  13. Т.е. коль речь о качестве, то очень многие твои знакомые-друзья-приятели для тебя очень неплохие любовники, ты получаешь должное качество секса? Хм... Ну разве что потому что ты молода слишком.:smile:
    Ну вообще коль ты никому верности не обещала, то ты конечно имеешь право спать с кем хочешь, когда хочешь и как хочешь. Но за всё в этой жизни приходится платить, в том числе и возможной потерей друзей-приятелей. И тем, что парни... ну могут начать воспринимать тебя как этакую вседавалку, между собой называя бл...шкой.
    А почему ты единственная девушка в компании? У вас что, принято спать только с теми, кто в компании? А других парней негде найти? Парням кроме как с тобой не с кем левака от свои подруг словить?
     
  14. Хм, ситуация не совсем такова, как может показаться. Парни ходят себе по "левым" девочкам, я гуляю с "левыми" парнями, но иногда происходит так, что между мной и моим близким товарищем пробегает искра. И если уж и возникает секс, то между двумя знакомыми людьми, а не случайными партнерами. Меня постоянно окружают парни, вполне логично, что к кому-то из них у меня может родиться влечение. Ну и потом, конечно, можно найти какого-то незнакомого парня для удовлетворения желаний, но не в этом моя цель. Цель в соблазнении отдельно взятого индивида.
     
  15. Я не понимаю что в твоём понятии "искра". Вдруг его захотела, а он тебя? И это искра?
    Хм... Я вот разделяю возбуждение и вдохновение. Ну было и у меня, когда пару раз случался секс с бывшими... Ну не то чтобы вдруг возжелал, просто остался о них хорошего мнения как о любовницах, вероятно и у них такое же обо мне... Но это скорее исключение из правил, ну ситуация так сложилась, то-сё.
    Не может быть так, что просто ты их хорошо уже знаешь, знаешь чего ожидать можно, как нужное тебе поулчить, насколько можно доверять и т.д., т.е. ты с ними просто максимально расслабляешься раскрепощаешься, а с другими, новыми знакомыми ещё узнать их надо, понять что да как...?
    И... в чём соблазнение того, с кем уже секс был? Тем более когда речь идёт а твоих ровесниках, у которых гормоны прыгают ого-го как...
     
  16. Да нет же, соблазнение как раз того, с кем секса не было, было просто общение.
    Что в моем понимании искра? Знаешь, искры-то тоже разные бывают. Такой вид взаимной симпатии тоже искрится.
     
  17. Я имею не самое убогое, скажем так, предствление о природе влечения. Месяц (или год) назал проскочила вдруг искра, и сегодня тоже? Ты знаешь, когда женщина вдруг ТАК посмотрит на мужчину, или мужчина на женгщину, когда её или его рука коснутся чего-то... и пр. варианты - ну тоже проскакивает искра. На самом деле являющаяся просто возбуждением, внезапно/скоротечно возникшим желанием.:smile:
     
  18. Это не просто желание секса с человеком, это еще и желание добиться секса с человеком, причем так, чтобы он подумал, будто бы сам разрулил ситуацию.
     

  19. Это... чтобы все тебя желали, добивались и просто "при тебе" были...
    О! Как ты придумала!:xaxa:
    Такого не будет, потом всё куда-то исчезнет... боюсь, что "хана" настанет вашей компании.:kill:
     
  20. А мне кажется что у тя на личике написанно "Хочу с тобой секса, да так, чтобы ты подумал,будто бы сам разрулил ситуацию". :xaxa: :xaxa: :xaxa: Я таких девушек сразу чувствую и ими ПОЛЬЗУЮСЬ. Харашо что вы ТАКИЕ есть.
     
  21. Я понимаю, о каких девушках ты говоришь, но насчет меня ты ошибаешься. Пока кто-нибудь из ребят меня не заинтересует, я веду себя как можно отдаленней от понятия "девушка", так меня и воспринимают. Конкурсы "кто выпьет больше пива/водки/грешек-яблочек", "Кто первый разговорит на откровенные темя малолетку-отличницу" и прочая фигня. Поем по переходах, одалживаем друг другу деньги, делимся какими-то секретами..... Пока кто-нибудь не становится моей целью. А воспользоваться мной в этом направлении вряд ли получилось бы. Ненавижу, когда меня начинают "крутить".
     
  22. :xaxa: Ладна... Ну стал кто-то твоей целью, а дальше что? Попадется те когда нить такой же крутила, вот тогда будет веселуха :xaxa: Ребят те не жалко? Влюбится, ты его кинешь... И чего?
     
  23. Так при чём тогда друзья-то? Ты и друзей именно соблазняешь?
     
  24. И их тоже
     
  25. Внимательно прочитал отзывы... Хочу дать свой!
    Секс с друзьями (разного пола разумеется) возможен... Но последствия непредсказуемые. От укрепления отношений (не сексуальных), до полного разрыва! Все зависит от характера человека!
     
  26. Щас мы плавненько перейдём к вопросу "Возможна ли дружба между эМ и Жо". =)

    Ещё раз повторюсь... есль ДРУГ твоего бывшего соглашается с тобой спать - то это не друг. :imho:
     
  27. не друг для девушки или не друг для бывшего?
    :smile:)
     
  28. Ой, ну есесено речь идёт не о друзьях, а о достаточно давно и основатльно знакомых, приятелях. Парни редко отказываются о возможности трахнуться без обязательств, тем более если девушка им симпатична и/или они уже знают что с ней не плохо в постели. :smile:
    Гелла, ну ты ответ на вопрос получили? Можешь кого-то потерять, нажить себе ненужные траблы. А можешь и не потерять. Всяко-разно, люди разные и пр.:smile:
     
  29. Nostradmus, да, спасибо, что обобщил!
     
  30. Да не за что. Обращайся. :smile:))
     

  31. я тоже встречалась с парнем больше года и у нас много общих друзей осталось, хотя я сама не хочу с ними секса или чего-то еще, мне кажется если это будет дружеский секс без каких-то намеков на продолжения отношений, то я думаю они охотно согласятся, ещё действует тот факт, смогут ли они смотреть после всего в глаза твоему бывшему...
     
  32. А по мне так такой вот дружеский секс из разряда "на безрыбье и рак - рыба". Я понимаю секс между мужчиной и женщиной, которые когда-то были близки, но не как друзья. И остались в доверительных отношениях. Но не дружеских. Друзья - существа бесполые. Ну или это не друзья. :smile:
     
  33. Nostradmus, ну давай назовем их товарищами и собеседниками.
    Насчет безрыбья ты не прав. Оыбы достаточно. Дело не в том.
     
  34. Ну всего-навсего ошибка в терминологии, в результате которой я не понял тебя. Вернее понял неправильно. :smile:
    Возможно я понимаю о чём ты говоришь. У тебя очень высокий темперамент, ты быстро можешь завестись? Секс очень много значит в твоей жизни, сильно влияет на моральное самочувствие?
     
  35. Nostradmus, не совсем так, хотя, конечно, темперамент более, чем высок. Дело в том, что меня больше интересует сам процесс соблазнения - больше, чем непосредственно секс (без которого, кстати, тоже никуда не деться). Иногда в поле обольщения попадают ребята с которыми я общаюсь ежедневно. А иногда и другие. Вот и все.
     
  36. Ещё раз повторюсь... есль ДРУГ твоего бывшего соглашается с тобой спать - то это не друг. :imho:[/QUOTE]

    Полная вигня, друг и секс не имеют ни чего общего.
    Всё зависит от людей и от их предрассудков.
    К примеру если бы я был её знакомым и она трахнулась со мной, а потом обьяснила в каких отношениях хочет остаться я, был бы за.
    И не нужно обобщать, всё зависит от тех людей с которыми она общается.
    А точнее от каждого отдельно кто то после этого останется довольным, а кто то и потормазит.Если конечно у них не одно мнение на всех:xaxa: как у быков.
     
  37. Меняются отношения, еще как меняются. И не всегда в лучшую сторону.
     
  38. А зачем тебе обольщать всех, кто приглянулся? Вот по аналогии с мужчинами... Очень часто мужчины укладывают в постель едва-ли не всех приблизившихся к ним женщин для того, чтобы доказывать прежде всего себе свою мужскую состоятельность. А женщина сооблазняет... В чём кайф тебе соблазнять кого-то по второму кругу?
     
  39. Все, я не хочу больше своих товарищей, друзей.
    Мы снова вместе. Я обещала больше не соблазнять его ребят. Оказывается, измена - это больно. Я обещала стараться. Надоело изменять, обольщать давно знакомых ребят. Они мне больше не нужны. Я обещала.
     
  40. А меня вот тут недавно осенило, что отношение к одной девушке (она друг) намного теплее чем просто дружеские.
     
  41. Ну-у, обещала так обещала. Но очень часто когда основным тормозом является обещание, то... потом придумываются способы обойти данное обещание.
     
  42. Мне кажется можно остатся в дружеских отношениях с парнями,но это очень тонкое дело........и возможно у тебя просто возникнет репутация......сама знаешь кого)
     
  43. Nostradmus, ты прав.
    Но сейчас мне просто искренне не хочется. Нагулялась, хватит - оба дров наломали. Пора думать о чем-то другом.
     
  44. как-то ты очень быстро меняешь свое мнение.. .
     
  45. Да не в том дело. Ситуация вышла критическоая.
     
  46. Делать остановки, оглядываться назад, анализировать-делать выводы, а просто напросто ДУМАТЬ - никому ещё не вредило. Можно делать всё что угодно, главное ПРАВИЛЬНО делать.
     
  47. Nostradmus, вряд ли кто-либо знает, как и что в этом мире делать правильно. Тем более в отношениях.
     
  48. Геллка, ну как ты не поняла, он же уверен, что ТОЛЬКО ОН (И НИКТО БОЛЬШЕ) знает, как правильно в этом мире жить и что делать :smile:)))))))))))
     
  49. Так, ша!
    Давайте ссорится в другом месте - это моя тема.
    Мой эгоизм вам не позволит.
     
  50. #50 Nostradmus, 12 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2005
    Ну кто-то делает много ошибок, кто-то мало, кто-то регулярно наступает на одни и теже грабли, а кто-то всего раз. И т.д. Наверное всё-таки есть те, кто не сразу, но всё-таки "научается" делать правильно. :smile:

    А что тебя, собстно, не устраивает? Как мне жить пральна в этом мире я и только я знаю. :smile:
    (снова про себя) Вот чёрт, снова приходит на память басня "По улице слона водили...." :smile:)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru