Не могу так жить!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Буснечка, 27 дек 2010.

  1. Я замужем 20 лет,у нас есть сын 18-ти лет.За последние пять лет моя жизнь превратилась в какой то кошмар.Муж завел себе любовницу,когда начал вести себя совсем уж по хамски,выгнала его.Год он с ней прожил.Все это время ни меня, ни сына не оставлял в покое.Через год вернулся,говорил.что запутался,просил помощи,что не может без нас.Уже прошло два года,как мы вместе,но за все это время он так и не прекратил отношения с той женщиной.Более того у них родилась дочь.Он по два раза в месяц уезджает в другой город(вернее село),что бы увидеть ребенка.Но я точно знаю,что у него продолжаются любовные отношения с "матерью его ребенка".Я мучаюсь,нервничаю,страдаю.Не хочу с ним жить!!!Но он не уходит,несмотря на все мои просьбы.Выкидывать вещи считаю последним делом.Как быть?Откликнитесь,пожалуйста!
     
  2. сама уйди..
     
  3. Просто живите иначе.
     
  4. Уходить то некуда,живу в своей квартире.
     
  5. Буснечка, а как в первый раз выгоняла-то? Сам пожитки собирал?
     
  6. Сначала ушел сам.А вещи после забирал.
     
  7. Буснечка, а что ты хочешь на самом деле? Что бы он
    или чтобы
    определись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. А подать на развод не пробовали?
     
  9. То то и оно,что я не знаю,что для меня сейчас важнее

    Развод-это формальность.Мне важно жить спокойно.Штам тут ни при чем
     
  10. Нам этого тем более знать не дано. Сама, сначала, определись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. хм. Вы так часто упоминаете это слово - спокойно, в покое... А в чем выражается это беспокойство? Может быть это внутреннее чувство, которое просыпается?

    Попробовать старый трюк с двумя столбцами на листе "за" и "против"?
     
  12. Я люблю этого человека и 20 лет не зачеркнуть просто так.А видеть как меня обманывают очень больно
     
  13. да ето глупо когда тебя в открытую обманывают.Мой совет выгони его на совсем.Ты у него как запасной вариант.А перед етим спроси у него ты с нами или нет.И дай время ему подумать.И если он с вами то скажи ему что бы он о ней забыл.Если нет то выгони его.Да тяжело тебе будет.Но пото встретитса твоя любовь найдеш более достойного и будете жить поживать и горя не знать.Надо в етой жизни рано или поздна всем нам определятса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. А почему последнее взято в кавычки? :suspect:

    Прям сюжет для сериала. В сериалах, обычно, в таких случаях ставят ультиматум "или..., или", почему бы не сделать это и Вам? Мужчине удобно устроился, выходит, как в пословице: "И рыбку съесть и на йух сесть, и кости продать." Пока Вы сами не разорвете этот круг, не расставите точки над "і", не будет Вам желанного спокойствия.
    Значит плохо просите =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Спасибо Всем за поддержку.Я справлюсь со всем.Всегда считала,что относится к людям надо так,как хочешь,что бы относились к тебе.Видимо,не всегда это правильно.
     
  16. Надо так относится - уравновешивая это уважением к себе.
     
    1 человеку нравится это.
  17. И тем не менее, вы с этим живёте уже пять лет.
    Вряд ли это получится при нынешней ситуации, тем более, что вы пока не готовы что-то кардинально изменить.
    Но:
    И на этом последняя страница книги (истории вашей семьи) закрывается, но открывается новая - с чистого листа.
    И начнётся новая история. С другим человеком.
    Чего и желаю в Новом году! )

    П.С.: А мужа простить, отпустить и пожелать счастья в новой семье и воспитании маленького человечка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Спасибо еще раз всем!Я его уже простила и отпустила с миром.Это,действительно так,и я ему об этом сказала.Я знаю,что решать только мне и знаю,что в Новом году я все смогу!:kruto:
     
    7 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru