Список литературы?

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Milochka, 29 дек 2010.

  1. Ребята, привет! У меня вопрос возник... Может быть кто-нибудь знает, где можно узнать, в каком издательстве был выпущен учебник. Курсовую работу написала. А мне нужно правильно список литературы составить. Нужно написать название книги, автор, год и место выхода, издательство и количество страниц. А у меня есть только название книги, автор, год и место выхода. Помогите, пожалуйста, кто сможет.
     
  2. Гугл не помогает? Что за талмуд?
     
  3. напишите уж их тогда, как иначе то помочь?)
     
  4. в том-то и дело, что без названия издательства и кол-ва страниц курсовую не зачтут

    не помогает. Я во всех поисковиках искала. не выходит. Даже на сайты издательств заходила и там в архиве искала.
     
  5. Генератор случайных чисел и букав не поможет? :smile:
     
  6. :grin: нет. не прокатит
     
  7. Ну напиши хоть название нам. Мы всем миром поищем.
     
  8. Дык, а где они? ) Наверное, самиздат какого-нить универа в электронном виде, поэтому и издательства нет.
     
  9. У меня этих книжек 25 штук. :sorrry:
     
  10. Но количество страниц должно быть? Milochka, а если произвольное количество страниц написать?
     
  11. А написать-то надо что-нить...

    кол-во страниц быть должно. Можно было бы написать и произвольно, но если тот или иной учебник известен преподователю, он знает о нем все. а я от фонаря напишу. Еще хуже будет. Я ж не знаю. Эти книжки преподам известны или нет.:suspect:
     
  12. Этих учебников в бумажном виде может и не существовать. Допустим, препод курс лекций для своих студентов в сеть выложил.
    Для электронных ресурсов пишется адрес или что-то в этом роде. Погугли правила оформления для таких случаев.
    Можно посчитать в надежде, что препод пересчитывать страницы 25 учебников не будет. ))
     
    1 человеку нравится это.
  13. у меня листов 30 распечатано в разных вариантах " правила оформления библиографического списка"
     
  14. отрывок текста из нее
     
  15. Там вообще все по-разному. Но я тут нашла один сайтик. 15 книжек нашла:kruto:
     
  16. Даа? :smile:
    А вдруг там что-то такое?
    "Он еще теснее прижал ее к себе, острыми углами своего тела оплавив ее женственные изгибы." (С)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Неа... Я ж по названию искала. Там что-то типа...."Современное состояние российского общества определило социальные проблемы молодежи. Исследование этих проблем наиболее плодотворно в рамках соединения социологических парадигм. Долгое время господствовавший в советской (российской) социологии молодежи подход к определению девиантных групп молодежи не стал конструктивным для построения социальной работы с молодыми людьми. Одной из задач данного направления является построение теоретических моделей социальной работы с молодежью на основе синтеза социологических подходов к изучению молодежи."
     
  18. Это какой-то реферат или курсач в котором имеется список литературы. :smile:
     
  19. Это кусочек из введения. А тема называется "Технологии социальной работы с молодежью"
     
  20. Из введения к готовому курсачу. Естественно, что курсач нигде не издавался и автор там Вася Пупкин)))
     
  21. Из введения к моему курсачу. Я ее сама написала. А список литры скачала из курсача Васи Пупкина. ))))))))))
     
  22. Ага, в апреле 2009 года. )
     
  23. angel)
     
  24. Кто-нить знает где может быть опубликовано: Федеральная программа «Молодежь России на 1998-2000г, Федеральная программа «Молодежь России» 1994год, Федеральная программа «Молодежь России (2006-2010 годы)», Приказ № 635 от 28.02.2002г. «Об утверждении Плана дополнительных неотложных мер министерства образования Российской Федерации по решению проблем детской безнадзорности», Решение расширенного заседания Совета безопасности при главе администрации Краснодарского края от 25.05.2004г. № 17 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае». Не могу найти.:sorrry:
     
  25. Афигеть, сколько пустых слов...
     
    1 человеку нравится это.
  26. Из книжки списала...
     
  27. 1 человеку нравится это.
  28. В таком случае я лично просто придумывал название издательства в Украине например издательств по литературе юридического направления штук 5-10 от силы, одну и ту же книжку переиздают разные из-ства, так что попробуй докажи что там ее не издавали.

    Кроме того разрешается ссылки на т.наз. электронный режим доступа, т.е. в списке литературы так и пишешь - [электронный режим доступа: http://hjrkbfgjfghrjgoirghehrfghoirbruhjhbb.com], уточни пропустит ли это препод проверяющий твой курсач. По идее это разрешено. Электронный режим снимается с тебя обязанность указывать издательство т.к. на бумаге ты этой книжки не видела, за тобой просто остается найти книжку в интернет. Я так понимаю в интернет ты их и нашла, а теперь ищешь издательства.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru