Не знаю что же со мной произошло

Тема в разделе "История любви", создана пользователем maya.lesson, 30 дек 2010.

  1. #1 maya.lesson, 30 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
    Помогите, есть серьезная проблема.
    В начале августа записался на курс с кем и познакомился и сразу понял что без нее мне не жить.
    Через очень короткое время написал ей песню которая описывает, кто она, как она выглядит.... , но эту песню я ей не дал. Искал момент когда смог бы дать ей эту песню.
    На протяжении 2 месяцев мы помогали друг другу в учебе, хотел пригласить ее куда нибудь чтоб приблизиться, но все время боялся.
    И вот в один из дней она мне говорит что у нее будет день рождения, я долго не задумываясь сказал что с меня подарок она усмехнулась и сказала, не надо.
    На ее день рождения я смог подарить ей песню которую написал и она взяла. После этого момента она стала немного избегать меня, по началу было не понятно почему но потом стало ясно что у нее есть друг на *********-ке увидел, но не понял почему она мне ни разу не упомянула о нем.
    Я решил что останавливаться не собираюсь, теперь я хочу признаться ей в любви, не знаю какие могут быть последствия.
    Лучше это сделать после экзаменов или до?

    Она дала мне повод с нею сблизиться хоть и есть у нее друг, поэтому я не собираюсь откладывать, хочу чтоб она услышала от моих уст кто она для меня.

    Помогите, как поступить?
    Проблема очень серьезная, она стоит моей жизни.
     
  2. Тебя пошлют подальше. Голыми чуствами ничего не докажешь.
    Можно надеяться, что у них всё не особо хорошо и она ищет другие варианты.
    Не говорить надо, а показывать действием. Постарайся узнать подробнее об отношениях, показать, что с тобой будет лучше. И главное - не пори горячку и не торопись!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. maya.lesson, да, ты послушай нашего Демона, он говорит верно) однако, хочу добавить, что не стОит через чур уж настаивать, потому что, если бы у нее были виды на тебя, то она бы давно дала это понять
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. прям так жизни?
    я бы пока узнал как там что у нее с другом, а может они женится собрались, а тут ты, со своими песнями
    а кто она для тебя?
    а в чем это выразилось?
    Feo
    приветик:beer):
     
    1 человеку нравится это.
  5. Спасибо конечно, но у меня первая ассоциация на слово "Демон" - скрытый системный процес))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Czzz
    привет))) чего опять пропал?)) с наступающим тебя;)

    Демону
    заработалси, Батенька))) ниче, скоро каникулы ;) не сисадмин случайно?))
     
  7. Ты должен поговорить с ней, что-бы знать как действовать дальше, может все не так страшно как ты представляешь,но напирать и давить не стоит! Просто поговори!!
     
  8. С курсом познакомился? Похвально.
    Сколько сантиметров?
    Она такая страшная?
    Ну понятно, песня отстойная.
    У "любви" может быть только одно маленькое, орущее и сопливое последствие. Или даже два.
    Ну, это в зависимости от того, хочешь ты завалить экзамены, или нет.
    Я бы рекомендовал тебе их завалить.
    Ну, как-как? Круто поступить. И, желательно, сразу в МГУ.
    Покупаю!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Feo,
    "IT-специалист на аутсорсинге", если точное название должности. А выходных у меня практически не будет - многие клиенты начинают работу уже с 3-го числа


    Макут в своём репертуаре.
     
  10. Демону
    тогда желаю тебе в новом году терпения =)
     
  11. С дуба рухнул?? Или НГ уже начал отмечать? Ты меня ни с кем не перепутал??
    Я тут с какого краю?
    Поясни, пожалуйста, свои слова..
     
  12. Макут, а ты в теме-дубле отвечал =) Или Астарот тебя со мною перепутал.
     
  13. Макут,
    Пардон. Я Мамая имел в виду. Реально уже заработался
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ну нельзя же сразу так, "без неё мне не жить"... Это больше похоже на самовнушение, чем на реальные чувства. Но это личное моё мнение =)
    А раз жизнь продолжается, то значит и выход найдётся :kruto: Про песню - это ты здорово придумал! так как такие вещи никогда не забываются и оставляют только приятные воспоминания. Но реально рано использовал. Если за два месяца не смог сблизиться (узнать что у неё есть парень, пригласить в кино, проводить её, выгулять собаку вместе и т.д.), то о какой песне может идти речь? ... это неожиданно для неё и результат ("стала немного избегать") вполне ожидаем, увы.
    Чтобы окончательно всё не ипортить, сбавь обороты. Стань просто хорошим парнем, о котором она сможет рассказать подругам: "Это хороший мальчик. С ним весело и приятно". Звони ей иногда на мобильник (не переусердствуй), рисуй в терадках милые рожицы и рассказывай анекдоты. Но (Главное!), делай это как друг, а не как претендент на место парня. И не обрывай отношения после окончания курсов, напоминай о себе периодически.
    Пытаться отбить её у парня - бессполезно, будешь выглядеть сволочью в её глазах и однозначно потеряешь. Да и сделать это трудно, тем более что ты о нём ничего не знаешь. НО! Если по каким-то причинам у неё с парнем ничего не получится, то ты будешь одним из первых кандидатов, гарантирую. Удачи!

    P.S. Поехал щётки покупать, а магазин уже закрыли. Праздники, оказывается, пришли. Сокращённый график. Новый год, говорят =) Всех с наступающим!!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Спасибо, я получил очень важный совет, сегодня еле удержался чуть было уже не признался.
     
  16. Я голову потерял, постараюсь что нибудь придумать. Это что то невыносимое даже сил нет сдерживаться. Спасибо за совет.
     
  17. Я бы добавил еще - "не стОит особо рассчитывать на развитие отношений".
    Для начала найди голову, без головы навряд ли придумается что-нибудь толковое.
     
  18. Это все так, готов отдать за нее жизнь, немного самому страшно стало, никогда такого со мной не было. Обычно было "не дала эх.. блин.. ну ладно" а тут дело совсем другое, не было такого у меня никогда.
    Какое-то страшное и интересное чувство пробудилось, "как кот вокруг тарелки молока" обалдеть даже ни знал что такое бывает.
     
  19. через месяц

    Идеальная красота, поверьте что это так. Мое хобби художество.
    Да... , наверно песня немного искривила ситуацию, но что же мне теперь делать???
    последствия меня немного пугают, стараюсь о них недумать.

    спасибо за совет
     
  20. спасибо за совет, почему же я раньше к вам не пожаловал. постараюсь сделать все, что было порекомендованно - готов ждать сколько угодно. это что-то необычное.

    Огромное Спасибо всем за помощь!

    Поздравляю вас С Наступающим Новым Годом!
     
  21. Да..., ты прав голову я точно потерял, догадался когда она от меня отходить начала.
     
  22. maya.lesson,
    Молодец. Начинаешь правильно мыслить. Так и надо действовать - голова холодная, сердце горячее, руки чистые.
    И отвечай лучше всем в одном сообщении, дабы не получить втык от модератора
     
    1 человеку нравится это.
  23. _Astarot_
    Или так:
    Пусть сердце будет чистым, руки горячими, но голова все равно должна быть холодной.(с)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Clickni,
    и ноги в тепле))
     
  25. Feo,
    Главное держать в тепле более жизненоважные органы)))
     
  26. _Astarot_,
    *с надеждой* мозг?))
     
  27. Feo,
    В том числе, но в первую очередь уши)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. _Astarot_,
    Да мы с тобой собратья по поводу работы, тока наши абоненты постоянно пользуются инетом и поэтому многие ребята даже 1-го января работают, мне в этом году повезло)))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Извините если не так выразился, каждая женская красота красива по своему, это как: если в семье есть несколько детей то кто-то один из детей будет исключением, но все они любимые для своих родителей.

    Так же и у меня понимаю что есть красивее нее и не одна, но это для меня лично очень очень многое........
     
  30. Спасибо, держу твою фразу в голове. но как же дирижировать тяжело. постараюсь!
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  31. Это все с первого взгляда, я был таким и она со мной сблизилась, а как она немного сблизилась сразу рассудок потерял и теперь ни знаю как исправить.???? Все стараюсь сделать!

    Спасибо за советы.
     
  32. разведку проведи что бы на фронт идти! узнай что там с ее принцем!
     
  33. Уж постарайтесь=)) Речь то о гонадах, как я понимаю... или я уже ничегошеньки не понимаю))
     
  34. Заранее извиняюсь за правописания свысше 15 лет я не в России и мой язык не совсем грамотен.

    Мы закончили учебу, но я пока что так и ничего ей не сказал но все стало ясно всем.
    Я на ее станице в facebook на многих фото отметил что понравилось, не осозновая вообще что я делаю.
    На курсе ее подруга немного насмехнулась надо мной но это было в шутку. Она же сама разозлилась, там ведь ее друг и много друзей все это видят, тоесть я ей навредил, ну и себе конечно.
    В последний день курса обстановка между нами была не очень, но она меня не игнорировала она поняла что я не специально это сделал а просто не подумал. После курса один раз позвонил узнать как был экзамен и понял по голосу что она немного успокоилась и где-то простила за некрасивый мой поступок. Пройдя неделя я написал ей майл, яко-бы просто так, о неком совете, она очень симпатично мне ответила. И сегодня я уже немного спокоен, более уравновешен но не до конца.
    Мне нужно еще чуть-чуть время для того что-бы не допустить не малейшей ошибки. Я нехочу терять с ней связь о очень сильно думаю.
    По моим размышлением она его любит но что-то там все равно не то. В кратности когда она выезжает на отдых в за границу он остается а она выезжает с подругами и друзьями по школе. точнее два парня и две подружки на 2 месяца а может и больше это один вывод, ну там есть еще. Я ее приглашал на кофее она мне не сказала что у нее есть парень, но ответила что в другой раз правда это было в начале курса.

    Я знаю что ее заинтересовал но своим не терпеньем и навредить успел, теперь, я думаю что если позвоню и предложу встречу она может отказать о встрече.
    Я чувствую что она для меня рождена, а я для нее.
    Ребята не было со мной подобное ни когда, очень надеюсь на вашу помощь.

    Огромное спасибо за совет!
     
  35. maya.lesson,

    Попробуй написать последовательно что произошло и какие у тебя вопросы/просьбы?
    Распиши по пунктам.
     
  36. А как же ты поймешь, как она к тебе относится? Ведь нам прощают (и самое главное - понимают) ошибки те, кому мы на самом деле нужны.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru