Почему так ?Помогите...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем buffick, 31 дек 2010.

  1. Втречаюсь с девушкой почти год...Последнее время часто ссоримся по пустякам...но как я думал- всё нормально,мы же простили друг друга,но нет...
    Её мама меня очень не любит, и против наших с ней отношении...поэтому мы не можем много времени проводить вместе...
    на днях,я открыл её страничку в вк...ну и как то подобрал пароль...
    прочитал сообщения, а там она пишет своему бывшему, что мол ей скучно,и мама улетела на 3 дня...Он ей предложил-так пригласи парня(т.е. Меня)-на это она пишет - Нет,он то на работе то отсыпается...

    И как это понимать?
    Да,ясно обиделась...но я всё равно не понимаю почему она так делает...
    Сидит дома одна,говорит что ко мне нельзя, мама не пускает,а девочке уже 22 года...И мне вообще ничего не говорит...Видимо я потнрял и её доверие и её саму...
    Решил что ничего не скажу.А сделаю так что ей самой мне приёдется всё объяснить.Ведь сейчас всё равно не могу понять её....
     
  2. Чувак, прости, но ты просто ей надоел. Она от тебя устала, ей с тобой неинтересно и скучно, но так как ты не даешь ей повода, ей неудобно разрывать Ваши отношения. Прояви характер: разруби сей Гордиев узел и предложи ей расстаться. Помучаешься пару недель, а потом сам удивишься, как вс пойдет на лад в твоей жизни;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Спасибо,за совет и объяснение.
     
  4. Да всё норм)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. #5 ser_velton, 1 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Да если тещя не одобряет то ет гиблое дело.От будушей тещи тоже многа зависит как и от самой девушки.Тещям злым посвещаетса.
     
  6. а мне кажется дело не только в матери.
    и как мне интересно ты определил что тебя не любит теща?
     
  7. Ну,она не хочет знакомиться.
    Хотя не формально мы знакомы...я ей флюорографию снимал...и получилось так что видел топлес...вот с того мменкта не заладилось наше знакомство.
     
  8. buffick,
    Мне тоже кажется, что вы у девушки - запасной вариант, поэтому она не приближает вас к себе, но и не отталкивает. Берегитесь, многие женщины коварны! =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. buffick, слушай мудрых женщин)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Цепляет во всей истории только этот момент))
     
  11. Это шедевр, убейте меня, но я всё равно буду смеяться.:wallbash::kruto::kruto::kruto:
     
    4 пользователям это понравилось.
  12.  
  13. Alyosha,
    Вы серьёзно? Или это самокритика?
     
  14. Хм....это факт. Как было сказано выше, мы очень коварны и т.д......
     
  15. Многоточия сама люблю, грешна. Но здесь захотелось конкретики. Каковы же ? Не зовем к себе при отсутствии желания только потому, что мамы дома нет ? Или прямо не говорим, что звать не хотим ? Или что ?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Фу, от сердца отлегло. Значит Вы всё-таки о себе.:kruto:
     
  17. Коль будет Вам угодно, да и о себе в том числе...)
     
  18. семь пятниц на неделе)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Natawen*ka
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.286
  2. viviern
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    5.928
  3. Salamander
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.966
  4. 8sk8
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.062
  5. Дикая_киска
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.847
Общение на MLove.ru