Ваше призвание

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Нешама, 2 янв 2011.

  1. Re: Ваше призвание.

    Мое призвание , это заставлять груду металлолома еще немного поработать на пользу общества :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Ваше призвание.

    [​IMG]
    ))))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Ваше призвание.

    Ты кочегаром в котельной работаешь?
     
  4. Re: Ваше призвание.

    Я трудился кочегаром, в далёком 87 г. п Сертолово под Ленинградом. Вполне уважаемая профессия.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Ваше призвание.

    Не, на самом деле я ремонтирую спецтехнику :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Ваше призвание.

    Old Fox,
    Я в шутку про чёрта.
    Любой труд почетен, я говно убирал за пациентами, мужские и женские письки мыл и брил. Не считаю что в чем-то унизился помогая людям.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Re: Ваше призвание.

    Я всегда подозревал, что в слове "санитар", есть какая-то недоговорённость.))))Не раскрывает суть профессии.))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Ваше призвание.

    Old Fox,
    Чтобы контролировать работу санитаров, доктор или медбрат должен сам уметь все. А если нет санитаров, покатили трупа в морг, подождем пока обосрется человек под себя? Промывать им (санитарам) в любом случае не положено, там техника специальная, про катеризацию молчу, ее доктор по идее должен делать. Но я не против любой работы, санитаром так санитаром, руки не отсохнут. А смеяться над профессией, советую лучше с больничной коечки, оборжешься просто.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Ваше призвание.

    Нечего личного , но ненавижу врачей. Или мне такие попадались просто.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Ваше призвание.

    Alanson,
    Это ты про проктологов чтоли?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Ваше призвание.

    Мда............почитал здесь кто кем работал в прошлом, у кого какие опыты, от санитаров до кочегаров..........

    Мне даже стыдно стало как-то, что я просто-напросто в офисе в костюме всегда сидел, головой так сказать трудился...а вспомнить-то и нечего (бумаги-договоры-переговоры... и так пролетает время)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Ваше призвание.

    Кто спорит-то? Котельная ваще кузница кадров. Сколько там великих людей отработало. Вон того же Цоя возьми. Нас в армии с губы на кочегарку выводили работать постоянно, так что знаомо дело. ГЫ))) Только я выводным в карауле догадался ребят в кино сводить с сиськами, просмотр закончился кочегаркой, но уже в качестве арестованного.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru