В поисках точки G

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Сашка-физик, 4 янв 2011.

  1. а заинтересовал меня этот вопрос вот почему: во время оральных ласк своей девушки я нашёл некий бугорок внутри влагалища на его передней стенке (примерно 7 см от входа во влагалище) при надавливании/поглаживании на который, по словам девушки, она испытывает огромное удовольствие. вот тут я и решил, что это и есть точка g о которой так много пишут. но полазив по сайтам и посмотрев передачи я несколько усомнился. где то написано, что она (точка g) расположена на 2-3 см от входа, где то, что ещё ближе, где то наоборот, а где то вообще не пойми что. я понимаю. что это у всех индивидуально, но всё же я её нашёл или нет?


    у девушки спрашивать бесполезно, я у неё первый и до этого она не пыталась её найти. так что помогите.
     
  2. Да, ты нашел ее!
     
  3. Эврика!!!:pyatachok:
    Необходимо срочно написать диссертацию-нужно обязательно просветить об этом все человечество (особенно мужскую половину)))
     
  4. Клад найден! )) Саша,нарисуйте карту пожалуйста,как до него добираться =)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Как описывал мне один друг (скрипач), что бы найти точку G надо на левой руке изобразить Ре 2-й октавы и тогда средний палец попадает как раз куда надо)))) Пытался проверть, но у меня так пальцы не гнуться)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Впору вымпел устанавливать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Точку на навигаторе!
    Топикстар, мы не злые, просто пошутить любим. ))
     
  8. Мужик, ты просто монстр, если сумел языком дотянуться до шейки матки. :smile: Респект и уважуха!
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. А вот интересно, член удлинять научились, а язык? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. обломал человеку всю историю,вот ты жестокий ))
     
Общение на MLove.ru