Самая странная в моей жизни.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Demeris, 5 янв 2011.

  1. А мне каца, что вся загвостка в том, что она не делает так как нужно ему.
    Он ведь даж ультиматум ей ставил! Говорит люби меня так как я хочу и внимание мне уделяй столько и как Я хочу или ваще....или ВАЩЕ уйду!!!
    Она прям как вздрогнула......ну испугалась конечно, что внимание ему не уделяет, так как этого от неё требуется! Испугалась, вспотела, высохла ....ну и выбрала "ВАЩЕ уйду"!

    А там чтоб он что-то делал, так как ей не нужно.....дык речь об этом не идет
    Ну в том плане, что он ваще-то просто ничего особо не делал
    Ну так пришел, ушел.....потом ещё раз пришел с вопросом "не надумала ещё? не изменилась под мои желания?"...
     
    1 человеку нравится это.
  2. самым большим подвигом я считаю, будет - решиться подарить ей простую полевую ромашку.
     
  3. ayame17,
    Не факт,что именно такой подарок её впечатлит.Меня бы в таком возрасте полевой цветочек оскорбил,а сейчас я бы была в восторге)Нужно придумать универсальный с учётом индивидуальности именинницы.Парню должно быть виднее.
     
  4. и в чем подвиг?
     
  5. ayame17,
    а в чём подвиг то?)
     
  6. очень мило и очень трогательно, на мой взгляд.
    а подвиг, наверное, в том, что подарок будет сделан не в утеху собственному тщеславию, а просто так и желательно от души.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. в том что бы решиться узнать, любит ли тебя девушка или нет)
     
  8. Вот вот чего я все это время ждал. Именно так все и есть.
    Я привык к взаимности. И не знаю еще такого сценария.

    Автору большое спасибо. Это то о чем я думал, но не произносил вслух.
    :mol:

    Я идиот не правда ли ? И как мне заслужить ее любовь ?

    *Все остальные, спасибо за советы и критику, я обязательно учту. Если надо я готов изменить что то в себе ради нее.
     
  9. Сдать сессию. Я говорил?
     
  10. Еще 1 экзамен 17 числа. А так все сдано. :pipe1:

    И стипендию не отберут. :rolleyes:
     
  11. Все-таки, ты кажешься неисправимым нарциссом :smile:
    Может быть, ты просто ищешь возможность рассказать о своих замечательных достоинствах, обсудить свою выдающуюся персону, а непонятная девушка - лишь повод для этого?
    (я шучу в общем-то, но ты подумай ... ;)
     
  12. Подумать о чем ? Глупое какое то предположение, честно говоря. Устал я уже отписываться про мое мнение на подобные замечания. Давайте будем толерантными. Я не критикую вашу персону, не жду положительного отношения ко мне.

    Я наоборот хочу услышать то чего я не вижу. Soft2 полностью определил мои ошибки. Они во мне. Я хочу изменится, интересуюсь вашим мнением. Зачем осознанно идти на конфликт ? Все и так поняли по моим словам, какой я. Будьте объективны.
     
  13. Demeris,
    прошу прощения, ни в коем случае не хотела обидеть, извини!
     
  14. Да нет, все в порядке. Просто я не в настроении. Теперь понимаю кристально какой я идиот. Она хотела быть со мной, но не хотела играть по моим правилам. А я продолжал их навязывать, вместо того чтобы быть более гибким. Подстроится, пойти на компромиссы. Уделять больше внимания ей, а не своему чувству, которое "невзаимно".

    После двух лет, я такой и остался. Сделался еще хуже. И опять все испортил. Она даже говорила мне, что после нашего годового молчания помнила где я сидел на выпускном, помнила где когда, что и как. Даже я этого не помнил. Не обращал внимания. Даже это чувство я делал чисто своим, что ей этого не понять, она настолько низка для него. Боже какой я эгоист и просто дурак.

    Но я знаю как все исправить. Пусть даже она не будет моей, я хочу чтобы она была счастлива, быть рядом с ней пусть даже как друг.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Необязательно жить в большом городе, чтобы сделать что-то МЕГА достойное ее. Если у тебя все действительно серьезно, то нужно найти что-то общее между вами (по-любому что-то должно быть)... И от этого исходить дальше. Ну и вообще, поговорить с ней начистоту. :imho:

    Ну вот и сам до всего додумался. Главное-это признать свои ошибки!:kruto:
     
  16. Та неее))) Вот фанатизма в простоте тоже не надо)

    Да Софт - он ваще такой.....молоток он, несмотря на название))


    :kruto:
    Не, чудеса бывают и Каи тоже размораживаются.
    Ты тоже молоток !!!)))
    Продолжай в этом направлении.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Так..лано...голову ты себе пеплом посыпал (это я прочитала)
    А сделал то сейчас что? (это ЧТО...желательно подробнее изложить)
    Ну что произошло от момента полного раскаяния и понятия своей не правоты???

    не дрейфь. тебеж не это нужно. красивые слова потом, если совсем бортанет.


    )
    тобишь ты предлагаешь, чтоб она на этой ромашке погадала??
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. раз он не может добиться вразумительного ответа)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Вот это да, я себя так же веду, как описанная тобой девушка! Смеюсь над шутками, но безо всяких "милых" вещей и т д. Но дело тут в том, что это ОН предложил быть друзьями, после неудачной попытки встречаться (т.к. оба неопытные совершенно три года назад были, да и щас так же)
    И так я себя вела, когда мы встречались еще. Да, и я НЕ смотрела ему в глаза - только потому, что очень стеснялась, потому, что не привыкла вообще общаться с парнями, потому, что, в конце концов, он мне очень нравился! Да, я странная. Но нас таких не мало наверное... Думала я одна такая))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Amie,
    теперь вы просто обязаны рассказать мировому сообществу, как вести себя с такими странными девушками. Вы-то уж, наверное, знаете, как сделать вас счастливой? А то мы тут уже все предложения высказали — похоже, ничего не помогает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Поддерживаю предидущего оратора!

    Подробности в студию! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Врасплох!) Не имею я понятия, как вести. Я-то знаю, почему я так себя веду (потому что в стесняюсь очень парней и всё в этом духе, а тем более если очень кто-то нравится), а может девушка, о которой говорит автор, не из-за этого так себя ведёт...
     
  23. А ты напиши, как бы ты хотела, чтобы себя вел парень по отношении к тебе.

    А мы уже проведем паралели ;)
     
  24. Ну как бы объяснить... Чтобы вёл себя ПРОСТО! И недвусмысленно, что ли.
    Просто такое дело, что мне нравятся парни такие же, как я сама, но проблема в том, что тогда жутко стесняются ОБА, а это вообще нереально. Хотя и очень мило)
    Дело в том, что когда парень ведёт себя просто, без подтекстов, я чувствую себя более-менее свободно; но как только он говорит что-то типа "ты мне очень нравишься" или в этом роде, я сразу закрываюсь, начинаю молчать, не отвечать на смски, звонки...
    Вообще не понимаю что эт такое.
    В общем, по моему такому странному убеждению, всё должно получаться само собой, из дружеского общения. Без официальных заявлений типа "Ты мне нравишься" или "Давай встречаться".
    А может я просто такой мазохист и мне нравится острое ощущение неопределённости в отношениях? Не знаю.
    P.S. По-моему "остаться друзьями" просят всегда девушки, а у меня получилось наоборот.. Может из-за того, что парень - Водолей (говорят,что для них дружба превыше всего и они предпочтут её любви)
     
  25. :wallbash::wallbash::wallbash:
    "Ты мне очень нравишься" - что сложного в этой фразе? Блин! =)

    Может ли секс (любовь, поцелуи) получиться сами собой из дружеского общения? Не будут ли они для вас неожиданностью, которая напугает вас?
    Amie, скажите, вы смотрели фильм "Кит и Моцарт"? Вы случайно не похожи на его героев? Вы избегаете людей?

    Извините, если прозвучит жестоко, но мне кажется, что парень предложил вам "остаться друзьями" не из-за того, что он Водолей. Может быть, он был недостаточно мазохистом?
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Один мой знакомый примерно такую-же ситкацию в своей жизни прокомментровал: "Я, конечно, цирк люблю, но жить в нем не могу!" ;)

    И тоже, предложил остаться друзьями...
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. А может именно это её пугает? Может она хочет чтобы ты был по-проще??? Не выдумывал не изощрялся, а просто был?

    И ещё - ты не знаешь, что было с ней пока Вы не встречались...возможно она хочет остаться друзьями, т.к. у неё был мужчина и теперь она чувствует перед тобой вину, но и расстаться с тобой не может.

    Вы перезваниваетесь, а о чём Вы говорите, с каким настроением ты ей звонишь?
    Есть ли у неё комп. и интернет - можете ли Вы так общаться?

    И на какую сумму ты рассчитываешь на подарок? (плыз в долларах, а то страны разные)

    Может ей собачку или котёнка или шиншилку подарить - как она к ним относится? - память о тебе останется в её сердце так надолго.
     
  28. Не знаю, меня что-то всё пугает, наверное( Воспитание такое, что ли.

    Не за что) нормально звучит

    По-моему, мазохист как раз - он. Иначе как мне еще расценить такой странный его поступок через день после "предложения быть друзьями", как приглашение меня к себе в гости - "по-дружески" посмотреть фильм! Я, как ни странно, согласилась, понятия не имею, почему, сама от себя в шоке (ну просто подумала, что никогда не совершала ничего идиотского, вот, в 19-то лет можно попробовать).
    Всё прошло замечательно - мы наготовили еды, посмотрели фильм, и потом до четырех утра пили чай и болтали обо всём подряд) всё) После этого точно так же повторялось еще пару раз.
    Это ему что, захотелось таких своеобразных "острых" ощущений? Или для него это действительно норма для девушек - "друзей"?? Мне непонятно такое поведение.
    P.S. Недавно вот опять хотел позвать таким же макаром, но я отшутилась и отказалась вроде бы. Сколько ж можно!
     
  29. Amie,
    не могу не спросить, а что было ДО «предложения быть друзьями»? Вы не были друзьями? Кем вы были? Что вы делали? Что он должен был сделать для вас, такой странной, загадочной и непонятной, чтобы вы были счастливы?

    Какое воспитание? Не понимаю. И вас это устраивает? Всё, в 19 лет вы сформировались и такая пугливая намереваетесь девяностолетие встретить?

    Как вам сказать... Признаки мазохизма с его стороны что-то не очень заметны. А вот то, что вы для вас просмотр фильма с чайком и дружеским трёпом — это нечто идиотское, которое можно раз в жизни попробовать, это как бы да, серьёзно...
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ахххахаха) да, для меня это нечто идиотское и бессмысленное))
    Ну, собственно, правильно спрашиваете. Т.к. ДО предложения стать друзьями мы формально вроде встречались, но фактически ниче не делали, т.е. друзьями и были)
    По идее, это всё уже смешно мне самой, а со стороны, видать, выглядит вообщеее...
    Прошу прощения - я не пугливая. Я скорее скромная)
    Хорошо, что со стороны кто-то незнакомый увидел ситуацию, это полезно. А то от подружки толку не так уж много в этом смысле. Со стороны видней)
     
  31. Так и хочется спросить, как в нуждиках, «Что ж вы так убиваетесь, вы ж так никогда не убьётесь!».

    Amie, вы встречались с парнем, что изменилось после того, как он предложил быть друзьями? В чем отличие-то? Из-за чего убиваться?
    Что для вас не идиотское занятие? Что имеет смысл?

    Извините, если буду излишне резка, но попробую вас перефразировать: «Я такая скромная, мы встречались, но я ему не сказала, что он мне дорог, а он не догадался, вот мы расстались и я страдаю, или нет, не страдаю, мне уже смешно».

    Жизнь проходит. Ваша жизнь. Почти самое дорогое, что у вас есть. А вы ее тратите на поиски повода для грусти и рефлексии.
     
  32. а что тогда не идиотское и осмысленное?
    парень просто не в курсе, что вы к нему чувствуете.
    Фактически отношений не было, поэтому он не парится.
    И ничего смешного тут нет.
    Вам нужно ему если не напрямую сказать, что к нему чувствуете, то хотя бы намеками, потому что так и будет продолжаться - кинохи и чай.
     
  33. #83 евгений1976, 2 мар 2011
    Последнее редактирование: 2 мар 2011
    Сложилось такое мнение как будто топикстартер пришел в магазин вроде и деньги заплатил а товар в руки не дают . И от Я в глазах рябит ,может мне так показалось?
     
  34. возможно и так.. на самом деле меня очень изменила эта история.. чувства прошли, но отношение очень сильно поменяло.. ко всему.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru