он увлекся другой, вернулся ко мне, но что-то уже не то!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем yana187, 7 янв 2011.

?

да или нет???

  1. да, быть!!

    15,4%
  2. нет, не быть!!

    84,6%
  1. читала и просто плакала.... я тоже была беременна, но он был рад.... но в итоге у меня тоже был выкидыш... грустно. травма психологическая.
    ситуация конечно не простая. но ты уже простила и живешь с ним. уже нечего решать, уже все решено.
    я вот тоже своего простила... живем сейчас вместе... но блин, не могу забыть то, что он сделал. не могу и все. уже читаю всякие статьи о том, что месть это животный инстинкт и так нельзя... а вот трахать всех девок это не животный инстинкт??? но почему-то мужики считают это нормальным, а месть не нормальным.
    вот сегодня сидела и надумала: наверное не могу простить потому что не могу отомстить. вот не сошлись бы обратно, я бы за богатенького парня вышла замуж(есть в наличии). жила бы себе припеваючи. ну и что что не любила бы. зато не было бы так больно больше никогда. вот тогда бы он посмотрел что потерял. а так, я с ним, он со мной, клянется что любит, "она" вроде испугалась когда я добавила её парня в друзья, сразу ему написала: твоя женщина никак не успокоится, что она от него хочет?
    а когда я её просила по человечески не общаться с моим ей было по барабану. она и с тем и с другим зажигала. а я дурочка страдала. а теперь я с её парнем начала общаться сразу за свое бороться стала.
    все равно считаю что она дрянь. она с моим по ночам смсилась, да и целыми днями переписывались, а её парень татарин(мусульманин) узнает-убьет. так хочется чтоб и ей по заслугам было. а вот не могу её парню сказать, уж очень добрая. хотя нет злая... злюсь же на него и на неё, но все равно сказать не могу.
    вот думаю что сделать чтобы "как бы" отомстить, но чтоб всем было хорошо, просто мой и "она" немножко напряглись. тогда наверное и моё самолюбие успокоится. и простить тогда смогу.
    что скажете?
     
  2. Ник у тебя интересный, особенно цифры, под стать настрою)), так получилось или намерено?
     
  3. Experience,
    получилось! :-))) не специально! это все от электронного ящика идет. а когда его заводила-неопытная была, в интернете первые шаги делала, мне "интернет" сам и предложил 187, тк. цифры, которые я хотела, уже кто-то занял!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru