Счастливая семья. В которой один страдает не достатком секса.

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем demimyrik, 7 янв 2011.

  1. Ну так и скажи ему в лоб - или ты трахать будешь, или другие.
    С ним-то разговор был?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Я с ним разговаривала по этому поводу. Но изменений не вижу.
    Постараюсь его не убить марально.
     
  3. Это исключение, которое подтверждает правило ))
    (прикольно, не об этом ли мечтают мужики, шоб даже с любовником жена "отстаивала" его .... честь ?)))) Так вот нифига, не надейтесь особо. Из многочисленных историй, услышанных за жисть, говорю ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ну не скажи. Полно таких, еще и групповой секс в семье практикуют, свинг и т.д. Просто есть пары, где секс с другими не считается изменой.

    Дров не наломай. Постарайся от него самого узнать, чего он хочет. Возможно потребуется совместный визит к специалистам.
     
  5. Можете меня застрелить, но не соглашусь, что эти пары можно называть семьей .
    Пары - да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. а норвеги они пылкие любовники? ( извиняюсь за незнание)))
    ну вряд ли тогда это его сильно потрясло)))
    может быть вы его реально перенасытили заботой и собой? не пора ли отвлечься на что то другое? например освежить имидж, завести новых друзей ( наверняка все ваши друзья это его друзья а своих личных в Норвегии у вас нет)
     
  7. Последнее желание будет? :smile:))
     
  8. Ты шо, уже зарядил, разбойник ??
    Подожди, сбегаю, удовлетворю фсе последние желания .... )))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Противопожарные средства в магазине за углом. Вам пора перенимать опыт прочих норвежек.
     
  10. И долго тебя ждать?? :smile:))
     
  11. А не факт) Не всякий норвег - викинг)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. а после поубавьте свой пыл, а лучше сделать вид, что вас "это" совершенно перестало интересовать.. может быть тогда супруг ваш ощутит разницу и Каааак полюбит )
     
    1 человеку нравится это.
  13. О, даа ! Я вдруг разжелалась не на шутку ! ))))
     
  14. KIPRIDA, чую, ночь будет долга. )))
     
  15. Ни в коей мере не думаю, что могу давать советы, но осмелюсь спросить, demimyrik, вы пробовали поставить себя на место мужа? Какой он видит вашу счастливую семейную жизнь?
    Может быть, вашего мужа сделает счастливым не долгий сексуальный марафон, а тихая беседа по душам, вечер, который вы посвятите его интересам?
    Бытует мнение, что для любимого мужчины женщина должна сделать дом местом, куда ему будет радостно возвращаться, где ему будет комфортно.
    demimyrik, у вас ведь есть общие интересы, кроме секса?
    Есть очень много способов сделать занятия любовью особенными и неповторимыми, можно подумать или погуглить и найти что-нибудь подходящее (наверное, это отдельная тема для беседы ;). Но вдруг ваш муж больше нуждается в другом выражении вашей любви?
     
  16. Пострараюсь. Ведь я его люблю. А насчет спецыалиста я тут сомневаюсь. В смысле наверняка нет. Но поинтересуюсь.

    ну по крайне мере первые 5 лет был таковым. Ну кроме романтического ухаживания. Но мне это не нужно. Главное что ответственный за слова и поступки. Всегда токтичен и елегантен.
     
  17. Вот в этом я вас немного поправлю. Все мои друзья это его друзья, правельно. Но у меня большое количество друзей везде где я. Так как я знаю английский и польский. А поляков в Норвегии очень много. Поэтому за год я обзавелась огромным кругом внимания.
    Поищу себе занятие обязательно. Наверное пойду с спорт зал когда найду время. С ребенком не много времени можно себе уделить. А лечение стресса хорошо помогает именно секс. Вот так вот!!!

    Да я пока их немогу понять. Они каменные. В возгласе радости либо разочерования, нет не высокого не низкого тона. Средний пофигический ого либо ага. Жуть. Так что наврятле я бы сказала что они горячие. Хотя никто не знает правды!

    Можно и так. Но тогда это и будет называться. Забей на секс. Целыми днями стоять у плиты и лежать с ним на диване (чего не позволит ситуация с ребенком) смотря футбол. Забыть о себе. Нет нет. Это не правельное решение. Помните золотые слова. Люби себя и тебя полюбят!!! Незнаю кто автор. Но как только стала жить по этому правилу перестала ошибаться в выборе и вышла удачно замуж. Так что матайте на ус. А проблемы бывают у каждого живущего человека на этом мире.
     
    1 человеку нравится это.
  18. :kruto:Какой-то девиз онанистов, получается.Уж ивините, улыбнуло.:-)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. demimyrik, я всегда считала, что проблема взаимопонимания важнее секса. А как вы расставляете приоритеты?
    Вы считаете, что уделить немного времени интересам мужа - это значит "забыть о себе. Нет нет. Это не правельное решение." ?
    Мне кажется, что для сохранения брака важно именно взаимопонимание, теплота отношений. Вы думали, почему вашему мужу вы неинтересны? Если вы поймете причину, дальше будет легче что-то изменить.
     
  20. Ты слишком много возбуждаешься на стороне для мужа-норвежца))

     
    1 человеку нравится это.
  21. Чуствую своё бессилие. А нужны ли уважаемой demimyrik какие либо советы.
    На уроке. Учительница:
    - Дети, вот я держу в руках кирпич. Что вы думаете, глядя на
    него?
    Леночка: - Я думаю о великом подвиге советских строителей!
    Женечка: - А я думаю о перспективах коммунистического
    строительства в нашей стране.
    Вовочка, - А я - о бабах.
    Учительница: - Вовочка, но почему?
    Вовочка: - А я о них всегда думаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Да в себе я уверенна. Мы же ищем подход к мужу.
     
  23. Почему на стороне. Я думаю только о нем и для него. Помоему желать своего партнера это говорит о правельном выборе. В общем попробую себя сдержать. Но я думаю это не правельно. Если мой организм реагирует на его гормоны, то в какой нибудь момент чаша перельется. А может и нет. Посмотрим.
     
  24. Естественно важнее душевное равновесие в отношениях. Что бы человек чувствовал себя камфортно. явыполняю все свои обязанности. Даже больше. Я кроме обычных каждодневных приготовлений пищи, приготавливаю многим красивые дни рождения, украшаю спорт площадки детям, выполняю заказы и т.д. Много рассказывать. Это не входит в тему. Мы вместе с мужем подготавливаем машины к выездам, лодку в море и рыбачим. Бывает сама справляюсь с электричеством, вбивании гвоздей и мелочер разных. Но стараюсь отдавать ему эти проблемы так как он должен чувствовать себя мужчиной. Который сильный и умный. И жена не сможет без него это сделать. я естественно могу. Но зачем ему портить мужское эго.
    Ну а в сексе лидир один. Я так поняла что это я. Тут требуется просто желание. Так что интересам мужа я уделяю вполне. Хотя чаще он хочет знать мои интересы в перед задуманного. Так как люди любят мои идеи. А муж напоминает окужающим своим присутствием о том, что он мой муж. Так что не в этом дело. Возможно что мы просто разные по темпераментности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Наверно я невнимательно читал.
    Сплошные противоречия.
    Значит, всё-таки дело не в муже? По Вашим словам он уважает Ваши интересы. Или я что-то опять не понимаю?
    По-моему это клчевая фраза: разные по темпераменту.
    Из всего этого делаю единственный вывод, что проблема касается обоих и решать её необходимо тоже вместе.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Обратитесь к специалисту.К сексологу для начала.Самостоятельно без участия мужа.В том же интернете,можно разыскать платные услуги компетентного человека в волнующей вас области.Утешайтесь мастурбацие,пока вопрос с мужем не решиться,ничего зазорного в этом нет)Пока больной не выяснить почему у него болит орган он принимает обезбаливающие-так?)
     
  27. Не, говорит токо о желании к своему партнеру. Дело хорошее и нужное)
    Ты вообще интересовалась у него, сколько раз в неделю надо ему ? А сколько раз в день тебе ?

    Я тут подумала. Он, не исключено, поначалу старался удовлетворять твои аппетиты, втайне надеясь, что угомонишься, в свое русло, ребенок и так далее.
    Ты, не исключено, когда-то сильно испугалась, что, если не доводить партнера до истощения, он уйдет к другой.
    Смотри, уйдет же)) К флегматичной фригидной норвежке))

    Я понимаю, что этой всей ерундой с советами мы тебе не поможем. А специалисты - фиг их знает, норвежских специалистов....еще назначат бромсодержащие и гипноз)

    Мне вот понравилось, как ты написала -

    Не общения, а внимания.
    Еще эти темпераментные поляки иногда говорят - ээээхххх, я бы.......Нет ?)))
    Потому я и написала, что ты излишне возбуждаешься.
    У тебя действительно масса энергии, талантов и умений. Тебе даже нет смысла советовать отвлечься.
    Только одна сложность. Поди, город небольшой ? Был бы Осло, там без проблем, ходи по заказам и реализуй сцены из немецких фильмов. А так слухи пойдут.
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Спасибо огромное что помогли мне. Выход один. Переводить енергию на другое и понимать. Не дави удушишь. Спасибо огромное всем!!! Буду ему вязать метровых динозавров крючком. Пол года терпения зато сколько енергии уйдет. А он любит хвастаться моими работами. Из того что я написала я поняла сама. Он меня любит по иному. Так что буду беречь как зеницу ока мою драгоценность. А животное запру в клетку пусть львица знает место! Вот никогда бы не подумала что переписка с незнакомыми людьми так поможет. Спасибо еще раз! Вставили мне мозги на место. От молодцы!!! :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. demimyrik,
    Если ты серьезно, то - респект.
    А про клетку - она привыкнет))
    Это ты веслами намашешься наравне с ним, а львица все рычит, а мужчины существа нежные)))
     
  30. demimyrik,
    Ничего хорошего в решении запереть зверя в клетке не вижу.и с рукоделием вы ошиблись))руки делают свою работу,а голова свою.Да ещё крокодила длинного,хороший объект для эротических фантазий))Не понимаю почему вы отказываетесь от помощи специалиста?

    ))))))оговорочка по Фрейду.спалилась с крокодилом)
     
  31. Кто ?)


    Я тоже об этом думала, когда прочитала, но во-первых, небольшое усмирение плоти еще никому не вредило, и даже удавалось, а во-вторых, специалист все-равно будет действовать в одном из двух направлений - либо усмирять ее зверя, либо будить мужнина (иль реанимировать)) И в том, и в другом случае - элемент насилия, потому и написала -вдруг зверь привыкнет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. SVO,
    Простите SVO, с трудом Вас читаю, не много ли эмоций и личных ассоциаций, может быть побольше трезвой логики?))
     
  33. #83 SVO, 11 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2011
    Димитрик говорила а метровых динозаврах,а моё подсознание выдало крокодилов)представила:-"Тихими зимними вечерами,сидишь уютно в кресле.Гнетущаяся мыслями о сексуальном неудовлетворении с работой в руках по форме напоминающей предмет её волнений)))

    Возможно вы правы,но люди разные.Я бы предпочла авторитетное мнение.

    Ну вот,результаты теста подтверждаются.
    https://forum.mlove.ru/topic10228-3.html#post779601
     
  34. Я просто не могу смолчать, а вообще не имею ничего против)) На фрейдистах сексо(пато)логия не начинается и не заканчивается)

    Авторитетного мнения дистанционно не стоит ждать)
     
  35. Зато русский забывать начинаете. ))
    Всегда пожалуйста, но вы приходите ещё. )
     
  36. и умирают. и точат на точильных станках потом.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Спецыалиста пока не искала. Посмотрим что сама смогу.
    Что насчет Фрейда? не поняла!

    Да вот прихожу и уже втягиваюсь. Постоянно подходя к ноуту захожу посмотреть кто то еще написал по этому поводу. Смотрю немного подтягиваются те кто против усмерения желаний. Да русский совсем портится. Ну ничего интернет все может.
     

  38. Ну если создатель темы для развлечения спрашивает советов-то можно вообще без эмоций и логики)
    Облегчите себе жизнь-не читайте меня):rolleyes:

    demimyrik,
    читайте выше в диалоге с mrs.Flax -об Фредойвских оговорках.
    В остальном придерживаюсь прежнего мнения.Народ-народом,а специалистам видней где зверь зарыт))
     
  39. Мы уверено его испортим насовсем. ))
     
  40. Сложная ситуация...На самом деле, гармония в сексуальных отношениях - это залог счастливого и прочного брака. Большая у вас разница в возрасте?
     
  41. во у норвежцев....... страсти-мордасти!!!
     
  42. У вас, у москалів, хіба не те ж саме, ага!))
    Тільки ми, українці, живемо чітко та злагоджено. Ганьба Софт!!!))
     
    1 человеку нравится это.
  43. а это означает....гладко или слаженно?)
    а вот Ганьба...ваще не знаю, что такое.....обзывательство наверное!!
     
  44. Soft2 перевожу
    Прошу прощения у украинцев, если не точно. Это не мой родной язык.
     
  45. Позор???
    Ну ваще!!! ....возмущена!
    у москалей все не так!!))
     
  46. Бать,жжёшь!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru