Энергетические напитки

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем ser_velton, 7 янв 2011.

  1. Так народ делитесь впечатлением от выпитых вами енергетическими напитками.Я пробовал два один шелловский ви-павер,а другой не помню название в черной бутылке.Больше понравилса Ви-повер,шелловский отличный напиток привкус вишни.Хорошо ишел пока я пил но вот беда.Прилив силя не ощутил.За то желудок отлично после него работал.Не так после ночной смены марило на сон.Мой диагноз етому напитку супер.А в черной бутылке,питательный тяжело пился и плохо шел.Ощущений ни каких-чем то на крепкий квас смахивал.Я вот название сегодня вспомню обязательно напишу.А какие вы пробовали?поделитесь впечатлениями?(Флейм-влуд заперщаетса.)
     
  2. Re: Энергетические напитки.

    Bullit бывает употреблю. На вкус - так себе.
     
  3. Re: Энергетические напитки.

    Аналогично, ни от одного энергетика прилива сил не ощущал.
     
  4. Re: Энергетические напитки.

    Никогда ничего не пробовал и пробовать не собираюсь. Бодрит и придает сил хороший заварной кофе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: Энергетические напитки.

    ser_velton,
    тему считаю вредной.
    Энергетики, употребляемые в целях "подхлестнуть" организм, ничего полезного не несут.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. Re: Энергетические напитки.

    Мы вот как-то в одном китайском ресторане пили настойку на женьшене, так потом всю ночь не могли глаз сомкнуть...спокойно можно было раза два вокруг земного шара пробежать - энергия просто пёрла из ушей
     
  7. #7 jive, 7 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Re: Энергетические напитки.

     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Re: Энергетические напитки.

    Точно)) Они потом на сердце могут повлиять не очень хорошо...
    Думаю, что их нужно использовать только в каких-то исключительных случаях (типа спасти мир, а у тебя силы на исходе или ты где-то на охоте в дикой непроходимой тайге или после продолжительной болезни).
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Энергетические напитки.

    jive,
    судя по видео горчица дала больший эффект))) неее, лучший энергетик - это чили перчик))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Энергетические напитки.

    Женшень - это не энергетик. Это адаптоген. Помогает организму перестроиться. И даже здесь много противопоказаний. Подходит не всегда и не всем. Употреблять вредно весной и летом.
    Это лекарство. Основное правило для всех лекарств: Употреблять строго по показаниям в определенное время в определённом количестве, после диагностики организма.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: Энергетические напитки.

    Это ты хорошо сказала, насчет спасения мира и охоты, но вот после продолжительной болезни – гремучая смесь)
    Любителям энергетиков на заметку
    Отрицательное действие

    Врачи предупреждают, что употребление «энергетиков» может вызвать проблемы с сердечно-сосудистой системой, снижением потенции, бессонницей, утомлением, быстрым истощением ресурсов организма.
    «Систематическое употребление энергетических напитков может вызвать зависимость. Без них человек через какое-то время достигает фазы истощения, испытывает вялость, слабость и ищет средство для снятия такого состояния. Чашка кофе здесь не поможет.»

    Если напитки действительно содержат высокие дозы биологически-активных веществ, то они могут вызывать определённые неблагоприятные эффекты: нарушение сна, возбуждение, беспокойство, тахикардию, повышение артериального давления, аритмию, тошноту и рвоту, непродолжительную депрессию и др.

    В октябре 2009 года зафиксирован смертельный случай - студентка одного из ВУЗов г. Пенза скончалась от кровоизлияния в поджелудочную железу, вызванного передозировкой энергетического напитка, находящегося в свободной продаже

    Противопоказания

    Указывают, что «энергетики» противопоказаны при гипертонии, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, артериальной гипертензии, глаукоме, нарушении сна, повышенной возбудимости и чувствительности к кофеину.

    «Энергетики» нельзя пить детям, беременным и кормящим женщинам, людям с повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, нарушениями сердечной деятельности, гипертонической болезнью.

    Во Франции эти напитки до недавнего времени были полностью запрещены, а в Германии есть запрет на их производство.(с)

    Пробовала как-то один энергетик, тот, что с огнем на банке, никаких обещанной сверхбодрости и дополнительного прилива сил я не ощутила, стоит ли их пить? Риторический вопрос.
    Намного лучше выпить, как сказал БлэкМэн хорошего заварного кофе, и то в разумных пределах.)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Энергетические напитки.

    Так это при явном злоупотреблении! Тут таких дурней нету, что бы не нормировано энергию дринкать. ))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Энергетические напитки.

    но я что-то не слышал о смерти от передозировки минералкой или чаем, самые страшные случаи после передозировки водой были когда люди недобегали до туалета, но так что б поджелудочная лопала это только от вотки или вот еще от энергетика оказывается...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Re: Энергетические напитки.

    Обгадить можна все что угодно у тв и получаетса.А вот оценить по достоинству фигушки.Тв как посмотриш так нам ни есть ни пить, ни дышать, даже жить не льзя.!!!По рекламам щас вообще либо простата либо импотенция ах да забыл наш любимый кариес.Нету здоровой нации у нас одни больные и хромые.Грипп на подходе запасайтесь тера флю.))))А енергетические напитки ет сила но не все.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Энергетические напитки.

    Ты вообще вменяем, извини?
    По русски хорошо читаешь?

    Тебе говорят о проблемах с сердцем и другими внутренними органами, ты начинаешь о тв.

    Дело, безусловно, твоё, как относиться к вопросу.

    А у меня скоро лопнет терпение и я лишу тебя возможности писать тут твою безграмотную ересь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: Энергетические напитки.

    ser_velton,
    вот тебе составчик энергетиков - вся таблица Менделеева на лицо. О том как синтезируются одтельные вещества и какой еффект для организма - уж поищи сам)) К сожалению твой излюбленный ви-павер со вкусом вишни сдесь отсуствует но можешь ориентироватся на горячо любимый в Украине Берн и Ред Булл - тоже со вкусом вишни и состав примерно аналогичный. Желудок будет работать хорошо но не долго...
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Re: Энергетические напитки.

    BlackMen, ser_velton - как любитель велосипедных покатушек - ДОЛЖЕН знать об этом больше нас.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Энергетические напитки.

    Та я же тока чуть чуть попробовать захотел.Ну и сказанул,свое мнение и выслушал ваше.Надо от жизни брать все и по максимум.Но в разумных приделах.)

    Та я же тока чуть чуть попробовать захотел.Ну и сказанул,свое мнение и выслушал ваше.Надо от жизни брать все и по максимум.Но в разумных приделах.)Блак
    мен.Спасибо за рецепт.
     
  19. Re: Энергетические напитки.

    Бери от жизни что хочешь,но захочет ли этого Татьяна?Думай,Man.
     
  20. Re: Энергетические напитки.

    Уважаемый Вэлтон, не пей энергетиков. У тебя и так посты двоятся! ))
     
  21. Re: Энергетические напитки.

    Тута, в жизни, Велтон, не сочти за флуд, или по максимуму, или в разумных пределах, или одно из двух))))

    И не сочти за рекламу - при всей своей вредности Кола - как энергетик ничо.....говорят. В частности, многие хирурги на дежурствах спасаются.

    А всяку химическу гадость не пей, поджелудочная ли, голова ли, но шото пострадает.
    Или тебя дисквалифицируют за допинг, во.

    Ты заметь, я даже не поинтересовалась, как выходил.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Энергетические напитки.

    это вредная дрянь!!!
     
  23. Re: Энергетические напитки.

    Пил ХL,эффект супер,изжога через 30 минут )
    Больше не прикасался,для временного "допинга" уж лучше чёрный кофе со сникерсом,вставляет по круче,главное не злоопотреблять,а то эффект будет такой же как у меня от XL через 30 минут )
    А вообще гадость всё это,временные дозы энергии,после того как проходит действие слабость жуткая,еле тащишься... я постоянство люблю,лучше бананом подкрепиться )
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Эллор
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    5.462
Общение на MLove.ru