Выбор авто - March, Cube, Vitz

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Анюта, 10 янв 2011.

  1. Привет!В скором времени собираюсь приобрести авто.Бюджет 200 т.р. Рассматриваю 4 малышки.Все японки с правым рулем.Наши авто не рассматриаю.Иномарки с левым рулем не устраивают по деньгам или другим причинам.Итак:
    1.Nissan March 1998-2002: хорошенький такой питомец, устраивают цены.
    2.Nissan March 2002-2004:Очень нравится внешне, но по цене сложновато пройти(в моем городе уж точно)Ехать во Владик не собираюсь.
    3.Nissan Cube 1998-2002: устраивает цены, внешне конечно так себе
    4.Toyota Vitz 1999-2005:Очень нравится, даже больше чем Nissan March 2002-2004.Проблема та же в цене.
    Подскажите пожалуйста как быть.Может есть какие то существенные различия.Меня интересует соотношение цена качество при моем бюджете.
    Заранее спасибо!
     

    Вложения:

  2. Вы уверенны что вам нужна именно праворулька?..
     
  3. Да уверенна!У моего парня правый руль.И я прекрасно на нем ездию.И цена меня на праворульки устраивает(в среднем на 100т.р. меньше чем левый руль).Да и япошки качеством отличаются....
     
  4. Купите Фольксваген Поло, или Шкоду. Новые можно за 350 тыс приобрести. И кредит на них недорогой. Через год ваши японцы по запчастям выльются в те же 350 тыс. И выглядят ваши японцы не очень.
    Подумайте: VW Polo за 350тыс 2011 года, или эти машины 2002 года?
     
  5. Какие другие причины кроме цены могут быть в стране с правосторонним движением?
     
  6. Спасибо за совет.Сумма больше 230т.р. не будет тратиться.И новую я уж тем более покупать не буду.Переплата денег.Через месяц после выезда из салона новая машина стоимостью 30000$ дешевеет на 1500$.
     
  7. Анюта, тогда купите которые подешевели на 1500$, которым 1 месяц!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Пока существуют любители "АвтоТаза" других причин и быть не может.а на леворульные иномарки денежков к сожалению не у всех в кармане найдется.Прошу отвечать людей которые хоть немножко знакомы с японскими авто.

    230 т.р. не равно 30000 $
     
  9. еще просьба писать на чем ездите вы сами))
     
  10. Привет! А зачем вам автомобиль?
     
  11. ездить на нем как ни странно)))Нужен городской автомобильчик.По работе ездить.
     
  12. Я на VW. За 2 года ни одной поломки. Хотя все равно 3 года гарантии. Очень экономична. Зимой с полоборота заводится. Дизель. А если и сломается, на запчасти очень низкие цены и они в большом выборе.
     
  13. Я в автомобилях не шарю но скажу одно.Машину надо покупать по душе.Ну и канешна как и писалось вше, шо бы цены на запчасти не дорогими были,стока денег на машину б,у потратите.Лучше новую хапнуть,машина должна себя оправдать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Как пример "хонда фит" 2002 год по цене подходящий, не большой как и все те, что описаны вами выши, авто не проблемное, резвое, по ремонту и запчастям хлопот особых не увидите. При всём уважении к товарищам катающимся на ниссанах, авто не совсем выгоден, сыпется махом, фит в этом плане выигрывает. Авто не прихотливое, бензина кстати лопает по минимуму, что таки плюс важный. В целом, для любителей мини достойный мобиль.

    Сама катаюсь на камри, многие из друзей предпочитают хонду, пара леди из друзей на фитах катаются, все довольны.
     
  15. нам бы ваши проблемы
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Луч_Чемпион_,
    держите карман шире)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Я знаю про фит, но проблема в том что в моем городе их просто нет....Не продает никто))))А так конечно он бы мне подошел!Тоже слышала про ниссаны что они не очень.Может тайота лучше?
     
  18. японки все хороши,мало кушают и не требуют дорогого обслуживания )
    ниссаны раньше между прочим первые места по качеству моторов занимали,сейчас не знаю,одно могу сказать точно,не советую покупать машину без компьютерного тестирования в гараже не от магазина
    Есть только одна причина по которой машина,с виду нормальная может рассыпаться,это её богатое прошлое )
     
  19. Наши японцы выглядят на пятёрочку, прошу не обижать. Сама езжу на одной из предложенных на фото.
    На счет запчастей - туфта. Японские автомобили простые и понятные в обслуживании.
    У меня ж Япония из окна видна. Мы вот зимой туда за запчастями на санках с ближайшей сопки, да по Амурскому заливу... с ветерком=)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Я - лето,
    ;) ДА кому ты рассказываешь?Им тебя не понять! Я вобще живу в метре от Зеленого Угла=))
     
    1 человеку нравится это.
  21. У меня брат Мазду купил новую, и за 2.5 года, он в ремонты вложил за это время более 100000 рублей. У нас ценник на запчасти не такой как во Владике.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Вообще у меня все братья и знакомые на Toyota(Mark-2, Corona, Camry, Vista) гоняют Nissan хуже так как один знакомый брал Nissan - Премьеру 1999 только раз разогнал в планку 180 KM/h движок сразу забарахлил, Анюта берите только Toyota дольше протянет ну как ездить будете конечно. Я лучше взял бы Toyota - Camry 1998 40-кузовом, у соседа была и друга Camry - 2003 стрекоза нормально всё OK катаются до сих пор.
     
  23. Сумма определена, определёны варианты.
    а теперь зайдите на клубные сайты (сайты владельцев машин опр. марки, например, vitz клуб) и поищите варианты.
    как правило, клубные машинки ухожены, да и для своих одноклубников цены часто делают ниже.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru