Девушка динамо

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Smoovee, 11 янв 2011.

  1. #1 Smoovee, 11 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2011
    Сейчас я роскажу вам историю из жизни, просьба громко не смеяться и не критиковать а дать совет. Вообщем познакомился пьяный в общежитии с девушкой, не помню что говорил и так далее, но мы общались хорошо. На следующий день мы с ней увиделись и она уже как зная меня сто лет бросилась на шею и нежно поставила засос.:smile: я был потрясен, что же я говорил что она так встречает меня сразу же после знакомства, и я предложил ей сходить погулять и продолжить знакомство, мы выбрали дату, время место встречи. И тут как тут пишет сообщение с текстом что у нее на следующий день очень важный модуль, мол нужно хорошо готовится и невозможно списать. Я говорю ну так давай на следующий день, ответа не было, я забил болт, думаю не хочет как хочет. Через неделю, когда у меня было плохое настроение, грустил и так далее, вижу входящий вызов от неё, беру трубку и с ласковыми словами говорит что давай максик сходим погуляем в пятницу, я конечно согласился. Наступает пятница, я уже готовлюсь к прогулке, ну там побрился помылся оделся, сел на стул и звоню: але, ну что ты уже готова выходить? Она говорит что едет в метро будет через час. Сижу жду, проходит два часа и я звоню ей, она говорит пол одинадцетого некуда уже идти завтра пойдем сто пудов в тоже время в 8 вечера, я со вздохом согласился. На следующий день опять привожу себя в порядок и звоню, готова ли ты идти? Она опять говорит что опять едет будет через час, проходит час, я опять звоню говорит что приедет наберет, жду опять полтора часа , говорит что только приехала, перекусит и пойдем. Проходит время я набираю, не берет трубку, решил зайти к ней, (мы живем в одной общаге) захожу в комнату её нет и мне её подруги сказали что она ушла в клуб. Я в непонятках решил сделать ход конем поехать за ней в клуб поговорить на счет такого игнора и прекратить отношения. Захожу в клуб нахожу её на танцполе и она увидев меня бросается на шею и говорит давай танцевать. Я немного потанцевал и предложил пойти обсудить все, она отказывается, а я настаиваю. Она уходит куда то, я тем временем выпивал на баре, потом вновь нашел её , и с ней стоял какойто тип, я подхожу и опять настаиваю о разговоре, и этот тип танцевал очень близко смотря на меня и как бы слушая нас, вообщем она опять отказывается, и я становясь злым говорю типу что гонит возле нас - ты че тут трешся? Он посылает меня, я ударом с под жопы даю ему в табло, он рухнет на пол и лежит, я тихонько ухожу и не могу опять её найти, тут знакомлюсь с другой девушкой выпиваю на баре и уходим с ней в общагу. Интима не было. Утром набираю виновницу торжества, говорю что мы так и не поговорили , она в ответ мне что не хочет говорить и бросает трубку. Я перезваниваю она сбрасывает я перезваниваю она сбрасывает и не добился того чего хотел, думал в контакте написать а там она меня бросила в черный список.:smile: нельзя добавить в друзья ни сообщение написать нельзя. И вот прошу совета, что то мне захотелось с ней помирится, но как бы где моя мужская гордость? Но У меня к ней есть привязаность плотная, ведь общались мы хорошо и я был бы на седьмом небе от счастья с ней встечаясь.

    С девушкой что познакомился она Вроди бы не видела. Подскажите в чем могу быть я виноват и зачем она со мной так играет?
     
  2. Smoovee,
    привет!) честно говоря, немного не поняла, по твоим словам выходит, что с девушкой №1 ты знаком недолго и нетрезвым, после она тебя динамила.
    Как ты понял, что у тебя к ней плотная привязанность и от чего быть на седьмом небе от счастья?
    Расскажи по-подробнее :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Познакомился просто в нетрезвом состоянии. А привязаность я имею ввиду что есть чувства к ней, после долгих часов общения при встрече в случайных местах.
     
  4. Smoovee,
    есть мнение, что парень, который позволяет вытирать о себя ноги, не очень-то классный.
    как думаешь?
    Стоит твоя привязанность растоптанной гордости?
    Или твое чувство собственного достоинства на пострадало?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Естественно пострадало и прогибатся перед ней не хочется и унижатся позволять водить себя за нос, но она внешне фонтан и довольно хорошо может приятно подержать разговор, глубока душой вообщем то что мне доктор прописал. Ее подруги говорят что у неё много таких интриг и они им надоели.
     
  6. Всегда казалось, что это девушки большие охотницы не столько за мужским вниманием, сколько за толстеньким кошельком, а с ваших слов вы пересеклись чуть ли не единожды, и то, особых затрат с вашей стороны не наблюдалось (разве, что физических - на драку) Может быть вам вежливо отказывают и дают понять, что не разделяют вашей "плотной привязанности", хотя, я бы назвала её маньякальной.
     
  7. Хахаха.:smile: маньякальной:smile: я собирался потратить с ней очень много денег, но как она может давать понять что не хочет разделять приязнь, как сама звонила и говорила что бы нам совместно вечером провести время.
     
  8. Smoovee, я в твоём же тексте нашёл все ответы на твои вопросы.
    Вопрос:
    Ответ:
    Вопрос:
    Ответ:
    Выглядывает она с поджопы, да)
    А у неё нет. Забудь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. По-моему она просто держит тебя за идиота. Есть такие девушки (к сожалению), которые любят, чтобы за ними бегали. Иначе я не могу объяснить её поступок (самой позвонить, назначить свидание, а потом динамить). Мой совет: забей, пока ещё больше не привязался к ней
     
  10. Smoovee,
    даже не знаю, что и сказать? Это сейчас нормально считается: девушка подошла к пьяному незнакомому молодому человеку и поставила засос..... Это как? Это хорошая нормальная девушка? ради которой ты столько пишешь? А других-то нет что ли? Если нужен легкий секс, так не стоит убиваться так. будет секс- хорошо. Не будет - других полно. Ну а если всерьез понравилась... то .. беги от нее. Она что, первая?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Ты поняла все почти наоборот. Прочитай первое сообщение внимательней.
     
  12. не хочет она быть с тобой. не стоит так рвать свою ж..пу))) может если бы не пошел за ней в тот клуб и не наворотил дел, шанс бы был. а сейчас вряд ли. да и стоит ли она твоего самоуважения к себе, думаю нет
     
  13. Но я думаю я думаю я сделал мощный ход конем, которого она и не ожидала, и после всего заигнорила меня и если бы я не пошел за ней, то это могло бы снова повторится и я казался бы еще большим дураком... И по вашему мнению, мне даже не стоит настаивать о разговоре с ней, так как она выставила меня за дверь, и зачем мне тогда лезьть в окно?
     
  14. А и правда зачем тебе она? Девушка, которая ставит засос при второй встречи ни с того ни с сего. Явно же играется.
     
  15. А в чем может быть моя вина?
     
  16. Да при чем здесь твоя вина? Читай, что тебе люди умного пишут - забудь про нее, вычеркни из жизни, не знал ты ее никогда. Вот именно такой линии поведения и нужно придерживаться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Smoovee, ты правда странный какой-то) Тут тебе все пишут почти одно и тоже, а ты все мимо ушей. Причем тут твоя вина? просто девушке надо повысить ЧСВ (чувство собственной важности), за счет твоего)
     
  18. Спасибо, я здесь просто как бы исповедуюсь, хочу с поговорить и что бы меня утешили. Не люблю когда на форумах какоето обсуждение нужно сделать по-быстрому, я не против немного побалтать...
     
  19. Тут не клуб одиноких женщин, вряд ли кто будет утешать тебя, но советы дадут. Да и утешать незачем, ты сам виноват
     
  20. Так в чем же?
     
  21. Что сам ищешь проблемы, и хочешь чтобы за это тебя жалели.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ещё я вам не говорил об одном поступке. Утром когда я ей звонил ей, а она сказала что не хочет говорить, я стоял у нее в коридоре под дверью и смотрел в окно, услышав это, я в порыве ярости кулаком розбил двойное окно, и кровью, которая текла ручьем из моей руки я накапал на пол возле её двери огромное сердце. С вашей стороны это может показатся глупостью?
     
  23. #23 myname, 13 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
    Глупее ничего не придумать.
     
  24. Читала с улыбкой.... Это гормоны бушуют в тебе. Гормоны молодости, так скажем.

    Ты в другой раз анализируй свои поступки. Какие последствия будут для тебя? (Милиция, штраф, нагноение и заражение раны ))))) - это для тебя. Ну я утрирую, естественно!
    А для нее ??? она этого либо не заметит, либо подумает, что за ..... накапал тут кровью и разбил окно? Впрочем, о чем это я? Когда гормоны бушуют, люди не думают о последствиях, так?

    Да успокойся ты. У тебя еще все впереди. Сейчас она в силу своего возраста не готова к стабильным отношениям и пудрит тебе мозг. Тебе оно надо? Зациклишься потом еще больше. Девчонок много и посерьезнее - присмотрись)))))

    и, видимо, так она встречать будет много кого еще))) а ты будешь страдать и ревновать. А делов-то? Девчонка кинулась целоваться с первым встречным! Это тебя видимо и поразило, так уж зацепило)))) А была бы девушка у тебя постоянная - ты б на этом не зациклился. Так?
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Вот оно оказывается, что такое ход конём. Ну, трепещите, мои враги! Я под вашими дверьми, череп с костями накакую.:kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Smoovee,
    а по-моему девушка имеет полное право не звонить, не брать трубки, отказываться от встреч и общаться с другими представителями противоположного пола, коих вы нещадно бьёте.
    Стесняюсь спросить.. а вы ей кто ?)
    Даже представить страшно, Что ожидает девушку, которая окажется с вами в отношениях.
     
  27. Хахаха.:smile: я её и пальцем не трогал.:smile: читайте мои посты пожалуйста внимательнее, прежде чем уже меня обвинять.:smile:
     
  28. А ей убирать)) я бы за такое ТС'у точно врезал бы, если бы он перед моей дверью "нагадил".
    А кто-то сказал, что ты её трогал физически? но морально вполне, а её видать доставляет твое поведение. Сейчас, наверное, так сидит и думает: "Вот же кретин".

    P.s конечно, тебе трудно смотреть на ситуацию со стороны и с твоего угла видится все по-другому. Но поверь, ты смешон)
     
  29. Smoovee,
    Либо она неадекватная, либо у нее амнезия (что очень маловероятно) (как в фильме "50 первых поцелуев" :smile:

    Ты что, гот?)

    Мой совет, если хочешь большой и чистой любви, то по поводу этой девушки даже не заморачивайся, только больше нервов потратишь. Она тобой точно не заморачивается..
     
  30. Готы так не делают, только эмо)
     
  31. myname
    Эмо боятся крови)) они только слюни-сопли пускают, а до вен не доходит)))
    А готы как раз.. страшные люди)
     
  32. Не не не) Эмо как раз ноют и режут себя, а готом вообще на земную жизнь пофигу)
     
  33. Эмм.. все может быть) я особо их не изучала))
     
  34. Сегодня виделся с ней, поговорилио погоде о буднях, убрала она меня с игнора, и вот что я нашел за заметку у неё на странице:


    погуляла,блин

    Hanna ★★★★ Beth 26 декабря 2010 в 11:46
    Если вам понравилась девушка в клубе,то НЕ СЛЕДУЕТ :
    1.Отгонять всех,кто просто рядом танцует
    2.Вешаться на неё перед фотографом
    3.Приглашать "выйти поговорить" через каждые 5 минут
    4.Мешать ей танцевать и просто отдыхать

    А ТО ВЫ ИСПОРТИТЕ ЕЙ ВЕЧЕР!!! НЕ БУДЬТЕ ТАКИМ КОЗЛОМ!!!!!


    посоветуйте что написать в комент,и это обо мне 100%....а то не придумаю...
     
  35. Ничего не писать, а просто посл пожелать ей удачи =)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Тут как бы тонкий намек! ;)

    Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы дотумкать, что твоей избраннице хочется нравиться другим парням. Ты - преграда на пути к этой цели. Твое внимание ей не нужно.

    Мне кажется, ты как всё же уважающий себя молодой человек должен либо забить на неё и вычеркнуть из жизни и из френд-ленты, либо, если это прямо-таки любовь всей жизни, сделать так, чтобы она добивалась твоего внимания.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Мне кажется ТС глух и слеп и ему далеко наплевать, что мы тут пишем :smile:
     
  38. Точно :smile: Но ему не наплевать, просто он надеется, что мы скажем ему заклинание, по которому она, как по щелчку пальцев, прибежит к нему =) (а надежда умирает последней))
     
  39. [​IMG]

    Я же говорил, они смеются над тобой :smile:
     
  40. myname, ну ты и шустрый =)
     
  41. Я лучше уберу ссылку, а то в последний раз за такое меня забанили за "рекламу"
     
  42. myname
    А я успела))
     
  43. ;) Девушка динамо --эта которая болеет за Динамо?

    автору не отвечайте!он - плохой
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. myname , ты случайно не один из её друзей??? ато как ты так нашел ту заметку и сделал скрин??? загуглил??? и я не слеп и не глух))))))
     
  45. Ты совсем ослеп! Майнейм это и есть твоя девушка и мы тебя всем форумом продинамили!
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Зачем спалил?
     
  47. Кстати, вот случайно нашел в интернете и по-моему в точь точь про ТС'а

    "Никакие рассуждения не могут указать человеку путь, которого он не хочет видеть"
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru